Проблема с разрешением экрана даже в bios

stiv3333 Новичок stiv3333
22/07/2011 в 19:20
Привет всем!
У меня такая проблема, нетбук hp mini 210-1100, но я думаю модель не важна
При покупке работал более месяца хорошо, потом перестал выключаться через спуск, далее было станндартное восстановление. В итоге при включении компьютера часть нижнего экрана не видно. Думал что проблема с разрешением, но нет. Переустановил драйвер видеокарты. Пуска всё равно не видно, при нажатии клавиши win пуск открывается но не хватает сантиметра 1.5. Но главная проблема не в оси, в bios так же не видно нижних строчек. Перепрошил bios c версии F23 на f24, всё то же самое, думаю проблема с интегрированной видеокартой.
Всем заранее спасибо за любые советы в этой проблеме!
Андрей Администратор Андрей
22/07/2011 в 19:31
stiv3333, в сервис. У вас может быть проблема в матрице.
stiv3333 Новичок stiv3333
22/07/2011 в 22:44
[quote='Андрей' pid='23625' dateline='1311352297']
stiv3333, в сервис. У вас может быть проблема в матрице.

Если бы в матрице то на экране была бы черная полоса внизу или просто полоски.Не думаю
Ну и как ее устранить даже если в матрице?
Genri53 Модератор Genri53
23/07/2011 в 01:13
Ну и как ее устранить даже если в матрице?
Заменить матрицу. Гарантийный случай. Обязанны поменять без бла бла бла. Для страховки постарайся откатить биос, если получится. Хотя сейчас в сервисах.....
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Наверх ↑