Покупка-продажа ноутбуков

Jem Начинающий Jem
17/07/2011 в 23:38
Доброй ночи! Надумала продавать свой ноут. Кто в Москве, посоветуйте как и где это лучше сделать? Дабы не продешевиться, но и без лишнего геморроя...
Владимир Пользователь Владимир
18/07/2011 в 10:57
Обычно на своём форуме.
Jem Начинающий Jem
20/07/2011 в 11:28
Владимир написал:
Обычно на своём форуме.
Это как? Поясните пожалуйста.
Я сначала думала в сервисы на запчасти, но уж больно мало дают... теперь думаю по радио рынкам проехаться.
Уж очень не хочется назойливых звонков и уж тем более, чтобы кто-то ко мне приезжал незнакомый в квартиру...
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Набор необходимых бесплатных программ

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Наверх ↑