Драйвера для видеокарты - 112 страница

GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
04/03/2012 в 08:46
дров для XP на данную модель не предусмотрено
Да, установить ХР у вас не получится.
производитель как бы говорит, у нас договор с майкрософтом, ломайте голову с семеркой
Ошибаетесь, он говорит "не стоит ломать голову с ХР".
имеет две видео карты
Переключаемая графика ХР не поддерживается (уж сильно устарела система). Запустить удастся только видеокарту от Intel.
lnash Новичок lnash
04/03/2012 в 10:35
Спасибо за ответ!
Тогда следующий вопрос, у меня стоит две винды 7-ка и хр, но при загрузке ноутбук не предлагает мне право выбора системы, при нажатии F9 выдает выбор системы только XP, как решить данную проблему. ЗАрание спасибо
04/03/2012 в 10:44
как решить данную проблему
Восстановление Windows 7
Последний раз сообщение было отредактировано 04/03/2012 в 11:11, отредактировал пользователь P4iN
Sanek89 Новичок Sanek89
04/03/2012 в 19:37
по моему вопросу есть какие-нибудь предположения?
я скрины с теста кинул
Genri53 Модератор Genri53
04/03/2012 в 21:41
Sanek89. Ничего удивительного. Триал версия... Скачай нормальную и все будет прописано.
sybtelnui Новичок sybtelnui
06/03/2012 в 09:11
ASUS x53s
-Ram - 6
-CPU - Pentium B960 2.2 Ghz
-HDD - 750
-Video - nvidia Geforce 610- 2 gb

Никак немогу поставить видео драйвер к етой видеокатре... Што не поставлю "несовместимость с оборудованием" Што делать? Подскажыте пожaлоста
06/03/2012 в 09:21
sybtelnui написал:
ПодскажИте, пожaлУЙста
ОС какая?
06/03/2012 в 09:24
windows 7 32-bit
06/03/2012 в 09:28
sybtelnui написал:
windows 7 32-bit
Решение проблем с драйверами для видеокарты <- читаем первое сообщение
06/03/2012 в 22:26
ASUS x53s
-Ram - 6
-CPU - Pentium B960 2.2 Ghz
-HDD - 750
-Video - nvidia Geforce 610- 2 gb

Решение проблем с драйверами для видеокарты

Какой только драйвер не ставил... аостоянно такая тема... Што делать ????
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с драйверами для видеокарты
Genri53 Модератор Genri53
06/03/2012 в 22:42
sybtelnui написал:
Што делать
Попробуй этот 32бит.
или этот 64бит Предварительно удали старые установленные драйвера. И папки Темр почисть.
1
Awes0me Новичок Awes0me
07/03/2012 в 08:21
Здраствуйте не поможете мне найти драйвера для Ati Radeon HD 4650 Качал с оф сайта вроде все нормально захожу в игры виснет сильно не знаю почему так вышло. Поставил себе Net Framwork 4ый Java31 все последнее все равно виснет незнаю что и делать На Хп сидел все было супер искать ничего не надо, все установилось!!! а драйвера на диске у меня только для XP и висты, не могли бы программки какиенибудь дать драйвера чтоб исправить проблемку вот системки моего компьютера http://clip2net.com/s/1FHii помогите пожалуйсто если не сложно!! Буду очень благодарен я все перерыл уже драйверов науустанавливал из Ати нечего не помогло потом все снес теперь без нечего сижу:) надеюсь вы поможете!
tsopov86 Новичок tsopov86
09/03/2012 в 13:27
Многоуважаемые знатоки!
после установки win7 на ноутбук ASUS K53SV столкнулся с проблемой устаноки доайверов на видео карту. Установщик пишет о необходимости установки каких кто драйверов Intel (драйвера на чипсет нашел у вас на сайте, скачал прогу для идентификации процессоров с сайта интел(ПО для идентификации процессоров Intel(R)) при попытке установки ЛЮбых Asus(овских) утилит с оф сайта Асуса они громко вопят о том что работать ОНИ могут ТОЛЬКО на ноутбуках АСУС.
все остальные драйвера были обнаружены у вас на сайте и "встали" без особых трудностей( в диспетчере устройств висит только одно оборудование - типа Стандартный графический адаптер(с желтым восклицательным знаком)
итак к сути:
1) КАк обьяснить треклятой железке что она Асус?
2)какого такого драйвера интел(Intel(R)) не хватает для установки видео драйвера?
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с драйверами для видеокарты Решение проблем с драйверами для видеокарты Решение проблем с драйверами для видеокарты
09/03/2012 в 13:38
какого такого драйвера интел(Intel(R)) не хватает для установки видео драйвера?
Для встроенного графического ядра (Intel HD 3000). Поищите на асусовском сайте.
tsopov86 Новичок tsopov86
09/03/2012 в 13:42
GoodBoyAlex написал:
Для встроенного графического ядра (Intel HD 3000). Поищите на асусовском сайте.
есть нашел.На сайте Intel-скачаю поглядим.
OdinMSC Новичок OdinMSC
11/03/2012 в 13:15
Модель ноута в подписи.
Скачал драйвера с Вашего сайта, получилось на winXP запустить встроенную intel-видеокарту. Вопрос - возможно ли на этом ноуте как-то обмануть систему и запустить только карточку от N-vidia сделав её основной, без возможности переключения ? А то она совсем никак не оживает. Способ с установкой семёрки не рассматриваю, потому как семерка стояла изначально и всё прекрасно работало, но есть необходимость заставить эту видеокарту работать именно из XP.
В BIOS нет возможности отключения интел-видеокарты. Все драйвера для GT540М перепробовал ни одних не видит. Заранее спасибо !
P4iN Модератор P4iN
11/03/2012 в 13:20
В BIOS нет возможности отключения интел-видеокарты.
значит никак!ХР не поддерживает гибридную графику!об этом писалось сто раз
hustler Пользователь hustler
11/03/2012 в 13:36
OdinMSC,

послушайте что вам говорит P4iN, установите windows 7 и наслаждайтесь) не мучайте ни себя ни ноут.
OdinMSC Новичок OdinMSC
11/03/2012 в 13:42
послушайте что вам говорит P4iN, установите windows 7 и наслаждайтесь) не мучайте ни себя ни ноут.
Спасибо за совет, очень в нём нуждался. Внимательнее читайте вопросы, прежде чем отвечать, кнопки на клавиатуре целее будут.
значит никак!ХР не поддерживает гибридную графику!об этом писалось сто раз
Тогда вопрос - что есть гибридная графика и что есть не гибридная ? Мне нужна одна видеокарта - GT540, встроенный интел с его экономическим энергопотреблением не нужен. Неужели до сих пор никто не изловчился ?
11/03/2012 в 14:18
Спасибо за совет, очень в нём нуждался. Внимательнее читайте вопросы, прежде чем отвечать, кнопки на клавиатуре целее будут.
Вы бы прислушивались что вам говорят, прежде чем дурацкие вопросы задавать, на которые уже 100 раз был дан ответ. На ХР переключаемая графика не работает, и не будет работать никаким макаром.
OdinMSC Новичок OdinMSC
11/03/2012 в 14:57
Вы бы прислушивались что вам говорят, прежде чем дурацкие вопросы задавать, на которые уже 100 раз был дан ответ. На ХР переключаемая графика не работает, и не будет работать никаким макаром.
По сабжу переключаемая не нужна. Нужна одна рабочая. Я на китайском пишу ?
11/03/2012 в 15:07
OdinMSC, видеосигнал с дискретной карты GT540М выводится только через интегрированное видео, так уж устроена система Оптимус, поэтому если отключить интегрированную ноут просто не включится...будет черный экран. Поэтому или ХР на интегрированной, или Вин7 с обоими картами, и с этим нужно просто смириться.
1
OdinMSC Новичок OdinMSC
11/03/2012 в 15:10
OdinMSC, видеосигнал с дискретной карты GT540М выводится только через интегрированное видео, так уж устроена система Оптимус.
А сразу по-русски нельзя было ?
Уверены в первой части ? Если так - то лапки к верху, придётся другой ноут брать..
11/03/2012 в 15:37
Поэтому или ХР на интегрированной, или Вин7 с обоими картами, и с этим нужно просто смириться.
Поддерживаю. Сам обладатель подобного ноута. А карточка довольно нормальная, чтобы на 7 современные игры запускались на среднем.
Если так - то лапки к верху, придётся другой ноут брать
Чем вам так 7-ка не нравится, что вы готовы (образно говоря) на феррари обвесы от запорожца ставить?
OdinMSC Новичок OdinMSC
11/03/2012 в 15:52
GoodBoyAlex написал:
Чем вам так 7-ка не нравится, что вы готовы (образно говоря) на феррари обвесы от запорожца ставить?
StarDiagnosis на семёрку не хочет ставиться. Конечно можно работать и на интеловской видюхе, но хочется же и в игрушки популять пока работы нет.
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Статьи по драйверам для ноутбука и компьютера:

Список драйверов для ноутбуков Asus

Для поиска своей модели ноутбука Asus рекомендую пользоваться поиском по странице. Так будет быстрее.

Драйвера для Asus Z53S

Полный набор драйверов и фирменных утилит для ноутбука Asus Z53S для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Модификация драйвера видеокарты от ATI для установки на ноутбук

Детальное описание как установить на ноутбук видеодрайвер от ATI

Драйвера для Asus K72D, K72Dr и K72Dy

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбуков Asus K72D, Asus K72Dr и Asus K72Dy для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑