Браузер Incogniton

vitas_
Новичок
3
0
25/02/2024 в 09:51

Привет всем, кто пользовался или пользуется браузером Incogniton? Как он вам? Пишите свои отзывы в комментариях. Как вы считаете, стоит ли его скачивать или нет? Слышал, что он не очень удобен в использовании. Думаю поискать другой или все-таки протестировать этот. Мне просто срочно нужен антидетекторный браузер, и вот я пока только этот нашел.

Ноутбук: Asus 13 с Windows XP
Mr.Fun
Новичок
4
0
25/02/2024 в 09:56

Знаете, антидетект браузеров в интернете огромное количество. И не обязательно останавливаться на каком-то одном браузере, можно попробовать и другие.

Ноутбук: Acer 34 с Windows 8
foxy_foxy
Новичок
2
0
25/02/2024 в 10:07
Mr.Fun 25/02/2024 в 09:56 написал:
Знаете, антидетект браузеров в интернете огромное количество. И не обязательно останавливаться на каком-то одном браузере, можно попробовать и другие.

А какой бы вы посоветовали? Я просто тоже сейчас ищу удобный и надежный антидетект браузер, желательно такой, который можно установить на мобильный телефон.

Ноутбук: Acer 34 с Windows
Хубрик
Новичок
5
0
25/02/2024 в 10:16

Я бы на самом деле не советовал скачивать браузер Incogniton, потому что в интернете есть действительно большое количество лучших альтернатив этому браузеру, например, я уже давно пользуюсь GoLogin. Вот, вы можете посмотреть сравнение этих двух браузеров здесь https://gologin.com/ru/blog/incogniton-browser.

Ноутбук: Acer 34 с Windows
Тему читают: гостей: 4
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑