У Lenovo G555 плохая клавиатура, или я дурак.

AlexZ
A
Новичок
1
0
30/04/2011 в 12:17

Здравствуйте. Я сделал наблюдение: у Lenovo G555 плохая клавиатура. Может это я, конечно, балбес, а не комп. Не знаю. Ситуация такая. Где-то год назад купил этот дурацкий ноут, но почти не пользовался (иногда фильмы смотрел), так как был обычный ПК. Тут начал его поактивнее использовать и вот что обнаружил. На нём очень тяжело печатать. Печатаешь текст, строчки 4 сделаешь, потом курсор самопроизвольно перепрыгивает на пару строк вверх в середину какого-то слова и начинает там печатать. Поднимаешь бошку от клавиатуры, смотришь, а последние фразы где-то наверху. Я когда печатаю на буквы смотрю, а не в экран. И не сразу замечаю момент, когда курсор куда-то наверх летит. Приведу пример. Вот этот текст, что я написал он мне мог напечатать так:

{ Здравствуйте. Я сделал наблюдение: у Lenovo G555 плохая клавиатура. Может это я, конечно, балбес, а не комп. Не знаю. Ситуация такая. Где-то год назад купил этот дурацкий ноут, но почти не польроизвольно перепрыгивает на пару строк вверх в середину какого-то слова и начинает там печатать. Поднимаешь бошку от клавиатуры, смотришь, а последние фразы где-то наверху. Я когда печатаю на буквы смотрю, а не в экран. И не сразу замечаю момент, когда курсор куда-то наверх летит. Приведу пример. Вот этот текст, что я написал он мне мог напечатать так:зовался (иногда фильмы смотрел), так как был обычный ПК. Тут начал его поактивнее использовать и вот что обнаружил. На нём очень тяжело печатать. Печатаешь текст, строчки 4 сделаешь, потом курсор самоп }

Печатать вообще невозможно. Приходится постоянно это всё вырезать и вставлять куда надо. На обычном столетнем ПК всё было нормально. Кто-нибудь сталкивался с этим дерьмовым ноутом? Или с этой проблемой.
P.S. Все драйвера продавались на диске вместе с ним.

Ноутбук: Lenovo G555
Андрей
Администратор
14 061
879
30/04/2011 в 13:19

AlexZ, отключите тачпад. Вы его рукой задеваете скорей-всего.

Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720 и G3 3779 с Windows 10 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑