Возможно, проблема с колонками

Skier Новичок Skier
29/04/2011 в 20:33
Здравствуйте!
Новые колонки Genius SP-HF500A (куплены 2 недели назад) стали странно вести себя при отключении питания. Раньше при откл. "вздрагивал" и издавал булькающий звук низкочастотный динамик, светодиодный индикатор питания мгновенно гас.

А сейчас динамик неподвижен, звук еле слышен, а индикатор гаснет медленно, в течение 3-4 секунд.
Особых помех в самой работе колонок вроде нет.
На коробке от колонок указано требование к напряжению сети - 230 V (на сколько мне известно в нашем доме стандартное напряжение - 220). Может быть с этим как-то связано, раз требуется большее напр.?

Подскажите, пожалуйста!
P4iN Модератор P4iN
29/04/2011 в 21:26
На коробке от колонок указано требование к напряжению сети - 230 V (на сколько мне известно в нашем доме стандартное напряжение - 220). Может быть с этим как-то связано, раз требуется большее напр.?
дело не в этом :)
А сейчас динамик неподвижен, звук еле слышен, а индикатор гаснет медленно, в течение 3-4 секунд.
встречал несколько колонок фирмы Genius и все они гаслись так же,3-4 сек и лампочка гасла медленно :)
Андрей Администратор Андрей
29/04/2011 в 22:00
Skier, а в чем эта проблема проявляется? Звука отключения нет?
Skier Новичок Skier
01/05/2011 в 12:06
Андрей, не то что бы его совсем нет, просто он как-то сдавленно, приглушенно звучит.
Кстати теперь они ведут себя при выключени по-разному: иногда нормально, иногда так, как описано выше...

Может я слишком придираюсь, но вроде такая техника должна всегда одинаково отключаться..
01/05/2011 в 12:42
но вроде такая техника должна всегда одинаково отключаться..
С чего вы так решили?
sportcas Новичок sportcas
15/03/2012 в 14:11
У меня тоже проблема с колонками.При выключенном компьютере слышен шум мне кажется это изза эл сети.Ботинки
Последний раз сообщение было отредактировано 26/03/2012 в 13:09, отредактировал пользователь sportcas
15/03/2012 в 18:50
sportcas, что за шум? Гудение?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Темы форума похожие на Возможно, проблема с колонками

Проблема с DNS

Последнее сообщение от Faro
Наверх ↑