При включении ноутбука

Ильнур Новичок Ильнур
16/04/2011 в 12:24
Мне 14 лЕт и честно говоря я неочень разбираюсь но у меня проблема при включении ноутбука идёт отчёт от 10 секунд точнее когда включаеш ждём минуту пока всё загрузится и потом идёт этот отчёт и всё время надо нажимать любую клавишу штобы включился ноутбук надоело караулить и ждать когда выйдет отчёт иногда попросту забываю про это и вылезает какоето сообщение и всё нечё немогу сделать приходится перезагружать помагите (ИЗИНИТЕ ЗА НЕГРАМОТНОСТЬ)
Прикрепленные файлы Изображения
При включении ноутбука
A1eKs Модератор A1eKs
16/04/2011 в 13:18
Ильнур написал:
Мне 14 лЕт и честно говоря я неочень разбираюсь но у меня проблема при включении ноутбука идёт отчёт от 10 секунд точнее когда включаеш ждём минуту пока всё загрузится и потом идёт этот отчёт и всё время надо нажимать любую клавишу штобы включился ноутбук надоело караулить и ждать когда выйдет отчёт иногда попросту забываю про это и вылезает какоето сообщение и всё нечё немогу сделать приходится перезагружать помагите (ИЗИНИТЕ ЗА НЕГРАМОТНОСТЬ)
выглядит это дело как проверка диска. Подожди пока закончится, вероятно долго будет идти, но должна перестать появляться.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Ильнур Новичок Ильнур
16/04/2011 в 13:42
Спасибо огромное тебе и сайту за отзыв ты очень помог :)
selv Новичок selv
24/04/2011 в 22:11
это проверка диска. лучше дождаться окончания, иначе он не успокоится))
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Наверх ↑