Вопросы от новичков - 9 страница

Eugen Mir Новичок Eugen Mir
07/03/2013 в 07:57
а мне с доступом на ПК) как быть?
Eugen Mir Новичок Eugen Mir
13/03/2013 в 07:06
Ответ нагуглил:
вручную дайте разрешение на
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\SharedAccess\param\SharedAutoDial =1

И доступ есть. А почему этого не надо было делать на ноуте с такой же W7Prof - так и не понял(... )
excentrisitet Новичок excentrisitet
16/03/2013 в 23:00
Здравствуйте. Прошу совета, некомпетентна в данном вопросе, нуждаюсь в помощи квалифицированных людей)
Излагаю суть проблемы. У меня HP 620, винда 7 домашняя расширенная 64-разрядная. Пару месяцев назад началась проблема - гаснет экран на несколько секунд ну и потом надпись что мол видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Пыталась обновить драйвера, безуспешно, они скачиваются, но не устанавливаются. Скачала программку для мониторинга температуры железа, температура нормальная вроде как, прикреплю принтскрин. Некоторое время назад начались блюскрины, за сегодня их было 4. Температура железа по-прежнему вроде нормальная. Меня интересует вот что - как узнать железо это не в порядке или система? может попробовать снести винду и поставить новую и посмотреть что будет? или это видеокарта полетела?.. в общем помогите пожалуйста разобраться, прикрепляю что мне там вылазит после блюскрина и сообщение про видеодрайвер после гаснущего экрана

[Изображение: XSC-uu4Y-Jc.jpg]

[Изображение: 41T3ag39afU.jpg]
Последний раз сообщение было отредактировано 16/03/2013 в 23:07, отредактировал пользователь excentrisitet
Strannik Новичок Strannik
20/03/2013 в 23:48
Всем здравствуйте и доброго времени суток! У меня образовалась маленькая проблемка, а именно "черный экран". Ноут HP 4515. W7x32. Перепробовал все, что нашел в интернете -AVZ, чистка реестра, чистка Malwarebytes Anti-Malware, удалил обновления КВ 971033, КВ 2670838, откат, пробовал активацию, смену ключей, вобщем кучу всего - без результата. Выдает информашку о том, что эта копия W7 не прошла проверку и видимо я стал жертвой обмана, необходимо установить лиценз. копию и т.д. Причем при откате на раннюю точку семерка заводится и работает нормально примерно минут 20, потом - черный экран и всплывающие флаги с напоминанием, что я жертва. А флаги эти всплывают и при отключенном интернете. Все программы, интернет, мышка работают в обычном режиме. На экране все иконки на своих местах, курсор летает. Вобщем все как обычно, кроме привычной заставки W7. Может есть безболезненое решение этой задачки? Уж очень не хочется переустанавливать семерку.
Neon2 Команда сайта Neon2
21/03/2013 в 06:54
Strannik, проверку целостности системных файлов делали? См. статью "Как сделать проверку целостности системных файлов из среды восстановления Windows 7". Также вы уверены, что у вас лоадер для обхода активации не прописан?
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
anj Активный участник anj
21/03/2013 в 17:51
Strannik, а можно было бы и картинки показать.
ибо не понятно где и как "вспыхивают". и так, невзначай, проверьте сетевое подключение, особенно правильность днс.
Gora2402 Новичок Gora2402
22/03/2013 в 19:07
Lenowo G585 не воспроизводит картинки и музыку .Что можит быть

как установить драйвера с диска
Последний раз сообщение было отредактировано 22/03/2013 в 19:33, отредактировал пользователь Gora2402
mykola-murcia_1956 Новичок mykola-murcia_1956
23/03/2013 в 02:43
здраствуйте.случайно удалил поставщика и плачевный финал попробовал установить Windovc с диска но получил фиаско.требует указать адрес файла или поменять диск.менял и ничего не вышло.раньше перезагружал все работало.
23/03/2013 в 09:59
Здравствуйте всем. Спасибо за советы. Как проверить правильность днс?

Как вызвать перезагрузку на клаве ASUS 501 J ?
Последний раз сообщение было отредактировано 23/03/2013 в 10:01, отредактировал пользователь Strannik
23/03/2013 в 10:13
Как проверить правильность днс?
Hosts Virus Detector вам в помощь.
Как вызвать перезагрузку на клаве ASUS 501 J ?
Также, как и на обычной клавиатуре - нажать Ctrl + Alt + Del.
23/03/2013 в 10:13
Strannik, [Изображение: 4332311m.png]
должно стоят значение вашего роутера/провайдера, а не какие-нить левое.
volfshanc157560 Новичок volfshanc157560
23/03/2013 в 11:52
Андрей написал:
Марианна, как именно расплывается? Драйвера на видео обновляли?
26/03/2013 в 00:22
Здравствуйте! Всем доброго времени суток. Есть несколько вопросов. 1. Черный экран на HP 4515. все работает - проги, интернет, почта, вобщем все. Только экран черный и постоянно выскакивает сообщение о том, что я стал жертвой и моя семерка пиратская, и предлагается купить лиценз. Причем это сообщение появляется и при подключ. интернете и без интернета. Видимо где-то в реестре прячется. Перепробовал все, что нашел и что подсказали. Кроме восст. системы с установочного диска. 2. На ASUS 501 видимо вылетел загрузчик - при запуске появляется заставка Asus и все, дальше не грузится. Восстанавливал с загрузочного диска запуск, систему - через некоторое время опять не загружается. При "застывшей" заставке перезагрузка с клавы не доступна, только через кнопку вкл. Видимо придется переустанавливать W7 ? И 3. Оба ноутбука ASUS и HP не "видят" при подключении моб. тел. Samsung Galaxy gt-s6102. о.с. Андроид. 2.3. Почему, какая причина? Нужна прога или причина в настройках тел? Подскажите, кто знает ответы. Буду очень признателен. Спасибо.
serg-serg Команда сайта serg-serg
26/03/2013 в 07:02
Есть несколько вопросов. 1. Черный экран на HP 4515. все работает - проги, интернет, почта, вобщем все. Только экран черный и постоянно выскакивает сообщение о том, что я стал жертвой и моя семерка пиратская, и предлагается купить лиценз. Причем это сообщение появляется и при подключ. интернете и без интернета. Видимо где-то в реестре прячется.
В личных сообщениях смотрите ответ.
На ASUS 501 видимо вылетел загрузчик - при запуске появляется заставка Asus и все, дальше не грузится. Восстанавливал с загрузочного диска запуск, систему - через некоторое время опять не загружается. При "застывшей" заставке перезагрузка с клавы не доступна, только через кнопку вкл. Видимо придется переустанавливать W7 ?
Врят ли это поможет, хотя можете попробовать. У вас жёсткий диск или оперативка глючит. Проверьте вначале ссылка.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
26/03/2013 в 22:12
Всем Здравствуйте! Спасибо за рекомендации. По поводу ж.диска - вполне вероятно, умельцы впихнули 1 тер., опер. 2г. Видимо, в этом причина. Попробую поменять диск на пятисотку, или 250.
А может кто нибудь подсказать почему ноуты HP и Asus не могут "подружиться" с моб.тел. с о.с. Андроид? Спасибо.
26/03/2013 в 22:29
почему ноуты HP и Asus не могут "подружиться" с моб.тел. с о.с. Андроид?
первый раз о таком слышу, много знакомых с ведром, у некоторых ноуты асус - никто не жаловался на проблемы с блютусом.
вы хоть проблему-то опишите, а то звучит очень странно.
26/03/2013 в 22:32
Для serg-serg. Здравствуйте. Спасибо за совет по "борьбе с черным экраном". Я сразу удалил обновление КВ 971033, и по совету еще КВ 2670838. Пробовал AVZ. чистил реестр, восст. запуска, системы, активировал др. ключи, и т.д. Результат одинаковый. На черный экран ставлю свою заставку - держиться до перезагрузки. Наверное лучший способ-восст. с загруз. диска или переустановка.
serg-serg Команда сайта serg-serg
27/03/2013 в 08:41
Наверное лучший способ-восст. с загруз. диска или переустановка.
Переустановка оптимальный выход.Как найти в сети оригинальный дистрибутив ОС.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
ната78 Новичок ната78
27/03/2013 в 16:33
как можно объединить в домашнюю группу ноутбук и планшет, ноутбук подключен к интернету, хотелось бы с планшета через ноутбук выйти в интернет. или есть другие варианты их объединить?
27/03/2013 в 17:37
ната78, а ноутбук к интернету подключен через LAN-кабель или по WI-FI?
ната78 Новичок ната78
27/03/2013 в 18:09
через LAN-кабель
через LAN-кабель
28/03/2013 в 16:24
ната78, тогда см. "Как ноутбук сделать точкой доступа Wi-Fi".
ната78 Новичок ната78
29/03/2013 в 04:46
спасибо
hayk5665 Новичок hayk5665
29/03/2013 в 10:59
добрый день хочу найти официальный диск с драйверами и утилитами или программу для подцветке для Msi gt683dx , заранее спасибо
29/03/2013 в 11:20
hayk5665 - http://ru.msi.com/product/nb/GT683DX-GT6...l#Download
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Наверх ↑