Вопросы от новичков - 12 страница

Слава-21 Модератор Слава-21
15/05/2013 в 20:34
bogdan-ponomarenko* написал:
запуске любой игры,кроме онлайн,по бокам появляются черные полосы,как будто не полностью розширяется экран.Что делать?
В настройках драйвера видеокарты ищем пункт scaling (масштабирование).
Черные полосы возникают из-за того, что отключено масштабирование картинки.
Пуск-->Панель управления-- Оформление и Персонализация -- Экран-- Настройка разрешения экрана-- Разрешение( ставим 800-600)-- Дополнительные параметры-- ATI Catalyst Control Center™-- Далее- Перейти-- Область рабочего стола(ставим 1366-768)-- Готово и сохраним--

Alarma Новичок Alarma
17/05/2013 в 17:11
Товарищи! Как мне удалить все драйвера (кроме стратегически важных)? Без сторонних программ.
17/05/2013 в 17:42
Как мне удалить все драйвера
через диспетчер устройств...

serg-serg Команда сайта serg-serg
17/05/2013 в 17:48
товарищи! Как мне удалить все драйвера (кроме стратегически важных)? Без сторонних программ.
Удаляем неиспользуемые драйвера в Windows 7.

Создание точки восстановления системы в ручную.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 18/05/2013 в 06:23, отредактировал пользователь serg-serg
Alarma Новичок Alarma
19/05/2013 в 14:51
Блин, я - тупое глупое жЫвотное.
Последний раз сообщение было отредактировано 19/05/2013 в 14:52, отредактировал пользователь Alarma
19/05/2013 в 15:03
Блин, я - тупое глупое жЫвотное.
Что то не так?
Alarma Новичок Alarma
20/05/2013 в 10:45
Беда такая: есть драйвер видеокарты где-то в недрах компа, который автоматически устанавливается. Только беда в том, что он корявый и комп с ним грузится только в безопасном режиме. Как найти эту заразу, дабы вырвать с корнем раз и навсегда?

Спасибо, нашла методом научного тыка.
Последний раз сообщение было отредактировано 20/05/2013 в 11:28, отредактировал пользователь Alarma
20/05/2013 в 14:00
Беда такая: есть драйвер видеокарты где-то в недрах компа, который автоматически устанавливается.
Такого нет. Удалите драйвер через диспетчер устройств, пререзагрузитесь windows установит стандартный драйвер, установите поверх него драйвер от производителя вашей видеокарты(в процессе установки стандартный драйвер windows удалится).
nebes Пользователь nebes
21/05/2013 в 10:50
парни у меня такая проблема. Не пойму из-за
чего и что делать. Ноут не мой, попросили
помочь, а я сам не могу понять что с ним.
Ноутбук ASUS 53S. Он просто перестал
включаться. Когда нажимаю включить,
моментально появляется заставка асус и дальше ничего не происходит. До этого
говорили был черный экран с какими-то
строчками. А теперь просто эта заставка и все.
Дальше ничего не происходит. Хотел виндовс
переустановить но почему-то не могу зайти в
биос. Может захожу не правильно? Подскажите в чем вообще причина и как ее
устранить
21/05/2013 в 11:57
Может захожу не правильно? Подскажите в чем вообще причина и как ее
устранить
Система не видит жёсткий диск.
BUR Новичок BUR
21/05/2013 в 15:02
Доброго дня всем. Проблема такова,при включении черный экран на котором NTLDR is missing и ниже Press Ctrl+Alt+Del to restart,при нажатии этой комбинации происходит следуещее,перезагрузка и то же самое на экране,что делать? Помогите по возможности.
Genri53 Модератор Genri53
21/05/2013 в 15:43
BUR Переустанови операционку
1
BUR Новичок BUR
21/05/2013 в 16:01
Как????!!
21/05/2013 в 16:05
BUR, сначала попробуй восстановить посмотри
jokerxman Начинающий jokerxman
22/05/2013 в 00:22
Здравствуйте.Тут возникла такая проблема, переустановил windows 7 максимальная,а драйверов на неё не нашел.Не могли бы вы помочь найти драйвера на toshiba satellite L750-134.
Буду очень признателен!
vapod Модератор vapod
22/05/2013 в 08:28
jokerxman, http://www.toshiba.ru/innovation/downloa...service=RU ( у меня ни один браузер, кроме IE, эту страницу нормально не открывает...).
jokerxman Начинающий jokerxman
22/05/2013 в 08:38
там написано 46 драйверов, некоторые похожие, вот я и запутался. Не могли бы дать список, какие драйвера нужно скачать. Windows 7 64-bit. Toshiba sattelite l750 PSK2YE
22/05/2013 в 09:01
jokerxman написал:
. Не могли бы дать список, какие драйвера нужно скачать. Windows 7 64-bit. Toshiba sattelite l750 PSK2YE
Ищите лучше драйвера по VEN коду(так надёжнее) ссылка и ссылка.
malyvka Новичок malyvka
22/05/2013 в 14:48
здравствуйте. может быть я не в тему задам вопрос, но не знаю куда обратиться. у меня возникла проблема с Wi-Fi, не включается... телефон видит Wi-Fi а ноут нет. раньше все работало. включался при помощи кнопки "Fn+F3" и на мониторе появлялся значок то что Wi-Fi включен. но после того как пере установили винду значок больше не высвечивался, а теперь и вовсе не включается... что с ним могло случиться? и как это можно исправить?
22/05/2013 в 15:16
Для начала драйвер на WI-Fi установить желательно.
malyvka Новичок malyvka
22/05/2013 в 17:22
Для начала драйвер на WI-Fi установить желательно.
любые или какие то определенные?
22/05/2013 в 17:30
malyvka, установите последние...

Андрей Администратор Андрей
28/05/2013 в 01:50
здравствуйте. может быть я не в тему задам вопрос, но не знаю куда обратиться. у меня возникла проблема с Wi-Fi, не включается... телефон видит Wi-Fi а ноут нет. раньше все работало. включался при помощи кнопки "Fn+F3" и на мониторе появлялся значок то что Wi-Fi включен. но после того как пере установили винду значок больше не высвечивался, а теперь и вовсе не включается... что с ним могло случиться? и как это можно исправить?
У вас какой адаптер установлен? (см. Драйвера для сетевой карты и Wi-Fi)
nemesis2000 Новичок nemesis2000
29/05/2013 в 23:30
Народ, всем привет, столкнулся с проблемой. Скачал эмулятор второй соньки, в настройках графики в графе выбора видеоадаптера есть только видеокарта AMD Radeon(TM) HD 6480G. Как сделать что бы в настройках отабражалась видеокарта HD 7670M. Если точнее, можно ли сделать что бы вторая видеокарта была всегда на первом месте?
Tema0087 Новичок Tema0087
30/05/2013 в 21:51
Люди, подскажите в чём может быть проблема: ноутбук Asus K53 SJ на нём стоит Windows 7, почему то очень часто не могу подключиться к незапароленому вай-фаю, пишет мол OC Windows не удалось подключиться к сети и потом эта сеть вообще пропадает, приходится несколько раз перезагружать ноут (перезапуск беспроводного адаптера не помогает никак) и попытки с 4 он заходит в эту сеть. Обновлял драйвера, штук 12 разных ставил ничего не помогает. На ноуте стоит Atheros AR9002WB-1NG Wireless Network Adapter #1. кстати телефон на андроиде к этой сети сразу подключается без проблем.
Последний раз сообщение было отредактировано 30/05/2013 в 21:54, отредактировал пользователь Tema0087
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Наверх ↑