Windows 7 - Установка и настройка - 111 страница

Дюшик Активный участник Дюшик
22/08/2013 в 12:31
Не удалось создать или найти системный раздел
shurikkrut Новичок shurikkrut
22/08/2013 в 15:52
Спасибо это прошло! А теперь другой вопрос! Все параметры установились и компьютер перезагрузился, Я ничего не делал просто ждал! Теперь опять выскочило окно с жесткими дисками. Что делать опять устанавливать Windows?
Дюшик Активный участник Дюшик
22/08/2013 в 16:23
Если вы Windows установили, то повторную установку делать не надо. Что за окно с жескими дисками появляется не понятно, нужно больше информации.
shurikkrut Новичок shurikkrut
23/08/2013 в 01:23
Ну смотрите! там произошла распоковка windows( Копирование файлов Windows,Распаковка файлов Windows,Установка компонентов,Установка обновлений, Завершение установки) После всего этого, пишет что необходимо перезагрузить компьютер и перегружается, через некоторое время потом опять запускается и снова открывается поле с жесткими дисками(где надо выбрать форматировать и т.д) тоесть windows не запускается дальше, а опять снова!
Bushetta Новичок Bushetta
23/08/2013 в 19:09
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Проблема в следующем. На ноутбуке Samsung R60 plus полетел dvd-привод. Нужно переустановить винду. Создала загрузочную флешку с помощью WinSetupFromUSB. В BIOS выставила загрузку с флешки-первой, с HDD-второй. Установка прошла нормально, но при второй перезагрузке (после всей установки) появляется логотип Windows и полоска загрузки....... и так нескончаемо. Что ясделала не так? Заранее спасибо.
Слава-21 Модератор Слава-21
23/08/2013 в 20:09
Bushetta, у вас заново идет установка винды, после первой перезагрузки? Если да, то во время первой перезагрузки вытащите флешку, тогда должно все пойти как надо.
Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash
Bushetta Новичок Bushetta
23/08/2013 в 20:18
Нет, установка винды заново не идет. Просто, когда стартует система с логотипом Windows, должен появиться рабочий стол, т.к. сама ОС уже установлена, а у меня это не происходит. Логотип с полоской загрузки висит до тех пор, пока не удержишь кнопку питания 5-7сек.
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
24/08/2013 в 10:01
Логотип с полоской загрузки висит
Должна появляться цветная анимация "окна".У вас же явно идет загрузка с флешки.
nebes Пользователь nebes
28/08/2013 в 16:07
парни у меня такая проблема. я купил новый ноутбук. прошло уже 4-5 месяцев. на нем стоит оригинальная windows 8 для одного языка(стандартная при покупке ноутбуков), так вот я хочу установить сейчас windows 7 home premium. но возникает ошибка и написано перезагрузите программу установки. на прошлом ноутбуке я уже раз 10 устанавливал имено этот виндовс именно с этого диска. почему я не могу сейчас установить??? причем я пробовал несколько дисков с семркой. в чем проблема??? почему не могу поменять

я вот нашел ответ, похожий но не могу его понять:::
При наличии установочного диска Windows 7 необходимо выполнить настройку приоритета загрузки в BIOS, затем выполнить загрузку с установочного диска Windows 7 и удалить раздел с Windows 8, после чего выполнить установку следуя мастеру установки. Если же установочный диск Windows 7 отсуттсвует, то для того, чтобы вернуться к Windows 7, Вы можете воспользоваться инструкцией на SkyDrive при наличии папке Windows.old на системном диске или обратится к производителю компьютера по телефону и проконсультироваться.

можете более подробно и понятно???
Последний раз сообщение было отредактировано 28/08/2013 в 16:11, отредактировал пользователь nebes
28/08/2013 в 16:15
стоит оригинальная windows 8 для одного языка(стандартная при покупке ноутбуков), так вот я хочу установить сейчас windows 7
Удаление предустановленной Windows 8

Как установить Windows 7
LFC-1892 Новичок LFC-1892
05/09/2013 в 09:22
Помогите пожалуйста! Ставил на ноутбук Асус 7-у с флешки! Все сделал как написано в инструкции на этом сайте! После установления всех компонентов, система перезагрузилась и заходит вновь в установочное меню! А когда вытащил флешку, ноут включился с черным экраном, и на нем написано на англлийском: вставте носитель с которого будет производитсья установка системы! Заранее Вам спасибо!
lytboris Команда сайта lytboris
05/09/2013 в 09:27
система перезагрузилась и заходит вновь в установочное меню!
В BIOS поставь приоритет загрузки с HDD.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
1
nprodivus Новичок nprodivus
06/09/2013 в 21:53
Купила ноутбук Samsung NP300 E5V-A02RU. У него операционная система DOS. КАКОЙ WINDOWS лучше всего может подойти к этой модели? И еще, вычитала что очень сложно именно на эту модель найти драйвера (для всего).Подскажите плиз какие лучше на него установить и где их взять!
mono Модератор mono
07/09/2013 в 10:54
nprodivus написал:
...вычитала что очень сложно именно на эту модель найти драйвера...
Зачем тогда покупали ноутбук с FreeDOS? На будущее - для простого пользователя покупка ноутбука с предустановленной Windows экономически выгоднее. Рекомендую установить Windows 8 или Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная). Ноутбук довольно простенький почти все драйвера найдутся через простое обновление Windows, т.е. через Центр обновления Windows: > Пуск > Все программы > Центр обновления Windows > Поиск обновлений... Кроме того Samsung утверждает, что их фирменная утилита SW Update в автоматическом порядке найдет и установит все необходимые для вашего ноутбука драйвера и утилиты, надо только скачать её архив, разархивировать, установить и запустить > ссылка.
Последний раз сообщение было отредактировано 07/09/2013 в 10:55, отредактировал пользователь mono
nprodivus Новичок nprodivus
09/09/2013 в 17:10
спасибо! попробую!
nebes Пользователь nebes
12/09/2013 в 10:49
парни такой вопрос, была виндовс 8. переустановил на 7 максимальную. все вроде впорядке, только один косяк, может это и детский вопрос, но я правдв не знаю. раньше при нажатии кнопки Fn и стрелочек я мог регулировать звук. он и сейчас регулируется, только почему теперь на дисплее не показана шкала громкости??? как сделать что бы она опять появилась??? и еще мне кажется что звук значительно стал тише, с чем это связано и как решить???
extrim Активный участник extrim
12/09/2013 в 11:21
переустановил на 7 максимальную. все вроде впорядке, только один косяк, может это и детский вопрос, но я правдв не знаю. раньше при нажатии кнопки Fn и стрелочек я мог регулировать звук. он и сейчас регулируется, только почему теперь на дисплее не показана шкала громкости??? как сделать что бы она опять появилась??? и еще мне кажется что звук значительно стал тише, с чем это связано и как решить???
сборку поставил?
mono Модератор mono
12/09/2013 в 11:34
была виндовс 8. переустановил на 7 максимальную
И зачем??? > ссылка. 18 Октября выходит Windows 8.1 и те у кого стоит Windows 8 получат её бесплатно в виде обновления, причём уже 17 Октября! А Windows 8.1 очень хороша...
1
12/09/2013 в 14:29
раньше при нажатии кнопки Fn и стрелочек я мог регулировать звук. он и сейчас регулируется, только почему теперь на дисплее не показана шкала громкости??? как сделать что бы она опять появилась???
Установите Launch Manager.
и еще мне кажется что звук значительно стал тише, с чем это связано и как решить???
Скачайте заново драйвер на звук и все должно исправится.
1
nebes Пользователь nebes
12/09/2013 в 16:44
Слава-21 написал:
раньше при нажатии кнопки Fn и стрелочек я мог регулировать звук. он и сейчас регулируется, только почему теперь на дисплее не показана шкала громкости??? как сделать что бы она опять появилась???
Установите Launch Manager.
и еще мне кажется что звук значительно стал тише, с чем это связано и как решить???
Скачайте заново драйвер на звук и все должно исправится.
СЛАВА, лаунч менеджер это что бы кнопки закреплять за действиями??? у меня не надо устанавливать команды и так все отлично, я нажимаю Fn и стрелочки и звук делается громче и тише, но теперь почему-то шкала не появляется на рабочем столе. раньше нажимал вверху справа появлялась шкала процентов громкости, отпущу кнопки и пропадала, а теперь такой нету

была виндовс 8. переустановил на 7 максимальную
И зачем??? > ссылка. 18 Октября выходит Windows 8.1 и те у кого стоит Windows 8 получат её бесплатно в виде обновления, причём уже 17 Октября! А Windows 8.1 очень хороша...
и чем же она так хороша если вкратце??? и разве я ее потом скачать не могу???
Последний раз сообщение было отредактировано 12/09/2013 в 16:45, отредактировал пользователь nebes
mono Модератор mono
12/09/2013 в 17:03
лаунч менеджер это что бы кнопки закреплять за действиями??? у меня не надо устанавливать команды и так все отлично, я нажимаю Fn и стрелочки и звук делается громче и тише, но теперь почему-то шкала не появляется на рабочем столе.
Вот именно, что нет визуализации! А в состав Launch Manager как раз и входит пакет визуализации для команд горячими клавишами. Переустанови Launch Manager - сказали же.
и разве я ее потом скачать не могу?
Windows 8.1 - нет. Сначала придется ставить Windows 8.
1
12/09/2013 в 17:23
лаунч менеджер это что бы кнопки закреплять за действиями??? у меня не надо устанавливать команды и так все отлично, я нажимаю Fn и стрелочки и звук делается громче и тише, но теперь почему-то шкала не появляется на рабочем столе. раньше нажимал вверху справа появлялась шкала процентов громкости, отпущу кнопки и пропадала, а теперь такой нету
Lauch Manager просто визуализирует этот процесс, сама регулировка работает и без него, зависит от биоса и видеодрайвера.
12/09/2013 в 21:00
Windows 8.1 - нет. Сначала придется ставить Windows 8
Это с какого перепугу?Ссылку дать?
Последний раз сообщение было отредактировано 12/09/2013 в 21:01, отредактировал пользователь Aikon1964
lytboris Команда сайта lytboris
12/09/2013 в 21:07
Выпуск Windows 8.1 бесплатного обновления для Windows 8 — ожидается в этом году, а сейчас у вас есть возможность испытать предварительную версию. Windows 8.1 — это еще большие возможности персонализации и новые, великолепные приложения и службы.
Эта предварительная версия предназначена для опытных пользователей компьютера.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
12/09/2013 в 21:28
а сейчас у вас есть возможность испытать предварительную версию.
И не только предварительную.На предварительную версию не тратьте время.Слишком много глюков.
А вот финальная-конфетка.
Последний раз сообщение было отредактировано 12/09/2013 в 21:36, отредактировал пользователь Aikon1964
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с Windows:

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Наверх ↑