Asus K70 - обсуждение и отзывы владельцев - 4 страница

paissi Новичок paissi
07/02/2016 в 15:18
Благодарю за быстрый и обстоятельный ответ.
Цитата:
получите в итоге древнюю систему, на которую обновления качать и ставить придется полдня. Также получите не менее древние драйвера, что в некоторых случаях тоже не есть хорошо. Я уж молчу про огромное количество стороннего ПО, которое ASUS имеет привычку тыкать на свои системы.
Все это мне известно, и я к этому готов. Повторюсь, мне это нужно, "хотелки" покупателя, так сказать. Так что, единственный выход - образы Recovery (или раздела или DVD). Надеюсь, они у кого-нибудь остались. Ну или, может быть, есть где-то гайд, как подсунуть такие же диски от идентичной модели, только с другой диагональю дисплея (K50ID).
P.S. Может кто-нибудь скинет .swm файлы из разделов Recovery от K50ID
Последний раз сообщение было отредактировано 07/02/2016 в 15:48, отредактировал пользователь paissi
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
07/02/2016 в 17:04
paissi, Recovery DVD от K50ID откуда брали? С РуТрекера, я так полагаю? Там обычные img-файлы, даже утилита ImageX в комплекте приложена. Команда /apply применит нужный образ к указанному разделу без всяких лишних условий. TrueImage от Acronis тоже должен их жрать, впрочем. Через него проще может даже всё быть.
Последний раз сообщение было отредактировано 07/02/2016 в 17:05, отредактировал пользователь Avatar-Lion
1
GOD_Crabs Новичок GOD_Crabs
07/02/2016 в 20:19
paissi, У меня где-то был диск фирменный, если нужно - могу глянуть. Также у меня до сих пор оригинальный образ винды с разделом восстановления на харде, могу тоже глянуть. Если что - пиши ^^
1
paissi Новичок paissi
08/02/2016 в 17:26
Цитата:
Recovery DVD от K50ID откуда брали? С РуТрекера, я так полагаю?

Да, оттуда.
Цитата:
Команда /apply применит нужный образ к указанному разделу без всяких лишних условий. TrueImage от Acronis тоже должен их жрать, впрочем. Через него проще может даже всё быть.
Как раз с этим разбираюсь.
Цитата:
Также у меня до сих пор оригинальный образ винды с разделом восстановления на харде, могу тоже глянуть.
Было бы превосходно.
08/02/2016 в 19:44
Цитата:
Также у меня до сих пор оригинальный образ винды с разделом восстановления на харде, могу тоже глянуть.
Было бы превосходно.
Завтра загружу на яндекс диск и дам ссылку. Копировал, с помощью Acronis True Image 2015 (функция - Backup), раздел диска - RECOVERY.
1
eegl Пользователь eegl
08/02/2016 в 21:58
Вместо ASUS AI Recovery. Оригинально.
Dictum sapienti sat est
paissi Новичок paissi
09/02/2016 в 16:09
Цитата:
Завтра загружу на яндекс диск и дам ссылку. Копировал, с помощью Acronis True Image 2015 (функция - Backup), раздел диска - RECOVERY.
Премного благодарен Good
P.S. Если что, я подожду. Smile
Последний раз сообщение было отредактировано 10/02/2016 в 17:01, отредактировал пользователь paissi
10/02/2016 в 20:35
Цитата:
Премного благодарен Good
P.S. Если что, я подожду. Smile
Вот, лови - https://yadi.sk/d/jDPWpUd0oc3kL

P.S.: вчера времени не было, так что сорян за задержку. Если что - пиши.
Последний раз сообщение было отредактировано 10/02/2016 в 20:37, отредактировал пользователь GOD_Crabs
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Драйвера для Asus 1001PX

Комплект всех драйверов и утилит для нетбука Asus Eee PC 1001PX для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K72F

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбука Asus K72F для 32 и 64-битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Драйвера для Asus K53U

Полный набор всех драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбука Asus K53U для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑