Какую AHCI вставить в дистрибьют?

Picap Новичок Picap
15/12/2009 в 09:46
Здравствуйте!
Сразу прошу прошения за может быть тупые вопросы. Хочу поменять в Acerе AS1410 Висту на ХР, дисковода нету. Из статьи "Установка Windows XP с флешки или карты памяти" понял, нужно встроить в дистрибьют AHCI. Но какой не разобрался, есть AHCI родной от Асера и скачанный с этого сайта. Они по объему разные, родной я так понял установочный. Вообще этот AHCI у каждой модели ноута разные или я что-то не врубаюсь?!
Спасибо.
Андрей Администратор Андрей
15/12/2009 в 13:26
Скачанные с этого сайта. У вас южный мост ICH9-M
Picap Новичок Picap
15/12/2009 в 13:37
Спасибо Андрей! Начну "собирать" флешку. Думаю не последний вопрос, остальные вопросы в соответствуюших ветках форума задавать правильнее?
Андрей Администратор Андрей
15/12/2009 в 13:48
Решение проблем с установкой Windows XP
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Наверх ↑