Новый IE 9

Владимир Пользователь Владимир
11/02/2011 в 16:55
http://windows.microsoft.com/ie9?os=win7...wser=other
Попробуйте, мне понравился. Шустрый.
hustler Пользователь hustler
11/02/2011 в 19:50
Владимир, пользуюсь бета версией уже месяца 3, по вашей ссылке обновился. Субъективно показалось, что стал немного быстрее)) может самовнушение?? :)
A1eKs Модератор A1eKs
11/02/2011 в 20:54
Субъективно показалось, что стал немного быстрее)) может самовнушение??
Он действительно увеличил скорость, но продолжаю отдавать предпочтение сторонним браузерам.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Огонек Новичок Огонек
11/04/2011 в 22:22
Обновился.Поработал немного.
Не знаю,где там обещанные "в 6 раз быстрее" )...
В общем опять убрал галочку в устройствах Виндовс и с удовольствием пользуюсь 4 Огненным лисом.
Начиная от наборов плагинов и тем, и заканчивая проверкой орфографии на лету-по мне фаерфокс получше значительно.
Юзверь Новичок Юзверь
10/05/2011 в 20:29
Из-за плохого отношения к IE даже пробовать не буду Smile ну не нравится и все тут ))
ksansan Новичок ksansan
10/05/2011 в 21:19
Юзверь написал:
Из-за плохого отношения к IE даже пробовать не буду
очень он похорошел в 9 версии
Эдуард Новичок Эдуард
06/07/2011 в 22:25
Прошу совета. Что делать? После очередного обновления Касперского не могу смотреть видео он-лайн. C Java всё в порядке. Там где на сайтах раньше был экран для видео, теперь нет ничего. Место занято обычной информацией. Как будто видео там никогда не было.
И второй вопрос. Строка броузера (где набираем адрес www. ...) стала очень короткая. Можно ли сделать как в предыдущей версии?
Ноутбук Asus N61VN, IE9, Windows 7 Ultimate.
Заранее спасибо.
Андрей Администратор Андрей
07/07/2011 в 01:14
Эдуард, ставим плагин Adobe Flash
Эдуард Новичок Эдуард
07/07/2011 в 10:40
Андрей, спасибо. Скачал и установил плагин Adobe Flash player 10.3.181.34. Но результат тот же. Посовейтуте пожалуйста, что ещё могу сделать.
Через Mozilla всё работает.
Спасибо.
Владимир Пользователь Владимир
07/07/2011 в 10:46
Эдуард написал:
Прошу совета. Что делать? После очередного обновления Касперского не могу смотреть видео он-лайн. C Java всё в порядке. Там где на сайтах раньше был экран для видео, теперь нет ничего. Место занято обычной информацией. Как будто видео там никогда не было.
И второй вопрос. Строка броузера (где набираем адрес www. ...) стала очень короткая. Можно ли сделать как в предыдущей версии?
Ноутбук Asus N61VN, IE9, Windows 7 Ultimate.
Заранее спасибо.
У меня проблем нет, а строку просто можно растянуть
Эдуард Новичок Эдуард
07/07/2011 в 10:51
Владимир, спасибо за совет. Строку растянул. Осталось решить вопрос с видео.
ilusha056 Новичок ilusha056
28/07/2011 в 15:58
[size=36ptВпервые IE 9 стал шустрым)))Но всё равно он не удобный пользуюсь другими браузерами))) :)
Eskobare Новичок Eskobare
10/10/2011 в 09:46
Эдуард, попробуйте IE переустановить
tars9 Новичок tars9
18/07/2012 в 12:00
Для просмотра Flash надо в Свойство обозр.-Дополн.-Параметры-поставить галочку на "использовать прогр.прорисовку вместо гр.процессора".
dimasti Новичок dimasti
19/07/2015 в 15:14
Спасибо за обзор браузера IE9. В московском районе Измайлово работают программисты.
Последний раз сообщение было отредактировано 14/04/2016 в 13:53, отредактировал пользователь dimasti
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Руководства по Windows и по различным программам:

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑