Драйвера для Bluetooth - 25 страница

ps3in Новичок ps3in
10/07/2013 в 17:01
Всей администрации привет!
Ноутбук HP dv6 – 6c55er. ИД устройства Bluetooth: USB\VID_0CF3&PID_311D&REV_0001
Буквально пару дней назад переустановил винду 7 x64, все работает прекрасно за исключением Bluetooth. Устройство в диспетчере присутствует, запускаю его на поиск других, но ничего не отображается в опции «добавление устройства». В прочем, как телефоны не видят девайс, так и сам девайс телефоны.
Какие операции проводил, чтобы запустить девайс:
1. Установил драйвера с оф сайта HP, увы, ничего не помогло.
2. Запустил DriverPackSolution 13, обновил драйвер и снова ничего не помогло.
3. Все галочки для обнаружения устройства установил, опять ничего.
4. С одной из веток вашего форума скачал эти драйвера, вроде последние Bluetooth_Atheros_8.0.0.224_W7_W8_VISTA_May_2013.exe, распаковал, установил и снова ничего не изменилось.
Не проходите мимо, помогите(((
Драйвера для Bluetooth
Прикрепленные файлы Изображения
Драйвера для Bluetooth Драйвера для Bluetooth
Последний раз сообщение было отредактировано 10/07/2013 в 17:05, отредактировал пользователь ps3in
Слава-21 Модератор Слава-21
10/07/2013 в 17:22
ps3in, вы этот самый Bluetooth включили набором клавиш? Кажется у вас: Fn и не отпуская щёлкать три раза по клавише F12.

ps3in Новичок ps3in
10/07/2013 в 18:40
Слава-21, нет я таким набором не включал. Скажите, когда нужно нажимать эти клавиши, во время поиска устройства или же просто их нажать, или еще во время чего-то?

П.С. В любом контексте нажал такую комбинацию клавиш, увы никаких изменений, перезагрузил ноут, подумал, может войдут в силу действия, тоже ничего...
Последний раз сообщение было отредактировано 10/07/2013 в 19:06, отредактировал пользователь ps3in
11/07/2013 в 15:35
пару дней назад переустановил винду 7 x64, все работает прекрасно за исключением Bluetooth.
до переустановки винды, Bluetooth работал?

Nemezida_Pozitiv Новичок Nemezida_Pozitiv
11/07/2013 в 18:30
Всем здравствуйте.
Ноутбук ASUS X55VD-SX089R. Новый. Предустановленная система Windows 7 Home Basic х64.
После первого включения ноутбук выполнил самонастройку и установку драйверов.
Исключительно в целях проверки наличия Bluetooth, я переключала клавиши fn+f2.
Bluetooth включался, по крайней мере на дисплее появлялся значок вкл/выкл.
Далее была выполнена переустановка системы на Windows 7 Ultimate х64.
После этого Bluetooth пропал. Горячие клавиши больше не срабатывают.

Перед выбором и покупкой консультанты магазина заверили о наличии Bluetooth в данной модели ноутбука. Вчера, спустя два месяца после приобретения, снова обратилась в этот магазин и консультант смог показать мне наличие Bluetooth на таком же ноутбуке методом ввода через "Найти программы и файлы", правда работу Bluetooth не продемонстрировал. К слову, Wireless Console не могу установить. Не получается. Остальные драйвера и утилиты ставятся нормально. Пробовала проводить различные манипуляции как на Ultimate, так и на Home Basic. Помогите, если знаете как. Одним из немаловажных условий при выборе ноутбука являлось наличие Bluetooth. Заранее Спасибо.
Последний раз сообщение было отредактировано 11/07/2013 в 18:32, отредактировал пользователь Nemezida_Pozitiv
ps3in Новичок ps3in
11/07/2013 в 19:06
Слава-21, попытаюсь объяснить, как у меня работал девайс до переустановки. Устанавливал драйвер и после установки шли все обновления через Центр обновления Windows. Это обновление шло порядка 5 минут, кучу каких-то девайсов слотов подтягивал. В итоге после перезагрузки bluetooth работал, находил устройства и шла передача файлов. Но появилась серьезная проблема - синий экран во время закрытия крышки ноутбука, проблемой оказались именно кривые драйвера с центра обновления Windows, в итоге пришлось переустановить систему. Не хочу опять же использовать такой принцип установки драйверов, чревато...
mono Модератор mono
11/07/2013 в 20:17
попытаюсь объяснить, как у меня работал девайс до переустановки. Устанавливал драйвер и после установки шли все обновления через Центр обновления Windows. Это обновление шло порядка 5 минут, кучу каких-то девайсов слотов подтягивал. В итоге после перезагрузки bluetooth работал, находил устройства и шла передача файлов. Но появилась серьезная проблема - синий экран во время закрытия крышки ноутбука, проблемой оказались именно кривые драйвера с центра обновления Windows, в итоге пришлось переустановить систему. Не хочу опять же использовать такой принцип установки драйверов, чревато...
Полагаю, что ключевая фраза здесь: "синий экран во время закрытия крышки ноутбука"...
ссылка
А способ обновления драйверов через центра обновления Windows вряд ли имеет к этому отношение, гораздо важнее другое - Windows оригинал или сборка какая-нибудь?
Последний раз сообщение было отредактировано 11/07/2013 в 20:19, отредактировал пользователь mono
ps3in Новичок ps3in
11/07/2013 в 22:52
попытаюсь объяснить, как у меня работал девайс до переустановки. Устанавливал драйвер и после установки шли все обновления через Центр обновления Windows. Это обновление шло порядка 5 минут, кучу каких-то девайсов слотов подтягивал. В итоге после перезагрузки bluetooth работал, находил устройства и шла передача файлов. Но появилась серьезная проблема - синий экран во время закрытия крышки ноутбука, проблемой оказались именно кривые драйвера с центра обновления Windows, в итоге пришлось переустановить систему. Не хочу опять же использовать такой принцип установки драйверов, чревато...
Полагаю, что ключевая фраза здесь: "синий экран во время закрытия крышки ноутбука"...
ссылка
А способ обновления драйверов через центра обновления Windows вряд ли имеет к этому отношение, гораздо важнее другое - Windows оригинал или сборка какая-нибудь?
Скажем так, у меня стоит сборка какая-нибудь, но сейчас это уже не имеет значения. И при какой-нибудь сборке блютус работал. Проблема с синим экраном решена и она действительно была из-за кривых дров. Но что сейчас делать с этим блютусом, не знаю, не хочет работать гад ни в какую((
serg-serg Команда сайта serg-serg
12/07/2013 в 06:10
Скажем так, у меня стоит сборка какая-нибудь
И служба блютуз в ней вырезана, за ненадобностью оной составителю сборки.
Air-BUS Новичок Air-BUS
12/07/2013 в 14:34
Так ноут только взял!))))Он у меня только 2-ой месяц!
12/07/2013 в 14:40
Тем более на гарантии, а от брака никто не застрахован. У Asus последние года полтора, что то многовато брака, однако Sad.
ps3in Новичок ps3in
12/07/2013 в 19:04
serg-serg написал:
Скажем так, у меня стоит сборка какая-нибудь
И служба блютуз в ней вырезана, за ненадобностью оной составителю сборки.
и как теперь эту службу врезать обратно?
13/07/2013 в 06:11
Установить не сборку, а образ с лицензионного диска.
ps3in Новичок ps3in
13/07/2013 в 15:40
serg-serg написал:
Установить не сборку, а образ с лицензионного диска.
может быть и так, но до переустановки у меня стояла та же сборка и блютус работал((
Aleks_x Новичок Aleks_x
15/07/2013 в 12:13
добрый день есть проблема
ноутбук lenovo y470
win 7 64-x
диспетчер устройств не видит Blutoot
Адаптер с пареный с Wi Fi
Wi fi работает а Blutoot не определяется все кнопки проверены все включено
драйвера установить не возможно ругается что модуль не установлен
Адаптер встроенный подключается через m PCI-E
побывал Атерос и Брадком эфект одинаковый
Атерос до этого работал
Совмещение данных устройств полное
кто подскажет что делать
USB Адаптер не интересен
Помогите если это возможно
да забыл написать переустановка win не чего не дала
Air-BUS Новичок Air-BUS
18/07/2013 в 12:09
serg-serg написал:
Тем более на гарантии, а от брака никто не застрахован. У Asus последние года полтора, что то многовато брака, однако Sad.
Так вот ещё пробовал адаптер USB Blutooth так он тоже не работает адекватно,но драйвера автоматически загружаются!Может что с виндовсом или поставить другую сборку может чего посоветуете?Может какой виндовс?
Последний раз сообщение было отредактировано 19/07/2013 в 13:14, отредактировал пользователь Air-BUS
Андрей Администратор Андрей
21/07/2013 в 08:07
Aleks_x, давайте еще раз. Адаптер какой у вас?
volkodav99911 Новичок volkodav99911
24/07/2013 в 01:28
доброе время суток, нуден драйвер на блютуз, ven-0b05&pid-1712 при включении и выключении через велш контролер появляется
[Изображение: 64f11a2bf693057fa2a71c32803485a8.jpg]
блютуз, но с ним еще неизвестные устройства при попытке установки других дров через setup.exe прога его вообше не находит, хоря тел находит и наоборот. на крышке наклейка asus bt-183, при установке с диска драйвер пак неизвестные устройства пропадают но влютуз пропадает из трея и им не практически не получается пользоваться ктоме как включить видимость и его самого. ХЕЛП!!!!!!!!
[Изображение: ed9f23163039bdbed2108f3e25f29f37.jpg]

[Изображение: 6d764bdbf64d737439038d7b568d8a81.jpg]
24/07/2013 в 06:30
volkodav99911,
Службу попробуйте запустить --> http://www.youtube.com/watch?v=IVS5oCdKhVc.
Air-BUS Новичок Air-BUS
25/07/2013 в 17:58
да...вижу не только у меня проблемы с встроенным влютузом?)))
gorachek Новичок gorachek
29/07/2013 в 20:17
подскажите кто знает, проблемы с БТ, комп HP Pavilion g6 1262er, хочу подключить мышку HP x4000b (подключается напрямую к ПК без адаптеров) после 10 минут работы обрывается связь и надо снова ее устанавливать, но параллельно нужно сносить дрова. Устанавливал дрова с оф сайта, при завершении установки выскакивает окно с текстом: "The Device may not be present or could have ejected/unplugged from the system. Insert or Reinsert Now" затем кнопка ОК и все. Скачивал драйвера с этого форума : "Драйвер версия 8.0.0.206 (от 25.07.2012) для Atheros Bluetooth. ОС: XP, Vista, Win7, Win8 (32/64-bit). Размер: 443 МБ. " то самое ... Но БТ включен и работает.
Очень прошу, помогите, уже неделю парюсь этим.

Broadcom 20702 Bluetooth 4.0 Adapter
USB\VID_0A5C&PID_21E3&REV_0112
USB\VID_0A5C&PID_21E3
Прикрепленные файлы Изображения
Драйвера для Bluetooth
egorij12 Новичок egorij12
28/08/2013 в 18:08
помогите разобратся. не могу установить драйвера блютуз на ноут пишет устройство не обнаружено. Хотя комбинацией клавиш беспроводной адаптер включается. в диспетчере устройств блютуз адаптеров не видать
28/08/2013 в 19:49
egorij12, у вас точно есть Bluetooth? Не все Lenovo B570e комплектуются Bluetooth.
1
egorij12 Новичок egorij12
28/08/2013 в 22:42
Слава-21 написал:
egorij12, у вас точно есть Bluetooth? Не все Lenovo B570e комплектуются Bluetooth.
в руководстве написано что есть, но вот после вашего ответа начал сомневатся.
29/08/2013 в 13:01
egorij12, по номеру посмотрите в инете точную комплектацию вашего ноута. На задней крышке должен быть такой номер: <593-60562>
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Статьи по драйверам для ноутбука и компьютера:

Драйвера для Asus N73S, N73Sv и N73Sn

Полный комплект драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбуков Asus N73S, N73Sv, N73Sn и других из серии Asus N73S для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Модификация драйвера видеокарты от nVidia для установки на ноутбук

Описание где достать и как установить самый свежий драйвер на видеокарту ноутбука от nVidia

Драйвера для Asus A8J

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбуков Asus A8J, Asus A8Ja, Asus A8Jp, Asus A8Jc, Asus A8Jr, Asus A8Jm и Asus A8Jn для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus 1015P

Весь комплект необходимых драйверов и фирменных утилит Asus для нетбуков серии Asus Eee PC 1015P (1015P, 1015PED, 1015PW, 1015PD, 1015PEG, 1015PX, 1015PDG, 1015PEM, 1015PE и 1015PN) для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑