Второй монитор не подключается

bryn41
B
Новичок
1
0
24/03/2023 в 01:18

Я использую телевизор Samsung в качестве второго экрана для своего ноутбука Microsoft Surface 4. Я подключил их с помощью кабеля HDMI и адаптера, так как ноутбук имеет только соединения USB / USB c. Пользуюсь им в таком виде около 4 месяцев. Моя проблема в том, что ТВ-монитор внезапно перестал подключаться к моему ноутбуку. И не могу понять почему. Я пробовал менять шнуры, я подключил существующий шнур и телевизор к другому ноутбуку, и все работает нормально https://mobdro.bio/ . Я попытался отключить все и перезагрузить компьютер и телевизор. Потом переподключение. Я безуспешно купил новый адаптер, но новый и существующий адаптер отлично работают с моим беспроводным пультом дистанционного управления, подключенным через них, поэтому, похоже, дело не в них или в порте подключения. Я искал обновления на компьютере безуспешно.

Мне интересно, есть ли у кого-нибудь предложения. Могло ли это быть вызвано недавним обновлением, может быть, потому, что телевизор Samsung немного старше (он не такой уж старый). Я не большой технический специалист, но я чувствую, что хорошо понимаю, и просто не могу понять это.

Любая помощь будет большой спасибо

Сообщение было отредактировано 24/03/2023 в 18:50 пользователем bryn41.
Ноутбук: Acer GOOD с Windows
pampus
P
Новичок
3
0
30/03/2023 в 17:08

Я думаю, что вам нужно купить новый монитор.

Ноутбук: Apple M1 с MacOS
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑