• Форум
  • Игры
  • Решение проблем с работой различных игр

Решение проблем с работой различных игр - 20 страница

papik Новичок papik
30/10/2012 в 17:18
Tor4R-07, Tor4R-07, здравствуйте, у меня асус n55s, проблема такова...запускаю установочник игры выбираю место установки... начинается установка НО установка не продолжается часами...на нуле стоит и все... подскажите пожалуйста что делать... я уже в замешательстве. кто знает отпишите мне вот на этот емэил: nosik1994@inbox.ru
Андрей Администратор Андрей
05/11/2012 в 04:01
papik, пробуйте другой репак игрушки.
atfinridi Пользователь atfinridi
07/11/2012 в 06:33
Цитата:
Слава-21
Цитата
atfinridi, скачайте quietHDD из других источников.
Без разницы,тем более везде одна версия..запускаю вручную пред тем как в йгры играть,реально помогает.
Вчера 6.11.2012 с какого-то перепуга стал появляться в системном трее значок программы quetHDD
SeRHM Новичок SeRHM
11/11/2012 в 15:27
Приветствую! Может быть не по теме но не могли бы помочь поднять фпс в игре World of Tanks.
18/11/2012 в 23:15
SeRHM, а какая у вас видеокарта?
Comics Новичок Comics
23/11/2012 в 00:42
Доброго времени суток.
15.6" Ноутбук Asus N53Sm
i5 2450M(2.5), 6144, 500, NV GT630M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, Cam, MS Win7
Проблема заключается в том, что после запуска большинства игр я вижу лишь черный экран. Картинка появляется только после Alt+Enter, тобишь играть возможно только в оконном режиме. К примеру такие игры как: Medal of Honor Warfighter, CoD BO2, Hitman Absolution и др. Приобретен сия лэптоп месяц назад, полноценно идут только WoW и FIFA13(да и то с фризами на низких самых низких разрешениях). Исключены возможные проблемы с Windows Aero и обновлением дров(nvidia, physx, dx и различные заплатки от microsoft). Помогите пожалуйста решить данную загвоздку.
ps Выбрал этот ноут, т.к. прошлой зимой подбирал родственнице дешевый и сердитый ноут. Глаза остановились на выборе Asus K53Sс и после приличного по времени тестирования компьютера(игры тянет на ура), я без сомнения и с доверием к Asus выбрал себе подобный ноут, но чуть мощнее.
25/11/2012 в 00:21
Comics, вы какие драйвера на видео установили?
atfinridi Пользователь atfinridi
25/11/2012 в 11:46
Цитата:
Вчера 6.11.2012 с какого-то перепуга стал появляться в системном трее значок программы quetHDD
когда оключаю контроль учётных записей,то всё работает при загрузке системы Big Grin
SeRHM Новичок SeRHM
27/11/2012 в 05:32
У меня карта ATI Mobility RADEON HD 4500/5100 Series.Буду признателен
27/11/2012 в 09:58
SeRHM, попробуйте обновить драйвера на видео на эти: скачать или скачать
evgenn Новичок evgenn
28/11/2012 в 10:19
загрузил гта4 выдает самые минимальные настройки графики. Комп не слабый почему так?
28/11/2012 в 10:32
evgenn, укажите у себя в настройках профиля модель ноутбука и ОС.
evgenn Новичок evgenn
28/11/2012 в 10:40
Андрей написал:
evgenn, укажите у себя в настройках профиля модель ноутбука и ОС.
сказал
28/11/2012 в 10:56
evgenn, драйвера на видео обновите: Драйвера для Asus N76VZ, N76VM и N76V
Максим Модератор Максим
08/12/2012 в 03:09
загрузил гта4 выдает самые минимальные настройки графики. Комп не слабый почему так?
Мой сын играл в неё даже на К70, а он раза в три слабее вашего железа.
1. Определитесь с Приоритетом запуска Высокопроизводительного процессора Нвидео.
2. Оценка производительности что кажет ? Не общую, а все цифры сбросьте.
3. Другие игры пробовали ?
4. Какие версии драйверов установлены ? Ставили что- то сами и чем ?
5. Температуру диагностировали и чем ?
Для начала прочтите Статьи : ( В них, решение 99 % проблем сих косяков )

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях
Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor
Оптимизация Windows

Рабочий стол \ Правый клик \ Панель управления .... Меняем приоритет
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с работой различных игр
Последний раз сообщение было отредактировано 08/12/2012 в 07:17, отредактировал пользователь Максим
ananas Новичок ananas
10/12/2012 в 01:45
Писала в другой раздел, не знаю, какой из них правильный :D Простите уж, повторюсь >

>Здравствуйте,

опять проблема с видеокартами видимо.

Не могу играть в Borderlands 2 ни на каких настройках, тотже скайрим на максималках проходился замечательно, а тут слайдшоу. Как советовали раньше - устанавивала дрова от производителя, заходила в настройки и ставила высокопроизводительность специально для этой игры.
Все равно слайдшоу, будто он не видит нормальную видеокарту. :( Хотя так 1000% не должно быть.
Слава-21 Модератор Слава-21
10/12/2012 в 21:18
ananas, тут были: Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

11/12/2012 в 23:33
ananas, а вы драйвера на видео обновляли? Новые версии тут: Драйвера для Asus N55S.
AntonMaker Начинающий AntonMaker
19/12/2012 в 12:51
Привет. Имеется железо: Radeon HD6630m 1GB(еще интегрированная 4250), 4GB RAM, Phenom x4 N970 2.2Ghz(4 ядра). В Фар Край 3 на низких фпс не подымается выше 25. При этом графика не ахти.
Дискретная карта работает, проверял. Драйвера последние с сайта производителя ноута. Не верю, что железо не тянет..
20/12/2012 в 23:52
AntonMaker, если вы уверены, что работает дискретное видео, то значит железо не тянет.
rasulov Пользователь rasulov
26/12/2012 в 21:05
AntonMaker,тогда повысьте графику в панель управлении ATI
kiborgalik Новичок kiborgalik
04/01/2013 в 19:36
Здравствуйте.Ноутбук Acer Aspire 5749.Видиокарта Nvidia.(могу описать подробней если надо будет)
Проблема вот в чем когда играю онлайн игру,то поиграю минут 15 и начинается потормаживать онлайн игра(все движется кадрами и я в том числе),через некоторое время все нормально опять и потом опять начинает потормаживать по новому(А если свернуть клиент игры,то подождать минуту опять запустить то становится нормально.Когда покупал ноутбук то было все нормально такого потормаживания не было.Через пол года где то он у меня начал перенагреватся и перезагружатся сам(а так же потормаживать онлайн игра) и я его сдал на чистку.Его прочистили, вроде некоторое время стало нормально не перенагревался и не потормаживал,но вот через 2-3 недели опять начал потормаживать(но не перенагреватся)Отнес его в сервис там сказали что все нормально ноут бук чист и сказали что проблема может быть в материнской плате(если в материнке проблема то придется покупать новую?( Драйвера и директс обновлял(не помогл). Что мне делать? зарание спасибо!
lytboris Команда сайта lytboris
04/01/2013 в 22:23
kiborgalik, антивирус может тормозить.(делает проверку на... открой диспетчер задач) что больше загружает память?
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
kiborgalik Новичок kiborgalik
04/01/2013 в 22:59
lytboris
Открыл диспетчер задач-процессы-там будет колонка Память, больше всего загружает память это клиент игры,потом опера.
05/01/2013 в 02:31
kiborgalik, температуры какие? (Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях)
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Рекомендуется к ознакомлению:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Наверх ↑