• Форум
  • Игры
  • Решение проблем с работой различных игр

Решение проблем с работой различных игр - 19 страница

Слава-21 Модератор Слава-21
12/08/2012 в 15:49
Авп999 написал:
Почемуто глючат игры Сталкер чистое небо, Элон ин зе дарак и т.д
поставьте последний патч...

окунь Новичок окунь
12/08/2012 в 20:34
здарвствуейте у меня dell штызшкщт 5110 со всеми наваротами на заходит в некоторые игры, в некоторых пишет не соответствует мин треб че делать????7

где можно скачать дрова на делл

Как переключить карту на nvidia
Последний раз сообщение было отредактировано 13/08/2012 в 09:57, отредактировал пользователь окунь
Timofey Новичок Timofey
13/08/2012 в 17:13
Ноутбук Asus x54c,ОС-True.XP
При открытие игрушки требует установить DirectX 8.1 , установил,перезагрузил все равно требует,ставил 9.0с та же история. Запускаю вторую игрушку пишет,что память не может быть read. Помогите пожалуйста!
lytboris Команда сайта lytboris
13/08/2012 в 18:01
окунь написал:
Как переключить карту на nvidia
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с работой различных игр
окунь Новичок окунь
13/08/2012 в 19:31
кто нибудь поможет мне с проблемой описанной выше
13/08/2012 в 19:49
окунь написал:
кто нибудь поможет мне с проблемой описанной выше
по всей вероятеости нет.потому что.
1.какая windows стоит?
это для начала. сейчас я потратил время покане отискал твои сообщения.
2. ты читал или нет что тебе рекомендовали выше ипробовал? если да пиши, что делал.
13/08/2012 в 20:22
Запускаю вторую игрушку пишет,что память не может быть read.
Память не может быть \\"read\\"

Память не может быть read

окунь Новичок окунь
14/08/2012 в 11:09
по всей вероятеости нет.потому что.
1.какая windows стоит?
это для начала. сейчас я потратил время покане отискал твои сообщения.
2. ты читал или нет что тебе рекомендовали выше ипробовал? если да пиши, что делал.

стоит windows 7 ultimate max 64бит
я делал как показано на фото изменений нет
Андрей Администратор Андрей
14/08/2012 в 17:06
Timofey, видеокарта у вас какая? Драйвера на нее стоят?

окунь, ставьте драйвера: скачать
окунь Новичок окунь
16/08/2012 в 07:58
Андрей написал:
Timofey, видеокарта у вас какая? Драйвера на нее стоят?

окунь, ставьте драйвера: скачать

у меня 3d vision стоит

спасибо! заработало
Последний раз сообщение было отредактировано 16/08/2012 в 09:17, отредактировал пользователь окунь
atfinridi Пользователь atfinridi
30/08/2012 в 08:55
Есть проблема с Быдлофилдом 3 - при случайном нажатии кнопки CAPS LOCK картинка начинает вращаться по часовой стрелке,играть дальше невозможно.менял разные параметры - фиолетово!два разных образа - проблема одинаковая!ни в одной другой игре такого нет,на стационаре с этими образами проблем нет.Вымораживает сия ситуёвина,дополн.софта нет,дрова все заводские,винда родная,электропитание - выс.произв,частота видео в игре 950/950 памяти,1650 шейдеры,антивируса нет - отзовитесь,кто знает!Видео-650m 2gb ddr3

Есть собака ,,зарытая''!...как её зовут-скажу позже,от недосыпания уже самого глючит!подозрение пало на один из драйверов,хотя не уверен,будем искать-круг сузился более чем вполовину.Быдлофиелд 3-ни при чём.....драйвер Launch Manager Dritek(Acer) v. 5.1.15 - отвечает.насколько я понимаю.за отображение на экране действий с клавишами Fn+...:confused:если его удаляю-Быдлофилд идёт без сучка-задоринки.:D ....что за лажа- я не знаю,но игра с моего диска идёт на ноутах Toshiba и Asus с видяхами слабыми в соответствующих настройках как положено,без геммороя....вот,что происходит на моём ноуте:

http://www.youtube.com/watch?v=R2JFTDMQod0

как быть?

Всё!Проблема ушла с установкой другой версии драйвера!
Последний раз сообщение было отредактировано 02/09/2012 в 22:29, отредактировал пользователь atfinridi
Максим Модератор Максим
26/09/2012 в 14:24
Господа, скачал обновления сынишке на World Of Tanks 1,5 Гб( WorldofTanks.News80. ) . Закачка закончилась, скачала всё, но после выдало ошибку, игра не запускается, предлагает скачать снова. Что за развод ? Никто не сталкивался ? Пару дней назад играл в неё, всё было ОК.
27/09/2012 в 23:11
Ковалёв Максим, а что за ошибка?
04/10/2012 в 08:11
[Изображение: 436f7bbfa102c2ab2b8b26aa7dda1dfb539509131986605.png] по ссылке Как избавиться от периодических подтормажи... значения 254 сбрасываются на исходные,у меня как показала утилита HDDScan - было 96,меняю как показано,а потом проверяю - опять 96. Меняется после выключения ноутбука
Максим Модератор Максим
04/10/2012 в 08:34
Андрей написал:
Ковалёв Максим, а что за ошибка?
Да чёрт с ними, ошибку выдало на 99 % скачки, обрывов не было, пишет - Критическая ошибка, повреждён файл. Скачал через Download Master уже всю игру - 3,7 Гб , всё прошло как по маслу. Не понял причины, но "попахивает" разводом.
04/10/2012 в 13:28
atfinridi написал:
значения 254 сбрасываются на исходные,у меня как показала утилита HDDScan - было 96,меняю как показано,а потом проверяю - опять 96. Меняется после выключения ноутбука
так и должно быть, когда пользуешься программой HDDScan. Каждый раз заново ставить значение АРМ на 254.
Чтобы не мучится так, каждый раз, поставьте программу quietHDD в автозагрузку со значением АРМ 254. И будет вам счастье.

04/10/2012 в 19:53
Слава-21

Цитата:
поставьте программу quietHDD в автозагрузку со значением АРМ 254. И будет вам счастье.
в Автозагрузку закинул,а при презагрузке ноутбука автоматом не запускается
04/10/2012 в 19:57
atfinridi, значит что то не так делаете... Как вы ставите в автозагрузку?
Сделайте как сказано тут: quietHDD.

05/10/2012 в 06:53
Слава-21

Сделал так,как показано...при перезапуске или запуске системы значок в системном трее не появляется!вовсех функциях указано,что данная программа находится в автозапуске,помечена галочкой,прога Uninstall Tool 3.2 показывает,что - не запущено...галочка стоит.,прога CCleaner v.3.22.1800 тоже определила автозагрузку - да.
05/10/2012 в 09:59
atfinridi написал:
значок в системном трее не появляется!
посмотри в диспетчере задач. что показывает?
и настрой Значки области уведомлений.
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с работой различных игр Решение проблем с работой различных игр
05/10/2012 в 13:53
atfinridi написал:
значок в системном трее не появляется!
Тогда ещё способ:
- Щелкните на кнопке "Пуск".
- Наведите курсор на указатель "Все программы". При этом откроется окно со всеми установленными программами, а также со стандартными средствами самой системы.
- Найдите там пункт "Автозагрузка" и щелкните по этому пункту правой кнопкой вашего мыша. В появившемся контекстном меню нажмите пункт "Открыть". Откроется окно автозагрузки.
- Теперь скопируйте ярлык программы, которую вы хотите переместить в автозагрузку и вставьте его в открытую папку автозагрузки.
- Если ярлыка у вас нет, то создайте его в контекстном меню программы "Создать ярлык".
- Все готово...

05/10/2012 в 20:15
lytboris
Цитата:
посмотри в диспетчере задач. что показывает?
и настрой Значки области уведомлений.
в диспетчере в процессах её нет,в приложениях тоже,появляется в процессах только после того как в запускаю с ярлыка вручную,все значки включены,менял и по другому - не хочет появляться ???

Слава-21
Цитата:
Найдите там пункт "Автозагрузка" и щелкните по этому пункту правой кнопкой вашего мыша.
сделал так - не хочет появляться в системном трее. Don't know

Что у меня всё не как у людей-то!!! Sad
06/10/2012 в 12:33
Ковалёв написал:
Да чёрт с ними, ошибку выдало на 99 % скачки, обрывов не было, пишет - Критическая ошибка, повреждён файл. Скачал через Download Master уже всю игру - 3,7 Гб , всё прошло как по маслу. Не понял причины, но "попахивает" разводом.
Это похоже на проблему с сервисом, откуда скачивали.
06/10/2012 в 14:14
atfinridi, скачайте quietHDD из других источников.

22/10/2012 в 21:40
Слава-21
Цитата:
atfinridi, скачайте quietHDD из других источников.
Без разницы,тем более везде одна версия..запускаю вручную пред тем как в йгры играть,реально помогает.
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Рекомендуется к ознакомлению:

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Наверх ↑