Кто-нибудь еще недавно купил версию slim 7i x pro 32gb

zipple
Z
Новичок
1
0
21/02/2023 в 14:17

В последнее время задавал много вопросов об этом - извините - но любой вклад здесь будет оценен.

Я только что получил свою модель этого, но панель не очень хорошая. Я вижу все пиксели на расстоянии просмотра, равномерность очень плохая (отчетливое свечение в середине, затемняющееся к краям), и это совсем не так, как кажется в обзорах, которые я видел в Интернете. Я посмотрел на аппаратный идентификатор панели, которую я получил, и это BOE, когда тот, что был на ноутбуке, и 16-гигабайтный (красивый экран), который я видел ранее, оба имели панель CSOT (MNE507ZA1-1).

Мне не повезло с этой панелью BOE или все панели BOE просто плохие? У меня есть замена от lenovo к концу этой недели, но я очень беспокоюсь об этом, так как это такой идеальный ноутбук для меня, и я не https://vidmate.onl/ смог найти других хороших вариантов, а мне нужен работающий ноутбук очень скоро. Может ли кто-нибудь, кто недавно купил этот же ноутбук, сказать мне, выглядит ли их панель четкой и хорошей? Пожалуйста, большое спасибо.

Я бы купил версию AMD, но я слишком много читал о проблемах с зависанием, с которыми я не хочу иметь дело :/

Сообщение было отредактировано 23/02/2023 в 04:39 пользователем zipple.
Ноутбук: Acer BEST с Windows
somit
S
Новичок
1
0
04/05/2023 в 16:58

No but i want to know that it is good for high graphic PC games.

Ноутбук: Hp Elitebook с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑