Описание драйверов и утилит для ноутбуков Asus - 11 страница

serg-serg Команда сайта serg-serg
09/04/2013 в 15:50
Тут другое,программа может и была когда то написана по XP,но сейчас я вижу только не совместимость АТК драйвера,про биос как то странно,как я и писал программа ставиться и сервис запускается,но при попытке зарустить графический интерфейс выдаёт ошибку о несовместимости АТК или Биос
Если честно, то не совсем понимаю ваше упорство по установке именно этой программы Don't know . Ведь есть много других как платных, так и бесплатных программ для шифрования данных Rules. ссылка. Wall
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Posydon Новичок Posydon
09/04/2013 в 21:34
serg-serg написал:
Если честно, то не совсем понимаю ваше упорство по установке именно этой программы . Ведь есть много других как платных, так и бесплатных программ для шифрования данных . ссылка.
Дань бренду :) на Acer пользовался только Acer Data Security ,сейчас Asus зачем должно быть что то другое кроме ASUS Data Security Manager Utility если конечно есть возможность,но походу возможности нет.Огромное спасибо за уделённое мне Ваше время
P.S. а есть ли возможность настроить программу Asus Control Deck ,что бы во вкладке приложения изменять выводимые программы?
Последний раз сообщение было отредактировано 09/04/2013 в 21:38, отредактировал пользователь Posydon
lygaband Новичок lygaband
31/05/2013 в 17:28
Здравствуйте! На Asus n76vz поставил XP Professional x64, все драйвера с вашего и все работает. Кроме Fn-кнопок подсветки клавиатуры. Точнее оно все работает с момента установки ATK Pakage до рестарта... И все... Никакие действия вычитаные на сайте не помогают. И вентилятор работает на всю мощь. Помогите!!!
Компьютер использую для работы с музыкой, уже руку набил на ХР и внешние устройства с времен Висты без драйверов.
Спасибо.
lygaband Новичок lygaband
06/06/2013 в 18:10
Блин, тут похоже никто не отвечает?
Maknil Пользователь Maknil
06/06/2013 в 20:39
lygaband
Ну а что тут, можно ответить... Smile Вы имеете современный ноутбук, но в тоже время работаете на доисторической системе (пусть даже и проверенной и надёжной). Драйвера для этого ноутбука, под эту систему.....нужно ещё поискать Good
Но время идёт вперёд и не стоит на месте.Что и вам советую. Сомневаюсь, что кто то из пользователей, на Asus n76vz, использует XP.
Удачи.
Genri53 Модератор Genri53
06/06/2013 в 22:49
Кроме Fn-кнопок подсветки клавиатуры.
Драйвер это обычная программа управления девайсом. Для ХР врядли существуют нужные для этого утилиты
ahiles711 Новичок ahiles711
18/06/2013 в 15:15
Всем привет!Ребята,подскажите мне вот что:у меня на ноутбуке (ASUS PRO58S) есть панель,состоящая из четырёх кнопок,подписана она,как Altec Lansingно работает только одна кнопка,вызов мультимедиа,а остальные три не работают,какие мне нужно драйвера установить,чтобы они заработали???
Слава-21 Модератор Слава-21
18/06/2013 в 15:39
ahiles711, посмотрите в инструкции, там же показано какая кнопка за что отвечает.

18/06/2013 в 16:10
При чём тут то,за что отвечают эти кнопки,я и так знаю)

Я не пойму какие мне драйверы установить!

Да и в инструкции нет описания того,за что отвечает каждая кнопка.
Последний раз сообщение было отредактировано 18/06/2013 в 16:11, отредактировал пользователь ahiles711
18/06/2013 в 16:19
ahiles711, Назначение программ для ноутбуков Asus

18/06/2013 в 16:38
ahiles711 написал:
Я не пойму какие мне драйверы установить!
В данном руководстве подробно показано как правильно установить все драйвера и утилиты на ноутбуки, нетбуки и неттопы Asus. Ссылка.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
19/06/2013 в 09:10
Спасибо,помогло,отличный сайт!)
TUR Новичок TUR
07/07/2013 в 13:05
проясните мне уважаемые, ситуацию: обязательно ли должна АТК100 отражаться в "диспетчере устройств", дело в том что весь набор этих программ (ATK Packag- внутри этой папки есть АТКхоткей, АТКмедиа, АТК100, и все остальные) я скачал с оф.сайта для своей модели(ASUS K53E), они вроде-бы распаковались в с\ program files, сочетания Fn все работают а в "диспетчере" АТК100 нету?
07/07/2013 в 13:14
обязательно ли должна АТК100 отражаться в "диспетчере устройств"
Установка драйверов и утилит на Asus.(там фото есть).
TUR Новичок TUR
07/07/2013 в 15:17
(там фото есть).
[/quote]
фото я и сам видел, у меня в диспетчере АТК100 нету, функции Fn+... работают от того и спрашиваю, установилась прога или нет
07/07/2013 в 15:28
функции Fn+... работают от того и спрашиваю, установилась прога или нет
Если работают, то да, установилась.
07/07/2013 в 15:30
TUR, АТК должен быть в диспетчере устройств -системные устройства. Если всё работает, то не беда что нет. Big Grin главное же работает.

TUR Новичок TUR
07/07/2013 в 23:04
Не нету. Большое спасибо за ответ.
nina17 Новичок nina17
22/08/2013 в 00:24
Добрый вечер!!!
У меня вопрос-вчера я установила какую то программу или что это такое я не знаю(устанавлевала утилиты и драйвера) и вместе с ними установила что то такое прикольное, календарь на пол экрана и переход на вторую страницу на рабочем столе(там было много игр и программ-vk, odn., и еще многое)-но я дура удалила то вес и теперь не могу найти-можете помочь? Большое спасибо за помощь!
mono Модератор mono
22/08/2013 в 10:33
У меня вопрос-вчера я установила какую то программу или что это такое я не знаю(устанавлевала утилиты и драйвера) и вместе с ними установила что то такое прикольное, календарь на пол экрана и переход на вторую страницу на рабочем столе(там было много игр и программ-vk, odn., и еще многое)-но я дура удалила то вес и теперь не могу найти-можете помочь?
Правой кнопкой мыши по рабочему столу - в выпадающем меню: Гаджеты - это?
nina17 Новичок nina17
22/08/2013 в 13:08
У меня вопрос-вчера я установила какую то программу или что это такое я не знаю(устанавлевала утилиты и драйвера) и вместе с ними установила что то такое прикольное, календарь на пол экрана и переход на вторую страницу на рабочем столе(там было много игр и программ-vk, odn., и еще многое)-но я дура удалила то вес и теперь не могу найти-можете помочь?
Правой кнопкой мыши по рабочему столу - в выпадающем меню: Гаджеты - это?
Нет это не то, за Гаджеты я знаю. Это было что то такое как какая то тема, но и не тема(((

Мне кажется я нашла, если не ошибаюсь это Omiga или Omega Plus. Но не могу ее нигде скачать(
Последний раз сообщение было отредактировано 22/08/2013 в 13:50, отредактировал пользователь nina17
22/08/2013 в 14:21
если не ошибаюсь это Omiga
Цитата:
Omiga Plus -это программа, которая поможет вам организовать ваш рабочий стол. Вы можете отражать содержимое папки на desktopy есть новые значки на рабочем столе автоматически сортируются в "сетке".
[url=]Omiga Plus[/url] - вы это имели ввиду? Big Grin
Последний раз сообщение было отредактировано 31/08/2013 в 13:57, отредактировал пользователь Слава-21
1
nina17 Новичок nina17
22/08/2013 в 21:02
Слава-21 написал:
если не ошибаюсь это Omiga
Цитата:
Omiga Plus -это программа, которая поможет вам организовать ваш рабочий стол. Вы можете отражать содержимое папки на desktopy есть новые значки на рабочем столе автоматически сортируются в "сетке".
[url=]Omiga Plus[/url] - вы это имели ввиду? Big Grin
Да да, это)))) Big Grin Good Lol Можете дать ссылку на эту программу??? Спасибо!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 31/08/2013 в 13:57, отредактировал пользователь Слава-21
vapod Модератор vapod
22/08/2013 в 21:34
Можете дать ссылку на эту программу?
Слава-21 написал:
[url=]Omiga Plus[/url] - вы это имели ввиду?
То, что выделено синим - это и есть ссылка на сайт программы.
Последний раз сообщение было отредактировано 31/08/2013 в 13:58, отредактировал пользователь Слава-21
1
nina17 Новичок nina17
22/08/2013 в 22:20
Можете дать ссылку на эту программу?
Слава-21 написал:
[url=]Omiga Plus[/url] - вы это имели ввиду?
То, что выделено синим - это и есть ссылка на сайт программы.
Большое спасибо!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 31/08/2013 в 13:56, отредактировал пользователь Слава-21
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Драйвера для Asus M50Vm, M50Vc, M50Vn и M50V

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбуков Asus M50Vm, Asus M50Vc, Asus M50Vn и Asus M50V для 32 и 64-битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K40Il и K40Ij

Все драйвера и утилиты для ноутбуков Asus K40Il и Asus K40Ij для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Драйвера для Asus X51RL и X51R

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбуков Asus X51R и Asus X51RL для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑