Папки файлы синим цветом

vof44ik
V
Новичок
9
0
12/12/2009 в 01:41

Здравствуйте.Думал что у меня нет проблем,а тут появилась.Скажите нормально ли это что когда название папок и файлов отображаются темно-синим цветом.У знакомых ноутбук, открываешь диск С,а там все папки и файлы синим цветом.В моей практике было такое,когда попросили переделать файл .avi под формат телефона.Мне сразу бросилось в глаза синий цвет файла.переделать так и не получилось.Программы просто зависали,а программа SUPER написала,что файл поврежден.Ещё у друга очень старый съемный диск(весь скрипит и трещит,но ещё работает),при подключение отображается синим цветом.К,сожалению,снимки
экранов не могу показать-знакомые и друзья не рядом.Может быть это нормально,хотя так не думаю.Но соображений по этому поводу нет

Ноутбук: Asus X50
Андрей
Администратор
14 061
879
12/12/2009 в 02:07
vof44ik 12/12/2009 в 01:41 написал:
Здравствуйте.Думал что у меня нет проблем,а тут появилась.Скажите нормально ли это что когда название папок и файлов отображаются темно-синим цветом.У знакомых ноутбук, открываешь диск С,а там все папки и файлы синим цветом.В моей практике было такое,когда попросили переделать файл .avi под формат телефона.Мне сразу бросилось в глаза синий цвет файла.переделать так и не получилось.Программы просто зависали,а программа SUPER написала,что файл поврежден.Ещё у друга очень старый съемный диск(весь скрипит и трещит,но ещё работает),при подключение отображается синим цветом.К,сожалению,снимкиэкранов не могу показать-знакомые и друзья не рядом.Может быть это нормально,хотя так не думаю.Но соображений по этому поводу нет

Может такая тема оформления. У меня других догадок нет

Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720 и G3 3779 с Windows 10 64-bit
vof44ik
V
Новичок
9
0
13/12/2009 в 02:09

Здравствуйте,Андрей!!!На одном сайте мне ответили,что это так отображается сжатие диска или папки,если в свойствах этого диска или папки поставить галочку напротив сжимать для экономии места.
Не когда бы не подумал.Век живи-век учись.

Ноутбук: Asus X50
Андрей
Администратор
14 061
879
13/12/2009 в 02:34
vof44ik 13/12/2009 в 02:09 написал:
Здравствуйте,Андрей!!!На одном сайте мне ответили,что это так отображается сжатие диска или папки,если в свойствах этого диска или папки поставить галочку напротив сжимать для экономии места.

Очень даже может быть :)

Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720 и G3 3779 с Windows 10 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑