Папки файлы синим цветом

vof44ik Новичок vof44ik
12/12/2009 в 01:41
Здравствуйте.Думал что у меня нет проблем,а тут появилась.Скажите нормально ли это что когда название папок и файлов отображаются темно-синим цветом.У знакомых ноутбук, открываешь диск С,а там все папки и файлы синим цветом.В моей практике было такое,когда попросили переделать файл .avi под формат телефона.Мне сразу бросилось в глаза синий цвет файла.переделать так и не получилось.Программы просто зависали,а программа SUPER написала,что файл поврежден.Ещё у друга очень старый съемный диск(весь скрипит и трещит,но ещё работает),при подключение отображается синим цветом.К,сожалению,снимки
экранов не могу показать-знакомые и друзья не рядом.Может быть это нормально,хотя так не думаю.Но соображений по этому поводу нет
1
Андрей Администратор Андрей
12/12/2009 в 02:07
Здравствуйте.Думал что у меня нет проблем,а тут появилась.Скажите нормально ли это что когда название папок и файлов отображаются темно-синим цветом.У знакомых ноутбук, открываешь диск С,а там все папки и файлы синим цветом.В моей практике было такое,когда попросили переделать файл .avi под формат телефона.Мне сразу бросилось в глаза синий цвет файла.переделать так и не получилось.Программы просто зависали,а программа SUPER написала,что файл поврежден.Ещё у друга очень старый съемный диск(весь скрипит и трещит,но ещё работает),при подключение отображается синим цветом.К,сожалению,снимкиэкранов не могу показать-знакомые и друзья не рядом.Может быть это нормально,хотя так не думаю.Но соображений по этому поводу нет
Может такая тема оформления. У меня других догадок нет
vof44ik Новичок vof44ik
13/12/2009 в 02:09
Здравствуйте,Андрей!!!На одном сайте мне ответили,что это так отображается сжатие диска или папки,если в свойствах этого диска или папки поставить галочку напротив сжимать для экономии места.
Не когда бы не подумал.Век живи-век учись.
Андрей Администратор Андрей
13/12/2009 в 02:34
Здравствуйте,Андрей!!!На одном сайте мне ответили,что это так отображается сжатие диска или папки,если в свойствах этого диска или папки поставить галочку напротив сжимать для экономии места.
Очень даже может быть :)
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Подборка необходимых бесплатных программ

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Наверх ↑