Перемещение файлов игры с Onedrive обратно на П?

11lora
1
Новичок
1
0
03/01/2023 в 19:14

Привет всем, новичок в компьютерных играх и первый пост здесь. Я сразу перейду к своему вопросу. Заранее спасибо!

Оказывается, большинство моих сохраненных файлов и модов для компьютерных игр (Sims, GTA V, The Hunter, Tomb Raider и парочка других) копировались в Microsoft OneDrive... По сути, это было по умолчанию, так как это был новый установка виндовс 11. Я действительно не замечал, что это происходит, пока One Drive не начал заполняться.
omegle xender
Я хочу удалить все из OneDrive — и убить его. У меня очень медленный интернет, и я предпочитаю хранить все на ПК. Это кажется достаточно простым, просто перетащите все файлы, а затем отключите синхронизацию/удаление OneDrive.

Итак, какие файлы я перемещаю? Все находится в папке «Документы» на OneDrive. Могу ли я просто перетащить всю эту папку на рабочий стол моего ПК? Или только моды и папки сохранения? Нужно ли мне тогда заходить в настройки Steam и менять некоторые настройки для каждой отдельной игры?

Как бы вы, ребята, справились с этим?

На боковой панели — я недавно не синхронизировал OneDrive с ПК, не думая, и пуф, моя игра Sims выглядела так, как будто я никогда даже не играл в нее. У меня все еще есть все сохранения и моды на OneDrive, и с тех пор я повторно синхронизировал их со своим ПК. Я до сих пор не вернул «свою игру», хотя я почти уверен, что теперь она работает в другой папке, и мне нужно что-то изменить, чтобы она работала с моими старыми сохранениями / модами. Просто нужно потратить некоторое время, чтобы возиться с ним.

Сообщение было отредактировано 07/01/2023 в 00:20 пользователем 11lora.
Ноутбук: Acer GOOD с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑