Samsung Galaxy book 2 pro 360: есть ли опыт работы с ним

libru97
L
Новичок
1
0
28/12/2022 в 18:18

Он должен быть прямым конкурентом MacBook Air M2, но я читаю о нем в основном плохие отзывы. Помимо темы производительности, я вижу, что, несмотря на Amoled-экран, он имеет посредственное разрешение Full HD. И если вы поместите это разрешение на 15,6-дюймовый экран, который меня интересует, вы получите действительно зернистый и затуманенный визуальный эффект. Также я слышал неоднозначные отзывы о его звуке и о том, что он становится обжигающе omegle xender горячим, если вы используете его слишком долго.

Есть ли непосредственный опыт с ним?

Сообщение было отредактировано 29/12/2022 в 14:19 пользователем libru97.
Ноутбук: Acer GOOD с Windows
poala00
P
Новичок
1
0
03/02/2023 в 14:37

Он должен быть прямым конкурентом MacBook Air M2, но я читаю о нем в основном плохие отзывы. Помимо темы производительности, я вижу, что, несмотря на Amoled-экран, он имеет посредственное разрешение Full HD. И если вы поместите это разрешение на 15,6-дюймовый экран, который меня интересует, вы получите действительно зернистый и затуманенный визуальный эффект. Также я слышал неоднозначные отзывы о его звуке и о том, что он становится обжигающе omegle xender горячим, если вы используете его слишком долго.
10.0.0.0.1 192.168.1.254
Есть ли непосредственный опыт с ним?

I got this,..

Ноутбук: Acer GOOD с Windows
Vesarian
V
Новичок
2
0
24/08/2023 в 12:14

Along with the updated hardware and appearance, this new Air also features the M2, Apple's most recent internal processor. It also has a larger price tag; a device with a reasonable amount of storage costs $1,499 or more, starting at $1,199, $200 more than the model before it. Because of this, Apple decided to preserve the previous M1 model in its portfolio in order to give those many MacBook Air spacebar clicker consumers who don't want to spend much more than $1,000 on a new computer a choice.

Ноутбук: Apple Mac 10 с MacOS
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑