У меня проблемы с HP ProBook 450 G6

salon09
S
Новичок
1
0
23/12/2022 в 20:13

Я прошу о помощи, предыстория: я установил Arch Linux на этот свой компьютер, который был куплен в январе, он работал в течение нескольких недель, но через некоторое время Arch Linux рухнул, как это иногда бывает, но на этот раз был уникальным, потому что при запуске мой компьютер показывал ошибку «ПК не находится в состоянии фиксации», и с тех пор, как эта ошибка появилась, мне не удалось установить ни один Linux, потому что все они терпят неудачу в точке, где установщик пытается установить grub ( загрузчик), хотя после многих испытаний, Windows установил, также freebsd устанавливается с легкостью, хотя с тех пор Windows также вызывает головную боль во время установки, чего он никогда не делал до ошибки, даже если он устанавливается, но моя главная проблема заключается в том, как избавиться от этой ошибки или как вернуть ПК в состояние фиксации.
Speed Test https://vidmate.bid/
Кроме того: я не могу легко отнести его в магазин HP, потому что в моей стране (Уганде) их мало, и я даже не уверен, где я мог бы найти хотя бы один законный для работы над моей проблемой, так что любая помощь по этот вопрос будет приветствоваться. Спасибо.

Сообщение было отредактировано 30/12/2022 в 20:59 пользователем salon09.
Ноутбук: Acer GOOD с Windows
Vesarian
V
Новичок
2
0
29/05/2023 в 12:15

You can repair it remotely. That means they will use a dedicated app to fix your computer without you having to go to an HP store. I also used this service. It is benefical and save time.
spacebar clicker

Ноутбук: Apple Mac 10 с MacOS
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑