Ноутбуки, у каких хорошие клавиатур?

shido321
S
Новичок
1
0
02/11/2022 в 13:08

Я пытался:

Intel Macbook Air со сверхтонким корпусом и супер-пупер крошечным ходом клавиш. Было приятно печатать в течение нескольких минут, но я беспокоился об усталости в долгосрочной перспективе ... в любом случае, я хотел попробовать версию M1, но у них не было m1 ?

Macbook Pro 14″ M1: довольно массивный по сравнению с ним. Клавиши имеют больший ход, на них удобно печатать, кажется, что они прочнее?
VidMate Mobdro
Macbook Pro 13″ Intel с сенсорной панелью: худшая клавиатура для набора текста. Не знаю, какой год выпуска, все равно

Macbook Pro 16″ M1: почему у него клавиатура того же размера, что и у 14-дюймового? все горизонтальное пространство было использовано для динамиков, ха-ха

HP Probook (модель неизвестна): не гибкие, клавиши островного типа, удобные для набора текста. (Хотя указки нет)

Lenovo L412 ThinkPad: клавиатура отстой. (И трекпойнт отвалился, пфф, ха-ха) Это потрясающая клавиатура, которой восхищаются фанаты ThinkPad? Просто спросил, основываясь на опыте набора текста, мне это не понравилось.

Другое: все выставочные модели в OfficeDepot. Качество клавиатуры было вообще хламом, изгиб под ней был ужасным, клавиши что-то вроде… дребезжали? Например, если вы положите палец на край клавиши, вы можете как бы нажать на них или они наклонятся в сторону. Я боюсь заказывать ноутбук потребительского класса, основываясь на этом опыте.

Меня также беспокоит одновременное нажатие n клавиш, я знаю, что это проблема с клавиатурами ноутбуков, т.е. они имеют одинаковую матрицу столбцов или что-то в этом роде.

Сообщение было отредактировано 12/11/2022 в 00:54 пользователем shido321.
Ноутбук: Acer Best с Windows
smellround
S
Новичок
1
0
03/11/2022 в 11:11

Привет, ребята, знаете ли вы какие-нибудь хорошие клавиатуры для игр stumble guys?

Компьютер: DELL с Windows 10 64-bit
Axefun
A
Новичок
4
0
06/03/2024 в 18:55

Привіт всім! Де в Києві можна зробити лазерне гравірування клавіатури? Потрібно нанести кирилицю на клавіші комп'ютерної клавіатури.

Ноутбук: Acer Nitro с Ubuntu
nososo
Новичок
19
0
06/03/2024 в 19:00

Привіт! На жаль, нікого конкретного порекомендувати не можу з власного досвіду. Однак знаю, що компанія Porezki.Net надає послуги лазерного гравірування в Києві, зокрема на клавіатурах. Можливо, варто завітати на їхній сайт https://porezki.net/uk/lazerne-graviyuva...laviatury/ і ознайомитися з інформацією про гравірування клавіатур самостійно? Там, напевно, є всі необхідні деталі - ціни, часові рамки, зразки робіт тощо. Перепрошую, що не можу дати більш конкретну рекомендацію, але сподіваюся, ця підказка допоможе вам у пошуку.

Сообщение было отредактировано 13/03/2024 в 09:36 пользователем nososo.
Ноутбук: Asus ROG Strix G531GT-BQ020 с Windows 10 64-bit
SashaTkach
S
Новичок
17
0
19/03/2024 в 22:21

спсспспс

Ноутбук: Acer Nitro с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑