Шарнир соединения крышки с корпусом ноутбука вышел из зацепления.

Alexuriz Новичок Alexuriz
07/01/2011 в 22:29
Здравствуйте , Андрей! оутбук Targa Travella 1720 ML42 . Шарнир соединения крышки с корпусом вышел из зацепления .При этом отломился кусочек корпуса . Как-то вправил шарнир.Комп работает. Практически комп работал стационарно. Как мне быть дальше? Что я должен предпринять ?
С уважением Александр.
Последний раз сообщение было отредактировано 07/01/2011 в 22:56, отредактировал пользователь Alexuriz
Андрей Администратор Андрей
07/01/2011 в 22:56
Вы бы фотки хоть какие то выложили...
Alexuriz Новичок Alexuriz
09/01/2011 в 19:35
Здравствуйте , Андрей ! После того , как я вправил шарнир на место , лишь увеличился зазор между крышкой и корпусом с одной стороны. Комп работает , только я его не двигаю , чтобы не нарушить контакт . Думаю , что поломка произошла , наверное , при закрывании / открывании/ крышки. Заметил я /не сразу/ странный , необычный скрип. Аккумулятор был снят. Соединение в этом месте абсолютно холодное . Просто не слышал о таких поломках и решил спросить. Ваш сайт просто уникальный ! То,что надо для обладателя ноутбуком ! В моих условиях с ограниченной информацией , Ваш сайт для меня просто находка !
С уважением , Александр
Р.С. Не знаю , какое фото приложить , тк визуально поломки не видно.
Есть ещё вопрос с " Зависанием скайпа." Если не найду на Форуме , то поставлю в Тему с более подробным описанием.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Наверх ↑