Обсуждение ноутбуков Sony серии VPCEB - 3 страница

Gavrikov
Заблокированный
12
0
02/04/2020 в 23:28
natasha79 02/04/2020 в 23:26 написал:
Хай всем! Если взять ноутбуки в кредит, сильно ли большой получится переплата? Я вот задумался, что пора наверное, но хочу услышать вас.

Приветик! Кредиты разные бывают, иногда могут так нагреть, что сумма раза в три вырастет. Лучше пойти к юристу заранее и все разузнать на эту тему. Или в большом магазине, у них тоже есть свои консультанты.
Ноутбуки в кредит есть здесь https://stylus.ua/noutbuki/rassrochka:kredit/ и на других подобных платформах, эти вроде надежные. Обычно сумма делится на 2,3,6,12 частей, кому как удобнее платить. Я брал на полгода, выплатил точно в срок, вышло как в магазине - 12 тыс с лишним.

Сообщение было отредактировано 03/04/2020 в 23:07 пользователем Gavrikov.
Ноутбук: Acer Aspire V с Windows
Temix
T
Новичок
7
0
05/05/2020 в 18:59

Sony VAIO VPC-EB1Z1R, Sony VAIO VPC-EB1S1R от каких моделей ноутбуков к ним подходят материнские платы? На гарантии столько рпз ломался (хорошо взял дополнительную гарантию) боюсь что на материнской плате всё перепаено живого места нет сейчас тоже есть неисправность легче и дешевле было бы взять плата с неутбука более удачной серии и более свежей с "новым" железом.
У кого то есть подобный опыт?
http://recovery.pateam.ru/recovery/661-s...1211v.html есть эти диски восстановления на скачку?
Корпуса дисплеи у всех разные? Взаимозаменяемые? Дорогие?
В перспективе можно поставить core i5 560m bios подходит насчёт core i3 390m не знаю но он быстрее и должен меньше греться но и критическая температура у него 90' вместо 105' (где то 17 ватт вместо 25 без turbo boost много это или мало) core i5 560m встроеными средствами электропитания windows можно по частоте урезать будет тоже самое просто снизить % нагрузки на процессор

Сообщение было отредактировано 05/05/2020 в 19:40 пользователем Temix.
Ноутбук: Sony EB1Z1R с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Различные интересные статьи

Наверх ↑