Проверка автовесов

dod_mans
Новичок
11
0
05/09/2021 в 20:21

Недавно приобрели автомобильные весы бу. Так вот интересует момент насчет того, как в дальнейшем проходить проверку такого весового оборудования, дабы оно работало корректно и точно указывало вес фуры?

Ноутбук: Acer / с Windows
Bugatty
Новичок
14
1
05/09/2021 в 20:31

У нас на предприятии несколько автомобильных весов - фундаментные и бесфундаментные по 100 тон. Так вот примерно раз в год мы вызываем специалистов для проверки. Конечно, лучше придерживаться таких рекомендаций, чтобы весовое оборудование всегда работало корректно. В принципе, вы и сами можете тут узнать насчет проверки автомобильных весов

Ноутбук: Apple / с MacOS
dod_mans
Новичок
11
0
05/09/2021 в 20:35

Спасибо за предоставленную информацию. Не знал о такой периодичности. Но меня есть еще вопрос по поводу расценок. Что-то пока на сайте не нашел об этом информацию

Ноутбук: Acer / с Windows
Bugatty
Новичок
14
1
05/09/2021 в 20:39

Дело в том, что мы изначально у этой компании покупали автовесы и затем заключали договор касательно обслуживания. Потому тут уже все индивидуально по ценам

Ноутбук: Apple / с MacOS
mrsLandys
Новичок
15
0
05/09/2021 в 20:44

Вы имеете в виду типа профилактики, диагностики? Мы лично никогда такого не делам. Уже по факту, когда замечаем какие-то неисправности, тогда вызываем специалистов. Так что не вижу в этом смысл

Ноутбук: Acer б с Windows
vkd
Пользователь
77
3
Вчера в 14:13
Недавно приобрели автомобильные весы бу. Так вот интересует момент насчет того, как в дальнейшем проходить проверку такого весового оборудования, дабы оно работало корректно и точно указывало вес фуры?

Вы слышали, что уже назван лучший грузовик 2022 года. Им стала голландская фирма DAF. У этого грузовика безкапотная кабина. Я думаю, вам интересна эта информация, если работа связаны с фурами. Есть автомобильный сайт Daily-Motor.Ru, где только свежие авто новости. Я вот недавно узнал, что хотят отменить техосмотр в России, так себе нововведение. Хорошо, что перевозчиков это не затронет.

Сообщение было отредактировано вчера в 14:14 пользователем vkd.
Ноутбук: Apple MacBook Pro 16 Retina Space Gray with Touch Bar (MVVK2) 2019 с MacOS
Тему читают: гостей: 1