Проблемы в играх - 2 страница

Krot Новичок Krot
23/12/2010 в 03:08
Андрей написал:
Обновления для игры
как обновить игру?
P4iN Модератор P4iN
23/12/2010 в 03:14
как обновить игру?
с офф.сайта самой игры(если есть обновления)
Krot Новичок Krot
23/12/2010 в 09:32
в Call of Duty - Modern Warfare 2 вместо текста,на экране не понятные символы и разноцветные квадратики.
проблему решил путём обновления драйвера до 8.593.100.0. В связи с этим вопрос:почему стандартный мастер обновления пишет,что устройство(видео карта)не нуждается в новых драйверах? но раз поставил,и проблема ушла,значит они нужны.
Андрей Администратор Андрей
23/12/2010 в 13:53
В связи с этим вопрос:почему стандартный мастер обновления пишет,что устройство(видео карта)не нуждается в новых драйверах?
Ну так это стандартный мастер. Драйвера на видеокарту очень даже нужны
Krot Новичок Krot
23/12/2010 в 16:13
Андрей написал:
Драйвера на видеокарту очень даже нужны
На форумах прочитал,что это последние обновление для х2300,более новые версии ATI-Catalyst карта не поддерживает. Ваше мнение?
23/12/2010 в 21:38
Ваше мнение?
Правильно читали. Х2300 фактически является перемаркированной Х1400. Поддержка данных видеокарт закончилась в 9.12 (8.593) драйверах
Maxim9696 Новичок Maxim9696
21/06/2011 в 20:26
Привет всем.У меня проблема , которая меня уже задолбала(( Неделю назад купил ноут Тошиба Сатэлит L655 1H7.Установил Сталкер и Ассассинс Крид.И со временем гдето раз в полтора часа у меня закрывается приложение и там написано , что Windows закрыл файл exe и ищет проблему из за чего типа.Но он не находит и приходиться закрывать приложение(( Дайрэкт Икс установлен.Помогите пожалуйста !!! :'( :'(
22/06/2011 в 01:19
Maxim9696, установите патч на игрушку
Maxim9696 Новичок Maxim9696
22/06/2011 в 09:23
[quote='Андрей' pid='22087' dateline='1308694770']
Maxim9696, установите патч на игрушку
[/quo

Для всех игр что ли ? Если для Сталкера искать то не найти.
Один мой знакомый сказал,что надо перезаписать игру на диск С,у меня на Д было.Но толку было мало.Кстати хотел ещё сказать,что в Сталкере в баре подхожу к определённому сталкеру только хочу говорить и эта табличка опять выскакивает.Да у меня со всеми играми какая то хрень( Играл в Need for Speed Undercover и со временем зависает и приходится Диспетчера задач врубать.Я не знаю что за фигня,ноут то новый((((((((
Jason123 Новичок Jason123
10/07/2011 в 18:47
У меня проблема купил ноут пару дней назад HP g62 b-25er intel i5 ATI radion 5470 1024mb 4gb оперативки.Непонимаю в чём беда вроде все драва установил а у меня даже на среднем лагают игры Splint second и да же ммо рпг World of warcraft лагает.Мне знакомый посоветовал скачать ускоритель и акселиратор но я этого найти не смог помогите пожалуста (производительность поставил на всю).видео карта основная включена вроде
11/07/2011 в 13:13
Jason123, ATI Radeon 5470 сама по себе слабая карточка. Драйвера на нее точно стоят?
Jason123 Новичок Jason123
11/07/2011 в 13:29
ну да стоят там ещё переключение на боковой панели там производительность и всё такоеи ещё забыл написать ATI Mobility Radeon HD 5470 вот так точно называется карта (на неё современные игры пойдут?)
Последний раз сообщение было отредактировано 11/07/2011 в 15:12, отредактировал пользователь Jason123
11/07/2011 в 23:03
на неё современные игры пойдут
На минимальных-средних настройках. Все зависит от игрушки.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Подборка необходимых бесплатных программ

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Обычная установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑