Покупка смартфона

MaryPoppyns
Новичок
14
0
14/06/2021 в 01:19

Всем привет! Собираюсь покупать новый смартфон. Мой текущий - сяоми редми 8. Нормальный телефон, но у меня уже почти два года, немного надоел. Хочется купить какую-нибудь сочную новинку, что сейчас на рынке смартфонов популярно?

Ноутбук: MacBook Pro 13" с Touch Bar, 8 ГБ, 256 ГБ, Apple M1, Серый космос с MacOS
MaryPoppyns
Новичок
14
0
16/06/2021 в 14:17
lilisharaftd написал:
Популярных смартфонов сейчас очень много, все зависит от Ваших желаний и финансовых возможностей) Что вы скажете о Samsung S21 Sna ? Дисплей больше шести дюймов обеспечит отличный обзор, оперативная память 8 гигов позволит скачивать еще больше приложений без зависания во время их работы. Так же у смартфона хорошая пыле-влагозащита - ip 68, которая позволит выдержать даже длительное погружение в воду. Камера с теплотелеобъективом, широкоугольный, сверхширокоугольный объектив для отличной съемки!

да, камера для меня действительно важна! Спасибо за совет! Буду разбираться более углубленно в данной модели)

Сообщение было отредактировано 05/07/2021 в 13:16 пользователем MaryPoppyns.
Ноутбук: MacBook Pro 13" с Touch Bar, 8 ГБ, 256 ГБ, Apple M1, Серый космос с MacOS
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑