Это реально

Ульянка
У
Новичок
11
0
04/04/2021 в 16:17

Вот мне всегда было интересно, а это реально заработать в интернете? Прочитала на досуге, что одна девочка уволилась с работы, стала успешной , ездеет отдыхать заграницу, у меня прям загорелось , девочки такие девочки? на данный момент, я нахожусь в декрете , и хочу заработать, муж работает вахтовым методом, поэтому времени у меня много )) буду рада вашим советикам))а то я уже скоро сойду с ума от скуки )

Ноутбук: Samsung A 20 с Windows
Андрюша Д
А
Новичок
16
0
05/04/2021 в 05:40

Ну сейчас 21 век мадам !конечно возможно, даже лучше сидя дома зарабатывать в интернете, я так ремонт сделал дома полностью и баню большую построил . Я сейчас работаю в компании, там как раз есть вакансия крауд маркетолог думаю вас устроит , как то летом я попал под сокращение , денег нет , а вот мне предлогали вахтовым методом работать , я не смог! не видеть семью мне тяжело тем более моя жена бы не справилась сама , я начал искать интернет заработок и нашел. очень доволен , ну вообщем я вам контакты дал, там сами разберетись , но я думаю вы не пожалеете,потом и вовсе не пойдёте на обычную работу после декрета.

Сообщение было отредактировано 06/04/2021 в 11:04 пользователем Андрюша Д.
Ноутбук: Acer A 10 с Windows
Тему читают: гостей: 1