не работает поиск

inok1961 Новичок inok1961
02/12/2010 в 04:22
Уважаемые господа, помогите! Нужно найти файл на каком-либо разделе. Жму "Поиск", вписываю имя файла, жму найти. Собачка начинает искать. Выдает список найденных файлов и виснет!!! Выход только через диспетчер задач - снять задачу. Пропадает рабочий стол, через несколько секунд рабочий стол восстанавливается. А ведь должна собачка найти файл и остановиться. Что мне сделать, что бы поиск в компьютере работал нормально? win XP SP3.
P4iN Модератор P4iN
02/12/2010 в 13:00
win XP SP3.
система лицензионная или от народных умельцев??
dkmattew Новичок dkmattew
23/12/2010 в 14:15
Может у вас стоит сборки типа "Zver" или там что типа "Инфинита" ?
Sorokin Vladimir Новичок Sorokin Vladimir
28/12/2010 в 12:35
Присоединяюсь к вопросу! Та-же проблема, Винда-фирма,продавец (салон ноутбуков) клялся мамой! Да и по цене отличался от "пустого",без Винды.И,главное,работал,с какого момента пропал даже примерно не знаю-редко пользуюсь.Спасибо!
Андрей Администратор Андрей
29/12/2010 в 14:29
Винда-фирма
Это о многом мне говорит
клялся мамой!
Это главное.
P4iN Модератор P4iN
29/12/2010 в 14:31
Андрей написал:
Цитата: Sorokin Vladimir от Вчера в 16:35:54
клялся мамой!
Это главное.
;D
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Наверх ↑