Как пройти регистрацию в Instagram не используя номер телефона

Lopinsqqzz
Новичок
3
0
24/12/2020 в 03:26

Мне понадобились несколько страниц в Instagram, хотел работать с них на сервисах социальных действий где есть оплата за лайки и прочее. Но я не понимаю как люди регистрируют десятки фейковых страниц без номеров телефонов, мне нужно то же самое, я таже хочу сделать 10-20 страниц и зарабатывать на них, неужели мне придется покупать столько сим карт? Unsure Что можете сказать?

Ноутбук: Acer S523a с Windows
AnnaMafia
Новичок
3
1
24/12/2020 в 03:27

Lopinsqqzz, сейчас на рынке услуг есть такая штука как виртуальные номера, на них и регистрируют страницы в соцсетях, это удобно и не занимает много времени.Есть несколько подобных сервисов и по большей части разница только в стоимости номеров, если интересует мой опыт то самые дешевые здесь https://sms-man.ru Есть и другие, но цена на номера там может быть значительно выше

IZLITOV
Новичок
3
0
24/12/2020 в 03:28

AnnaMafia, отличный выбор, я тоже постоянный клиент этого сервиса, все действительно на высочайшем уровне. IZLITOV одобряет

MikRofon
Новичок
3
0
24/12/2020 в 03:30

Lopinsqqzz, я вообще как то больше привык уже готовые аккаунты покупать, это занимает меньше времени которого мне постоянно катастрофически не хватает. Хотя там минус тоже есть один, бывает купишь аккаунт, заходишь на него, а из за различий в ip блокируют его...и все. А если на номера регистрировать то такого конечно не будет. Но тут каждому свое я так думаю

Тему читают: гостей: 1