Регистрация в Twitter без номера телефона

IZLITOV
Новичок
1
0
16/11/2020 в 01:25

Дело такое, нужно пару страничек для продвижения зарегистрировать, номер у меня только один, попробовал на него регистрировать, не получается Sad Ну и исходя из этого хотел узнать про способы регистрации в Twitter без использования номера, если это конечно вообще осуществимо.

Ноутбук: Acer S523a с Windows
AnnaMafia
Новичок
1
0
16/11/2020 в 01:29

Можно попробовать у знакомых взять, на их номера зарегистрировать. Может и несколько странно оно, но ведь не все пользуются этой соцсетью.
Симки купить на крайний случай, тоже решением проблемы будет.

MikRofon
Новичок
1
0
16/11/2020 в 01:33
IZLITOV 16/11/2020 в 01:25 написал:
Дело такое, нужно пару страничек для продвижения зарегистрировать, номер у меня только один, попробовал на него регистрировать, не получается Sad Ну и исходя из этого хотел узнать про способы регистрации в Twitter без использования номера, если это конечно вообще осуществимо.

Я могу предложить воспользоваться сервисом смс активаций, услуга новая но востребованная, дает возможность регистрировать аккаунты соцсетей на виртуальные номера, подходит для решения твоей проблемы. Вот статья по регистрации Twitter на такие номера ссылкаhttps://sms-man.ru/blog/registracziya-v-tvittere-bez-nomera-telefona/ Wink

Lopinsqqzz
Новичок
1
0
16/11/2020 в 01:35

Проще всего на виртуальный номер сделать, это верно, симки новые купить тоже вариант, но это не целесообразно при их стоимости, а виртуальные номера стоят не так много, около 10-15 рублей

Тему читают: гостей: 1