Ideapad gaming 3

mitya.israel
M
Новичок
16
0
12/09/2020 в 22:58

Всем привет! За последние 10 лет таки решил купить новый ноутбук ideapad gaming 3 81Y4 . Думаю не имеет смысла вникпть в полную версию продукта, я и сам не понял что она значит и чем отличается от себеподобных. А столкнулся с такой проблемой. Раньше, на Windows 7, я устанавливпл драйвер Synaptic и настраивал под себя. А еа этом ноутбуке с Windows 10, нет в намтройках опции СКОЛЬЖЕНИЯ курсора с настраиваемой скоростью и кажется не нашел опцию горизонтальной и вертикальной прокрутки страниц по краям тачпада. Устанааливпл драйвер тачпада с оф сайта, но словно ничего и не устанавливал. Нет этих настроек и все.. С Windows 10 никогда не собирался дружить, но мелкософт берет свое. Думал удалить родной драйвер и мышкой установить какую нибудь старую версию для Windows 7. Но получится ли? Может есть варианты решения данной проблемы? Или я действительно плохо поковырял настройки в Windows 10? Спасибо!


mitya.israel 12/09/2020 в 22:58 написал:
Всем привет! За последние 10 лет таки решил купить новый ноутбук Lenovo Ideapad Gaming 3 81Y4 . Думаю не имеет смысла вникать в полную версию продукта, я и сам не понял что она значит, и чем отличается от себеподобных. А столкнулся с такой проблемой. Раньше, на Windows 7, я устанавливпл драйвер Synaptic и настраивал под себя. А на этом ноутбуке с Windows 10, нет в настройках опции СКОЛЬЖЕНИЯ курсора с настраиваемой скоростью и кажется не нашел опцию горизонтальной и вертикальной прокрутки страниц по краям тачпада. Устанавливал драйвер тачпада с оф сайта, но словно ничего и не устанавливал. Нет этих настроек и все.. С Windows 10 никогда не собирался дружить, но мелкософт берет свое. Думал удалить родной драйвер и мышкой установить какую нибудь старую версию для Windows 7. Но получится ли? Может есть варианты решения данной проблемы? Или я действительно плохо поковырял настройки в Windows 10? Спасибо!

Всем привет! За последние 10 лет таки решил купить новый ноутбук Lenovo Ideapad Gaming 3 81Y4 . Думаю не имеет смысла вникать в полную версию продукта, я и сам не понял что она значит, и чем отличается от себеподобных. А столкнулся с такой проблемой. Раньше, на Windows 7, я устанавливал драйвер Synaptic и настраивал под себя. А на этом ноутбуке с Windows 10, нет в настройках опции СКОЛЬЖЕНИЯ курсора с настраиваемой скоростью и кажется не нашел опцию горизонтальной и вертикальной прокрутки страниц по краям тачпада. Устанавливал драйвер тачпада с оф сайта, но словно ничего и не устанавливал. Нет этих настроек и все.. С Windows 10 никогда не собирался дружить, но мелкософт берет свое. Думал удалить родной драйвер и мышкой установить какую нибудь старую версию для Windows 7. Но получится ли? Может есть варианты решения данной проблемы? Или я действительно плохо поковырял настройки в Windows 10? Спасибо!

Сообщение было отредактировано 12/09/2020 в 23:20 пользователем mitya.israel.
Ноутбук: Acer Aspire 5738Z
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑