Интернет магазины - верить ли - 2 страница

Вольфрам
Новичок
24
0
21/03/2021 в 18:47

Тоже часто покупаю различные товары в сети, начиная с одежды и обуви, заканчивая электроникой и различными девайсами. Пока что особых проблем не возникало, хотя наперед стараюсь не платить, если не уверен - только наложка) А косилку для загородного участка брал такую модель STIGA COMBI 53 SQ B https://evrotek.spb.ru/catalog/product/57190/ . Если не вдаваться в подробности, которые есть на сайте, то отмечу, что это маге надежная газоносилка с мульчированием. Возможно такая и вам пригодиться, или гляньте другую модель в каталоге.

Ноутбук: Acer 5315 с Windows 7 64-bit
Grinii
Начинающий
38
0
23/03/2021 в 09:35

Не побоялся заказать на сайте-производителе наушники Redragon. Перед заказом, прочитал статью какие наушники купить для игр, а так же отзывы о компании Redragon. Убедился в 100% правильности выбора и не ошибся с моделью наушников. Наушники приехали быстро и было видно, что они сошли только-то что с конвейера.
Вот как-то так.

Ноутбук: Сборная с Windows 7 64-bit
Илья Платонович
И
Новичок
3
0
23/03/2021 в 11:08

Я уверен, что практически все заказывают товар в интернете, главное, чтобы сайт был проверенный, потому то не у всех есть возврат товара.

Ноутбук: Acer ACER Aspire 3 A315-57G-36EU Black с Windows
Grinii
Начинающий
38
0
04/04/2021 в 05:43
Илья Платонович написал:
Я уверен, что практически все заказывают товар в интернете, главное, чтобы сайт был проверенный, потому то не у всех есть возврат товара.

Вы правы на все 100%. Больше всего, доверяю китайскому магазину Алиэкспресс. Там самая лучшая защита покупателей, а также вот такие интересные товары со скидками.

Ноутбук: Сборная с Windows 7 64-bit
Aris
A
Новичок
3
0
07/04/2021 в 08:37

Сейчас многие магазины работают на репутацию. Чтобы выбрать надежный инет-магазин, лучше послушать мнение знакомых, их личный опыт и так далее. Я здесь https://ekaterinburg.podushka.ru/ нашла крутые матрасы и подушки. А также многое другое для сна. Очень ответственные и компетентные работники в этом магазине. Быстро сориентировали меня в ассортименте, помогли заказ сделать по оптимальной стоимости. Ценю такой сервис и буду точно еще обращаться.

Ноутбук: Lenovo V15-ADA с Windows
Ульянка
У
Новичок
12
0
09/04/2021 в 17:10

Конечно!только так и заказываю и работаю в этой сфере!

Ноутбук: Samsung A 20 с Windows
Тему читают: гостей: 1