Поздравление друга

pimab
P
Новичок
1
0
01/07/2020 в 12:17

Хочу поздравить своего друга с днем рождения,посоветуйте что ему подарить.

Сообщение было отредактировано 01/07/2020 в 12:29 пользователем pimab.
Ноутбук: Acer Swift 3 SF314-41-R1EL (NX.HFDEU.006) Sparkly Silver с Windows
drakar
Новичок
8
0
06/07/2020 в 21:58

Выбирайте то, что понравится. Он же ваш друг, должны знать и разбираться в его вкусах, разве нет?? У нас в компании принято дарить либо деньги, либо всякий креативный треш, который в реальной жизни никогда бы именинник сам не осмелился купить. Собственно в прошлом году так и сделал, заказал челиксу ххх игрушку (мастурбатор). Посмеялись с пацанами от души на ДР в ресторане, когда тот попытался на ощупь угадать сюрприз Big Grin Первое, что ему пришло в голову - слива Big Grin , а последующим вариантом был вареник ахаха.

Сообщение было отредактировано 27/07/2020 в 13:33 пользователем drakar.
Ноутбук: Nety с Windows
Kamila
K
Новичок
10
0
11/07/2020 в 15:18

Сейчас в летуале очень большие скидки, можно подарить ему духи хорошие.

Ноутбук: Sony ноутбук с Windows
branko
B
Новичок
3
0
14/07/2020 в 20:12

Подарите ему геймерское компьютерное кресло , такой подарок очень практичный, ваш друг будет долго вам благодарен.

Ноутбук: Acer Нетбук с Windows
Bambooka
Новичок
4
0
16/07/2020 в 19:38

Пляшите от того, чем он увлекается, и вообще от его потребностей. Мой муж своему другу купил в подарок багажник для велосипеда на фаркоп https://bagazhnik.ua/krepleniya-dlya-vel...rkope.html Тот давно о нем мечтал, очень любит кататься на велике. А теперь благодаря этому аксессуару, сможет без проблем брать его в поездки. Для него это очень полезная и нужная вещь.

Ноутбук: Hp HP 630 с Windows
Makedonskii
M
Новичок
4
0
30/07/2020 в 17:54

А мне надо подругу удивить. Но вот чем

Ноутбук: Acer Vivobook с Windows
MelnykMaria
Новичок
10
-1
31/07/2020 в 12:47

Хочу вам посоветовать очень крутой сайт, тут вы сможете заказать букет с доставкой - https://rozochka.ru/catalog/cvety/khrizantemy/ и знаете букет точно должен быть на любом празднике даже для мужчины. Ну лично я их всегда дарю, плюс на этом сайте есть доставка букетов по Москве - это очень сильно удобно!

Компьютер: Ft-33000e с Windows
Zilityrt
Новичок
8
0
31/07/2020 в 16:08

А я если не знаю, что дарить то просто деньги дарю. Всегда актуально и никогда не будут лишними. Только нужно продумать как их вручить красиво)

Ноутбук: Acer 12 с Windows
Gorgonzola
G
Новичок
5
0
05/08/2020 в 16:06

Вы знаете, у меня друг любит мягкие игрушки и у него уже достаточно приличная коллекция мягких медведей. Поэтому я ему на день рождения заказал огромного двухметрового плюшевого мишку из интернет-магазина «Супер Мишки» - изготовление Больших Плюшевых Медведей Он был в восторге.

Ноутбук: Acer Notepad с Windows
Elexir
Заблокированный
19
0
19/08/2020 в 21:15

Оригинальная флешка - всегда в хозяйстве пригодиться)

Ноутбук: Asus VivoBook с Windows 7 64-bit
Jostik
J
Заблокированный
8
0
25/08/2020 в 14:33

Сейчас в летуале очень большие скидки, можно подарить ему духи хорошие.

Ноутбук: Acer А3445 с Windows
Demich
Новичок
10
0
11/10/2020 в 23:31

Мы же технику любим. Хотя, вот недавно был на днюхе у кореша, так тот охотник и всё ему подавай такого плана. Поэтому, подарки получились не дешевыми...

Ноутбук: Sony Fd с Windows
stilavin
S
Новичок
22
0
26/10/2020 в 11:09

А чем он увлекается то? Мне кажется, что лучше всего ему что-то из его интересов подарить, т.к. это в любом случае ему пригодится. У меня вот друг заядлый игрок в пс, и я ему новую часть игры одной подогнал, которую он сам хотел купить. А подруга йогой сильно увлекалась, так я ей новый удобный коврик https://sportsemya.ru/catalog/fitnes/kovriki_dlya_yogi/ заказал, который ей тоже понравился. А если уж идей совсем никаких нет, то всегда можно деньги подарить, тоже беспроигрышный вариант.

Ноутбук: Acer - с Windows
Джульетта
Д
Новичок
11
0
05/11/2020 в 13:21

Зависит от того, что ему нравится. Если футболом увлекается, то футболку и мяч. Если рыбалкой, то спининг. В общем подобрать по смыслу.

Ноутбук: Acer Aspire3630 с Windows
maslov_maslov
M
Новичок
10
0
27/12/2020 в 19:08

Можешь подарить фитнес браслет или например караоке приставка)КЛассная вещь сам недавно купил

Ноутбук: Acer ASUS с Windows
Dkoilasas
D
Новичок
12
0
07/01/2021 в 23:45

Нужно выбирать подарок, чтобы человеку он был нужен , а не просто так. Я как был у старого друга , то решил ему купить узлы для самогонного аппарата https://bestsam.ru/category/uzly-otbora-...-apparatov , так как любит гнать самогон и такие вещи ему просто необходимы.

Ноутбук: Lenovo Legion с Windows
Dkoilasas
D
Новичок
12
0
23/01/2021 в 09:08

Ну понятно , что дувушку уже следует поздравить как-то иначе . Так что стоит думать над подарком

Ноутбук: Lenovo Legion с Windows
Savieva
S
Новичок
1
0
27/01/2021 в 11:46

Dkoilasas, думаю, что все мужчины знают, что самый хороший вариант подарка для женщины, это покупка ювелирных украшений. Всем женщинам они нравятся, вот только каждая из нас любит что-то свое. Недавно искала сережки на подарок своей сестре, так нашла интересную статью о том как выбрать и где купить серебряные серьги с жемчугом в украине https://krnews.ua/news/73267. Здесь и правда много советов по поводу выбора украшений для женщин. Так что все мужичины заходите, читайте и берите данную информацию на вооружение.

Ноутбук: Hp Pavilion с Windows
nikortok
N
Новичок
1
0
13/02/2021 в 16:50

Я своему другу недавно подарил сертификат на эротический массаж rf-bazar.ru. Сперва он просто удивился. Скажем так, был в приятном шоке. А вчера перезвонил - сказал что остался в восторге от массажа!

Ноутбук: Dell Vostro с Windows
fenix33
F
Новичок
2
0
21/02/2021 в 16:44

Дари цветы. Гортензия крупнолистная давно завоевала мир цветов своим интересным запахом. Многие женщины любят эти цветы видеть перед собой каждое утро. Купить их можно на сайте питомника растений "Лизгард". Всем рекомендую.

Ноутбук: Acer с Windows
DavidSmith
D
Новичок
1
0
26/02/2021 в 11:09

Я своему другу недавно дарил блок сигарет купил на сайте sigiopt.com.ua и он был очень доволен, так как он курит. Это подарок для любителей табачных изделий. Если же ваш друг не курит, то подарите ему абонемент в спа. Тоже отличный вариант, что бы расслабиться после тяжелого дня. Сам он вряд ли себе когда - то такое купит.

Ноутбук: Apple Macbook pro с MacOS
Тему читают: гостей: 1