Поздравление друга

pimab
P
Новичок
1
0
01/07/2020 в 12:17

Хочу поздравить своего друга с днем рождения,посоветуйте что ему подарить.

Сообщение было отредактировано 01/07/2020 в 12:29 пользователем pimab.
Ноутбук: Acer Swift 3 SF314-41-R1EL (NX.HFDEU.006) Sparkly Silver с Windows
drakar
Новичок
7
0
06/07/2020 в 21:58

Выбирайте то, что понравится. Он же ваш друг, должны знать и разбираться в его вкусах, разве нет?? У нас в компании принято дарить либо деньги, либо всякий креативный треш, который в реальной жизни никогда бы именинник сам не осмелился купить. Собственно в прошлом году так и сделал, заказал челиксу ххх игрушку (мастурбатор). Посмеялись с пацанами от души на ДР в ресторане, когда тот попытался на ощупь угадать сюрприз Big Grin Первое, что ему пришло в голову - слива Big Grin , а последующим вариантом был вареник ахаха.

Сообщение было отредактировано 27/07/2020 в 13:33 пользователем drakar.
Ноутбук: Nety с Windows
Kamila
K
Новичок
8
0
11/07/2020 в 15:18

Сейчас в летуале очень большие скидки, можно подарить ему духи хорошие.

Ноутбук: Sony ноутбук с Windows
Zilityrt
Новичок
8
0
31/07/2020 в 16:08

А я если не знаю, что дарить то просто деньги дарю. Всегда актуально и никогда не будут лишними. Только нужно продумать как их вручить красиво)

Ноутбук: Acer 12 с Windows
Elexir
Заблокированный
10
0
19/08/2020 в 21:15

Оригинальная флешка - всегда в хозяйстве пригодиться)

Ноутбук: Asus VivoBook с Windows 7 64-bit
Jostik
J
Заблокированный
4
0
25/08/2020 в 14:33

Сейчас в летуале очень большие скидки, можно подарить ему духи хорошие.

Ноутбук: Acer А3445 с Windows
Dkoilasas
D
Новичок
8
0
07/01/2021 в 23:45

Нужно выбирать подарок, чтобы человеку он был нужен , а не просто так. Я как был у старого друга , то решил ему купить узлы для самогонного аппарата https://bestsam.ru/category/uzly-otbora-...-apparatov , так как любит гнать самогон и такие вещи ему просто необходимы.

Ноутбук: Lenovo Legion с Windows
Dkoilasas
D
Новичок
8
0
23/01/2021 в 09:08

Ну понятно , что дувушку уже следует поздравить как-то иначе . Так что стоит думать над подарком

Ноутбук: Lenovo Legion с Windows
nikortok
N
Новичок
3
0
13/02/2021 в 16:50

Я своему другу недавно подарил сертификат на эротический массаж rf-bazar.ru. Сперва он просто удивился. Скажем так, был в приятном шоке. А вчера перезвонил - сказал что остался в восторге от массажа!

Ноутбук: Dell Vostro с Windows
nikortok
N
Новичок
3
0
16/03/2021 в 14:29

Нашел отличную статью об эротическом массаже: https://adsf.com.ua/index.php?pages/afrodita. Будет интересно прочесть тем, кто еще не пробовал и не знает что оно такое.

Ноутбук: Dell Vostro с Windows
DiamovaAnna
D
Новичок
9
0
07/04/2021 в 13:56

Можно подарить для примера поход в салон красоты, вот например салон Коди как вариант.
Как по мне такой подарок оценит любая девушка.А вы что скажете ?

Ноутбук: Asus F51 с Windows
Konsul
Новичок
2
0
14/04/2021 в 00:29

А ведь правильно поставлен вопрос. От возраста и интереса зависит многое. Хотя, можно дарить подарки, которые подвластны любому возрасту. Я недавно в Розетке для друга купил мобильный телефон Samsung Galaxy A11. https://rozetka.com.ua/ua/samsung_sm_a11...217749301/ Это отличный аппарат. На нем можно и поиграть, и посидеть в социальных сетях. Он поддерживает все современные форматы связи. Улучшенная тройная камера делает хорошие снимки. Аккумулятор долго держит заряд, что для рыбака, каким является мой друг, очень важно.

Сообщение было отредактировано 18/04/2021 в 11:12 пользователем Konsul.
Ноутбук: Hp HP Pavilion с Windows 7 64-bit
Yura.F.M
Y
Новичок
4
0
30/05/2021 в 22:59

Якщо ви дуже близькі друзі і вам нежалко витратити на нього грошей, тоді можете купити якісного квадрокоптера, якщо він ци цікавиться то взагалі класно підійде, дуже великий вибір квадрокоптерів є на цьому сайті https://dronestore.com.ua/product-category/all-drones/

Ноутбук: Dell Незнаю с Windows 8
Zahar
Новичок
8
0
09/06/2021 в 18:40

Выбор подарка зависит от многих факторов:
интересы виновника торжества
ваш бюджет
ваши отношения


Я считаю, что можно даже спросить у товарища, что ему надо. В этом нет ничего зазорного, ведь презент не должен валяться на антресоли, а использоваться и радовать человека. Вот я своему другу купил посуду Лора https://www.lora.ua/ Он у меня любит готовить, даже начал вести свой небольшой блог. Ему посуда нужна для красивого фото, ну и просто чтобы было приятно кушать. Подарок я выбрал не сам, спросил у его девушки, она подсказала. Вы так же можете сделать.

Сообщение было отредактировано 09/06/2021 в 18:51 пользователем Zahar.
Ноутбук: Lenovo Ideapad530 с Windows
nososo
Новичок
19
0
29/07/2021 в 06:46

Так и ваш подарок не ахти! Может человек не пьёт? У меня есть такие друзья, если им такое подарить, то они просто выльют алкоголь, потому что ведут трезвый здоровый способ жизни...

Ноутбук: Asus ROG Strix G531GT-BQ020 с Windows 10 64-bit
nososo
Новичок
19
0
29/07/2021 в 09:53

Я пользуюсь косметикой 3Lab. Цена на неё нормальная и вообще советую американские марки. Более экологичные и намного круче качество, чем у другой косметики. Люблю, чтобы средства приносили результат. После путешествий по Европе поняла, что и там пользуются американской косметикой. Там https://beautyshop.kiev.ua/catalog/3lab/ есть и мужская косметика. Потому это может стать идеальным вариантом для подарка.

Ноутбук: Asus ROG Strix G531GT-BQ020 с Windows 10 64-bit
Ivan_Sultan
Новичок
8
1
29/07/2021 в 09:55
А как насчёт косметики для подарка? Кто-нибудь видел хорошие мужские наборы?

А какая может быть мужская косметика? У меня кроме шампуни и бритвы ничего нет.

Ноутбук: Asus Intel Pentium с Windows
malkin
M
Новичок
9
0
29/07/2021 в 11:56

Вариантов подарков на самом деле много. Даже если подарите ту же футболку https://ultra-shop.com/store/odezhda/futbolki/superdry , человеку будет приятно. Ведь вещи просто так лежать не будут, человек их будет носить. А значит это гораздо лучше, чем подарить какую-то безделушку.

Сообщение было отредактировано 29/07/2021 в 11:56 пользователем malkin.
Ноутбук: Acer Samsung с Windows
nososo
Новичок
19
0
29/07/2021 в 22:09
матера написал:
Ну так это и есть косметика мужская! У меня муж только дорогие бритвенные прибамбасы покупает!

А ещё стала очень популярна мужская косметика для бороды...

Ноутбук: Asus ROG Strix G531GT-BQ020 с Windows 10 64-bit
Eddie2123
E
Новичок
1
0
26/05/2022 в 00:47

если друг хороший можно купить какую нибудь крутую приблуду потипу смарт браслета или девайс для умного дома. и поздравление обязательно отправить. если с фантазией плохо вот хорошие поздравления для мужчин своими словами или стихом. может даже сльозку уронет от умиления

Ноутбук: Lg GRAM 14 с Windows
Pelageya
P
Новичок
5
1
02/06/2022 в 12:12

Прикольное что-то можно подарить, сертификат какой-то на активность, которую друг сам бы себе не купил. Это приятно и прикольно

Ноутбук: Acer Aspire5 с Windows
melv5887
M
Новичок
6
0
21/07/2022 в 09:19

Можно подарить золотую цепочку, думаю это будет отличным подарком

Ноутбук: Lg 221 с Windows
Zilityrt
Новичок
8
0
04/08/2022 в 23:08
Прикольное что-то можно подарить, сертификат какой-то на активность, которую друг сам бы себе не купил. Это приятно и прикольно

Да, сейчас классно с сертификатами придумали! Я уже жене покупал сертификат в спа, в бассейн, на процедуры к массажисту. Раньше и не знал про то, что так можно, потом искал идеи на новый год и наткнулся на сертификат от местного салона красоты. Теперь выручает часто, когда не знаю, что дарить :)

Ноутбук: Acer 12 с Windows
Broo
B
Новичок
1
0
27/03/2023 в 22:36

Мне кажется не обязательно покупать дорогие подарки, можно сделать что то просто от души. Мы как то с компанией решили сделать близкому другу подарок на День рождения, организовали вечеринку тематическую в Японском стиле, так как он увлекается Японской культурой. Заказали закуски tokyo-sushi, напитки, оформили помещение. Ему очень понравилось и запомнилось на долго.

Ноутбук: Dell TPM 2.0 с Windows
Andrjywka
A
Новичок
1
0
05/04/2023 в 21:38

Я вважаю, що варто дарувати потрібні подарунки. Ось недавно у мого брата були іменини я купив для нього набір чоловічої косметики по догляду зі тілом та волоссям. Замовив його на сайті онлайн магазину Простор. Крім основного набору косметики, також вибрав для нього гель і пінку для бриття
в наступному каталозі https://prostor.ua/ua/muzhchinam/dlya-br...i-i-penki/. Як на мене, получився дуже класний та потрібний подарунок, моє замовлення прийшло досить швидко, за що окреме спасибі менеджерам.

Ноутбук: Hp 250 с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Интересные статьи на сайте

Наверх ↑