Поздравление друга - 2 страница

stilavin
S
Начинающий
26
0
29/03/2021 в 13:16
Хочу поздравить своего друга с днем рождения,посоветуйте что ему подарить.

вот тоже думаю, что дарить. Он рыбалкой увлекается, не знаю, может что-то из этой сферы такое?

Ноутбук: Acer - с Windows
selivanov89
S
Новичок
13
0
29/03/2021 в 13:31
Цитата
вот тоже думаю, что дарить. Он рыбалкой увлекается, не знаю, может что-то из этой сферы такое?

Если увлекается, то дарите конечно что-то для рыбалки тогда. Можно катушку на Хищник.рф подобрать хорошую, качественную она для рыбака уж точно лишней не будет, пригодится или удилище новое. В общем. решайте сами, смотрите что по бюджету у вас, на какую сумму рассчитываете.

Ноутбук: Acer с Windows
stilavin
S
Начинающий
26
0
29/03/2021 в 19:47

а, что как вариант, может реально катуху и купить

Ноутбук: Acer - с Windows
Savieva
Новичок
7
0
30/03/2021 в 09:10

Тема покупки подарков всегда актуальная. Месяц назад у моей лучшей подружки был день рождение, я долго думала над подарком и решила, что самый лучший подарок для каждой женщины это украшения. Такой подарок всегда нужен и проверенный временем, поэтому с ним точно угадаете. Купила подружке красивые серьги от Mono Jewelry, прочла статью о том как выбрать изысканные и подходящие серебряные пусеты https://uc.od.ua/news/city/1233250. Интересный вариант серьг, подружке понравился, такие серьги можно носить как каждый день, так и к вечернему наряду. 

[Изображение: thumb-item-640x640-df9c.jpg]

Ноутбук: Hp Pavilion с Windows
Grinii
Начинающий
38
0
01/04/2021 в 08:47
Хочу поздравить своего друга с днем рождения,посоветуйте что ему подарить.

Если ваш друг родился весной или летом, то ему точно нужно подарить аккумуляторный триммер для покоса травы (варианты здесь). Поверьте, такой подарок будет самый актуальный во все времена, пока на нашей земле будет расти зеленая растительность.

Ноутбук: Сборная с Windows 7 64-bit
Андрюша Д
А
Новичок
16
0
04/04/2021 в 18:10

Смотря сколько ему лет

Ноутбук: Acer A 10 с Windows
DiamovaAnna
D
Новичок
7
0
07/04/2021 в 13:56

Можно подарить для примера поход в салон красоты, вот например салон Коди как вариант.
Как по мне такой подарок оценит любая девушка.А вы что скажете ?

Ноутбук: Asus F51 с Windows
Ульянка
У
Новичок
11
0
09/04/2021 в 17:18

Почему вопрос такой не то сформулирован..сколько лет , его хобби ?

Ноутбук: Samsung A 20 с Windows
Тему читают: гостей: 1