Покупка телефона apple

evenjer
Новичок
3
0
30/04/2020 в 07:58

Разыскиваю сайт или точку, где можно приобрести качественный новый айфон, пусть даже по предзаказу, я согласен подождать чуток. Сдайте явки-пароли, буду премного благодарен!

Ноутбук: Lenovo V580 с Windows 7 64-bit
Gavrikov
Новичок
19
0
30/04/2020 в 08:01

Привет! Мы с тобой коллеги явно, недавно тоже таким интересовался по надобности, мой аппарат украли, а пользоваться аналогами не хотелось, когда уже качественный телефон держал в руках(
Нашел свой будущий айфон в комфи, уже и прдзаказ оформил на iPhone SE 2020 года - посмотрите, может, он и вам приглянется. Но в комфи есть и другие модели, выше видно весь ассортимент. Тут большой выбор, ознакомьтесь!
А пока что пользуюсь бэушным телефоном брата, он мне отдал, чтоб не тратил денег впустую. Может, и у вас есть такой на примете? Старый кнопочный какой нибудь, что бы подождать когда эти модели в продажу поступят.
[Изображение: b6dLO1Mk.png]

Ноутбук: Acer Aspire V с Windows
vkd
Пользователь
59
3
30/04/2020 в 10:27
evenjer 30/04/2020 в 07:58 написал:
Разыскиваю сайт или точку, где можно приобрести качественный новый айфон, пусть даже по предзаказу, я согласен подождать чуток. Сдайте явки-пароли, буду премного благодарен!

Сайт или магазин не подскажу, только напомню, что надо обязательно брать все документы, чеки, коробку. Я так однажды попался по своей дурости, теперь другим напоминаю, чтобы на ту же удочку не попались тоже.
В принципе, там где цена правдоподобная - проблем быть не должно. Не видитесь на низкие цены.

Нашел свой будущий айфон в комфи, уже и предзаказ оформил на iPhone SE 2020 года https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-se-2.html посмотрите, может, он и вам приглянется. Но в комфи есть и другие модели, выше видно весь ассортимент. Тут большой выбор, ознакомьтесь!

Как бюджетная версия Айфона - нормально. Особенно для тех, кто хочет по понтоваться)) Но мне лично не нравится маленький экран!

Сообщение было отредактировано 30/04/2020 в 10:28 пользователем vkd.
Ноутбук: Apple MacBook Pro 16 Retina Space Gray with Touch Bar (MVVK2) 2019 с MacOS
dymnoff
D
Новичок
15
0
20/05/2020 в 19:29

Можно просто бэушный взять, вот вам и экономия будет

Ноутбук: Dell 123 с Windows
Fenics
F
Новичок
5
0
20/05/2020 в 20:04

Ну кстати, Б/У телефоны ничуть не хуже новых, у самого такой. Брал с рук через доску объявлений, вышло в разы дешевле и работает исправно. Единственное, пришлось его в этот https://z-store.com.ua/remont-iphone-8 ремонт iphone 8 отнести для замены батареи, но это пустяки и по деньгам вышло недорого.

Ноутбук: Samsung NP-550P5C-S02RU с Windows
Тему читают: гостей: 1