Бизнес в интернете. Курсы по продвижению сайтов в интернете

Gavrikov
Заблокированный
17
0
27/04/2020 в 21:43

Очень горю желанием открыть свой интернет магазин. Уже даже стратегию проработала, и нашла подрядчиков, которые уже разрабатывают сайт.
Открытым только остается вопрос о продвижении моего сайта. Т.к. я не хочу искать подрядчиков на это дело, платить им деньги и гадать реально ли они работают над продвижением сайта, или делают вид... Правильно ли они вообще продвигают мой сайт?? В общем разумным считаю просто самостоятельно продвигать свой сайт, потому ищу грамотные курсы по продвижению своего бизнеса в сети.
Прошу писать в данной теме только по делу! Заранее благодарен!

Ноутбук: Acer Aspire V с Windows
Gavrikov
Заблокированный
17
0
27/04/2020 в 21:58

Кто его знает... Может быть вы и правы, и действительно проще будет обратиться к профессионалам в данной сфере. С такой стороны я не рассматривал данную ситуацию, и даже не предполагал что это может быть так трудно. Спасибо за информативный ответ !

Ноутбук: Acer Aspire V с Windows
Mr.Kraft
Новичок
16
1
28/04/2020 в 10:51

Если не доверяете фирме, то тогда наймите себе личного seo-специалиста, который будет работать на вас и вы сможете полностью контролировать ситуацию. Но чтобы правильно оценивать эффективность работника конечно лучше самому разбираться хотя бы в основах. Насчет курсов - сейчас очень много разных предложений на любой вкус и цену Rolleyes есть сайт Completo, это сайт компании интернет-маркетологов и они тоже дают образовательные курсы. Насколько знаю они там не особо долгие, так что можете посмотреть у них. Плюс их авторы также выпустили книгу по интернет-маркетингу, может для вас лучший вариант эту книгу почитать, она даст основы об этой сфере.

Ноутбук: Acer Aspire V3-551g с Windows 10 64-bit
Anna85
A
Новичок
10
0
11/07/2020 в 16:12

У меня знакомый занимается этим делом. Он набрал 2-3 человек к себе в команду и работают . Естественно взял только тех, кто проявили как-то себя.

Ноутбук: Samsung ноутбук с Windows
ncrilov4
N
Новичок
6
0
16/07/2020 в 14:39

А какой смысл держать в штате сое специалиста? Один человек не справится с постоянной раскруткой сайта, эффект от такой работы будет почти нулевой. Мы вот сейчас раскрутку заказываем на буржунет , при наличии работника в штате, нам бы пришлось менять его, так как специфика другая у размещений. Под каждый способ раскрутки делать смену работника, такое себе удовольствие.

Ноутбук: Acer + с Windows 10 64-bit
Sasaki
S
Новичок
6
0
01/08/2020 в 02:02

Тут нужно уметь его еще создать нормально. А то это очень мало просто его раскрутить , если у него изначально неправильно созданная начинка, то толку не будет с него. Так что обязательно рекомендую к ознакомлению. Я например пытался создать сайт для моего магазина с украшениями, так как уже перешли на интернет покупки и конечно же нужно было сделать соответствующий сайт. Но это было сложно, так как опыта не было, сделал лишь бы что, куда никто не хотел заходить. К счастью я сумел обратиться к профессионалам, которые мне помогли и сделали. Так же еще можете например найти и обязательно смотрите тут информацию как это можно сделать если решите делать сами или почерпнуть идеи для ТЗ например, если соберетесь таки заказать. Обязательно изучите детали, я думаю, что это будет полезно каждому сейчас. удачи и успеха! Тут как раз таки максимально детально описано как можно без особых сложностей и проблем сделать такой сайт, причем без особых затрат. Надеюсь, что реально сумел помочь!

Сообщение было отредактировано 02/08/2020 в 02:09 пользователем Sasaki.
Ноутбук: Acer Aspire с Windows
Matador
Новичок
11
0
14/08/2020 в 14:59

Коллеги, а мне вот один момент не ясен - кто решает сколько по времени должно продолжаться продвижение, по каким критериям всё это измеряют? Ссылок много для этого нужно?

Ноутбук: Asus ноутбук с Windows
Demmian
Новичок
14
0
15/08/2020 в 12:47
Коллеги, а мне вот один момент не ясен - кто решает сколько по времени должно продолжаться продвижение, по каким критериям всё это измеряют? Ссылок много для этого нужно?

Временные рамки продвижения ВСЕГДА зависят от особенностей сайта и задачах, которые стоят перед ним. Иногда и двух месяцев хватает, а иногда (если конкуренция сильно большая) и пол года нужно хорошенько потрудится в плане раскрутки. Что касается того сколько ссылок нужно сайту - это просчитывают специалисты путём качественного анализа как самого сайта, так и его конкурентов. Сразу понять сколько нужно ссылок крайне сложно. Для начала определяются все возможные конкуренты, потом анализируются сами сайты (их внешний вид, удобство пользования, преимущества и недостатки). Далее экспортируются все бэклинки, которые и покажут приблизительное количество необходимых ссылок для продвижения. Визуально это выглядит вот так. Процесс реально занимает много времени, но при правильном подходе это даст свои плоды в будущем.

[Изображение: image-5-1024x500.png]

Ноутбук: Acer Aspire E1-532 с Windows
ncrilov4
N
Новичок
6
0
07/09/2020 в 14:39

Тема интересная и перспективная.

Ноутбук: Acer + с Windows 10 64-bit
stilavin
S
Новичок
17
0
07/09/2020 в 14:57

Gavrikov, Мне кажется вы не представляете сколько времени это занимает. Конечно вы получите базовые знания на курсах, но где брать время на рутинное размещение ссылок? Плюс подбор доноров для вечной ссылки, занимает время, так как должен проверятся. Я заказывал проект по раскрутке сайта тут https://zenlink.ru/ , точно знаю, что качественная раскрутка не навредит сайту, а бездумная может загнать сайт под фильтры яндекса и гугла.

Сообщение было отредактировано 07/09/2020 в 17:01 пользователем stilavin.
Ноутбук: Acer - с Windows
Morozg
M
Новичок
12
0
16/09/2020 в 08:42

Интересно, а главное, что полезная информация. Спасибо!

Ноутбук: Dell XPS 15 9570 с Windows
Вольфрам
Новичок
17
0
02/10/2020 в 11:17

Знаю, что на платформе Ворпрес можно делать неплохие магазины, там для этого много чего предусмотрено, плагины, виджеты и другие полезные дополнения.

Ноутбук: Acer 5315 с Windows 7 64-bit
Багиня
Б
Новичок
4
0
02/10/2020 в 15:08

ЦМС есть много но тут уже кому что больше нравиться, я тоже как то больше склонна к вордпресу, там оно намного быстрее получается довести до ума и настроить.

Ноутбук: Acer Nitro 5 с Windows 10 64-bit
Вольфрам
Новичок
17
0
02/10/2020 в 15:59
Багиня написал:
ЦМС есть много но тут уже кому что больше нравиться, я тоже как то больше склонна к вордпресу, там оно намного быстрее получается довести до ума и настроить.

Сто пудово, дело в том, что эта платформа способна на многое, там можно сделать корзину, категории и подкатегории товаров, а еще интегрировать прием оплаты, и т.д. Поэтому многие пользуются такой крутой возможностью . Понятно , что придется потрудиться, чтобы сделать все красиво и четко, но оно того точно стоит.

Ноутбук: Acer 5315 с Windows 7 64-bit
Indianna
I
Новичок
2
0
20/10/2020 в 22:41

Если вы хотите научиться продвигать сайты, то думаю, что для начала не помешает пройти небольшие курсы по программированию. Если надумаете, то вот тут есть учебный центр DAN IT education, где вы сможете найти курсы по разным направлениям в программировании. И выбрать себе в соответствии от ваших знаний.

Ноутбук: Acer ASPIRE с Windows
volandemort
V
Новичок
1
0
05/11/2020 в 20:57

Да нуу самому продвига это вообще не такая хорошая идея. Лучше компанию хорошую найти. Я, кстати, ищу, где ссылки купить можно. Не подскажите?

Компьютер: LG с Windows
Джульетта
Д
Новичок
11
0
05/11/2020 в 22:51

Если есть навыки и свободное время, то можно и самому этим заниматься. А ссылки я покупаю у биржи ссылок Честно, не хочу заморачиваться по этому поводу. Главное отличный результат, который меня больше, чем просто радует!

Ноутбук: Acer Aspire3630 с Windows
Тему читают: гостей: 1