Бизнес в интернете. Курсы по продвижению сайтов в интернете

Gavrikov
Новичок
19
0
27/04/2020 в 21:43

Очень горю желанием открыть свой интернет магазин. Уже даже стратегию проработала, и нашла подрядчиков, которые уже разрабатывают сайт.
Открытым только остается вопрос о продвижении моего сайта. Т.к. я не хочу искать подрядчиков на это дело, платить им деньги и гадать реально ли они работают над продвижением сайта, или делают вид... Правильно ли они вообще продвигают мой сайт?? В общем разумным считаю просто самостоятельно продвигать свой сайт, потому ищу грамотные курсы по продвижению своего бизнеса в сети.
Прошу писать в данной теме только по делу! Заранее благодарен!

Ноутбук: Acer Aspire V с Windows
evenjer
Новичок
3
0
27/04/2020 в 21:53

Автор, в первую очередь хотелось бы пожелать вам удачи в вашем начинании) Начинать всегда трудно, и я рад за вас что первый шаг сделан, начало пути положено! Это уже многого стоит!
Что насчет самостоятельно продвижения сайта - думаю что куда лучше будет все таки обратиться к специалистам в данной области (например https://glorypixel.ua/) которые возьмутся за продвижение, и будут делать это грамотно и качественно.
Почему я так думаю? Да потому что помимо того что на вас лежит закупка товара, размещение на сайте, работа с клиентами, и тд. - сверху еще и продвижение будет на вас же! Хватит ли у вас нервов что бы все это делать?

[Изображение: 4kCGUoFJ.png]

Сообщение было отредактировано 01/05/2020 в 19:53 пользователем evenjer.
Ноутбук: Lenovo V580 с Windows 7 64-bit
Gavrikov
Новичок
19
0
27/04/2020 в 21:58

Кто его знает... Может быть вы и правы, и действительно проще будет обратиться к профессионалам в данной сфере. С такой стороны я не рассматривал данную ситуацию, и даже не предполагал что это может быть так трудно. Спасибо за информативный ответ !

Ноутбук: Acer Aspire V с Windows
Mr.Kraft
Новичок
12
1
28/04/2020 в 10:51

Если не доверяете фирме, то тогда наймите себе личного seo-специалиста, который будет работать на вас и вы сможете полностью контролировать ситуацию. Но чтобы правильно оценивать эффективность работника конечно лучше самому разбираться хотя бы в основах. Насчет курсов - сейчас очень много разных предложений на любой вкус и цену Rolleyes есть сайт Completo, это сайт компании интернет-маркетологов и они тоже дают образовательные курсы. Насколько знаю они там не особо долгие, так что можете посмотреть у них. Плюс их авторы также выпустили книгу по интернет-маркетингу, может для вас лучший вариант эту книгу почитать, она даст основы об этой сфере.

Ноутбук: Acer Aspire V3-551g с Windows 10 64-bit
dianina
D
Новичок
2
0
28/04/2020 в 15:34

А если поискать попроще варианты, какие посоветуете?

Ноутбук: Acer 145 с Windows
dymnoff
D
Новичок
13
0
19/05/2020 в 10:55

Если у вас нет опыта в продвижении, то вы только время потратите, а результата вряд ли добьетесь. Я тоже пробовал продвигать так, но эффекта ноль было. В итоге принял решение обратиться сюда https://ima.kz/prodvizheniye и заказать продвижение своего интернет-портала у специалистов. Не жалею о своём выборе, так как увидел положительный результат. Сайт значительно поднялся в поисковой выдаче, полился органический трафик.

Ноутбук: Dell 123 с Windows
VikiV
V
Новичок
5
0
27/05/2020 в 09:46

сейчас такая конкуренция огромная, что продвинуться и вывести в топ сайт чрезмерно сложно

Ноутбук: Samsung NP-550P5C-S02RU с Windows
Fenics
F
Новичок
5
0
27/05/2020 в 10:19
Цитата
В общем разумным считаю просто самостоятельно продвигать свой сайт

Наоборот, вы так больше времени потратите на изучение, а затем на продвижение. Да и не факт, что добьетесь результата. Я бы посоветовал лучше обратиться к специалистам. Они гораздо быстрее выполнят данную задачу, продвинут и повысят конверсию сайта . Причем стоить это будет дешевле, чем прохождение курсов, на которые вы собираетесь записаться.

Ноутбук: Samsung NP-550P5C-S02RU с Windows
Marky
M
Новичок
4
0
27/05/2020 в 10:46

Видов продвижений же много. Вопрос в том, какое в итоге выбрать собираетесь

Ноутбук: Acer Yj с Windows
Тему читают: гостей: 1