Проектировка отопления

Balkan
Новичок
21
0
23/03/2020 в 19:39

Приветствую вас форумчане, подскажите кто сталкивался с таким вопросом, как проектирование монтажа отопления? Дело в том что ничего совершенно в этом не соображаю, а в скором времени нужно будет искать компетентных профессионалов. Кто-то делал? Посоветуйте пожалуйста к кому обращаться и где информацию поискать!

Ноутбук: Acer A315-55G-39kh с Windows
Kocovska
Заблокированный
19
0
26/03/2020 в 16:44

Привет, смотря в каком виде вы это хотите сделать ведь там есть вопросы и цены, которые будут определяться от того, на какой участок вы хотите, во -вторых на каком именно топливе или газу, очень важные моменты и вопросы, которые координально будут решаться по факту. так что вы в начале поищите и почитайте отзывы, наверняка что-то да найдёте.

Ноутбук: Acer не помню с Windows
Vepr
Новичок
4
0
23/04/2020 в 17:24

А я отопление хочу переделать. Связанно это с тем, что я расширил жилую площадь небольшой достройкой. Оставлять холодной её нельзя, поэтому нужно вести батареи. Ну а для этого сварочный аппарат было бы не плохо купить. Сначала думал одолжить, а потом понял что своё есть своё!

Ноутбук: Hp Probook с Windows XP
Elice
Заблокированный
15
0
24/04/2020 в 19:39

Правильно решили. Я тоже, в свое время, взяла оборудование в аренду и оно у меня накрылось. По договору, я должна была заплатить немаленькую сумму. Лучше бы немного добавила и купила себе. Ну а теперь я покупаю только в магазине компании Foxweld https://foxweld.ru/ . Компания проверенна и надёжная. А купленные агрегаты ещё никогда не подводили в нужный момент - всегда в рабочем состоянии. Ну а, если вдруг что случится (что маловероятно), то по России очень много сервисных центров. Так что никаких забот и переживаний.

Ноутбук: Hp Pro Book с Windows 10 32-bit
MelnykMaria
Новичок
11
-1
24/04/2020 в 21:35

а как думаете какое выбрать отопление в квартиру?

Компьютер: Ft-33000e с Windows
malyshev20
M
Новичок
1
0
27/04/2020 в 15:06

Что бы была возможность поставить полноценное отопление в дом, должно быть подведено электричество. Поэтому первым делом стоит уложить кабель АВВГнг 1х185 , а уж потом заниматься монтажом отопления. Во всяком случае мы так делали.

Ноутбук: Acer PC с Windows
Mr.Kraft
Новичок
16
1
28/04/2020 в 11:18
MelnykMaria написал:
а как думаете какое выбрать отопление в квартиру?

в квартирах обычно сразу ставят центральное отопление за которое отвечают городские котельные
не знаю разрешают ли вам ставить свое отдельное отопление и как вы его будете реализовывать в квартирных условиях

Ноутбук: Acer Aspire V3-551g с Windows 10 64-bit
maksimkrutoy
M
Заблокированный
8
0
12/06/2020 в 17:33

Drink

Ноутбук: Lenovo Ideapad 100 с Windows
Anna85
A
Новичок
10
0
11/07/2020 в 16:07

Можно почитать информацию в интернете там достаточно написано. Я же когда котел в доме меняла- обращалась к знакомым-знакомых. Просто люди соображают в этом и мне помогли все переделать. Поспрашивайте у знакомых мало ли кто-то делал.

Ноутбук: Samsung ноутбук с Windows
KrutoiParen
K
Новичок
1
0
13/07/2020 в 08:40

Гадаю Вам потрібно викликати фахівців додому і вже на місці отримати консультації та поради, ось наприклад ця компанія займається монтажем систем опалення https://teplosoft.com.ua/montazh-sistemi...ij-oblasti Вони порадять що і як краще зробити, а всі роботи виконають швидко та професійно.

Ноутбук: Acer Asus с Windows
Вольфрам
Новичок
12
0
10/08/2020 в 00:24

У меня тоже начались качели с отоплением, жена уже мозг проела, грит, когда уже сделаешь нормальный дымоход и вентиляцию. Может и права, а то прошлой зимой чуть не траванулись угарным газом. Подскажите как лучше поступить с этим, и где мона недорого заказать все нужное оборудование?

Сообщение было отредактировано 10/08/2020 в 00:46 пользователем Вольфрам.
Ноутбук: Acer 5315 с Windows 7 64-bit
Elexir
Заблокированный
20
0
10/08/2020 в 01:42
Вольфрам написал:
У меня тоже начались качели с отоплением, жена уже мозг проела, грит, когда уже сделаешь нормальный дымоход и вентиляцию. Может и права, а то прошлой зимой чуть не траванулись угарным газом. Подскажите как лучше поступить с этим, и где мона недорого заказать все нужное оборудование?

Для таких работ желательно использовать метизы, если конечно хотите в результате получить качественный дымоход и вентиляцию. Сам для этого дела заказывал жестяные работы и изделия из жести от http://zhestyanka.top/ . В компании-производителе "Жестянка" весьма доступные цены и опытные специалисты, которые всегда посоветуют какие трубы и другие нужные детали лучше приобрести.

Ноутбук: Asus VivoBook с Windows 7 64-bit
Matador
Новичок
9
0
18/08/2020 в 23:48

А если у нас в офисе не только отопление полностью меняли, но и саму перепланировку полностью. Как тогда такой проект готовить?

Ноутбук: Asus ноутбук с Windows
Demmian
Новичок
14
0
19/08/2020 в 12:46
А если у нас в офисе не только отопление полностью меняли, но и саму перепланировку полностью. Как тогда такой проект готовить?

Это два немного разных понятия. На планирование систему отопления совершенно иные документы готовятся и там в принципе ничего узаконивать не надо. А вот проект перепланировки нежилого здания https://soplan.ru/pereplanirovka-nezhilo...eniya.html (офис ваш имею ввиду) нужно готовить отдельно и показывать всё проведённые работы в соответствующих инстанциях. Всё должно соответствовать и отвечать требованиям, которые закреплены нормативно-правовыми актами.

Ноутбук: Acer Aspire E1-532 с Windows
Тему читают: гостей: 1