Samsung N220

vvvitekkk Новичок vvvitekkk
13/11/2010 в 19:55
Установлена Windows 7 Starter.С http://www.samsung.com скачал все драйверы и программы для Windows 7,установил - всё работает.Но есть один глюк,который просто бесит."Горячие клавиши" клавиатуры работают все кроме регулировки яркости экрана.Вернее,регулировка работает,но неполноценно.Т.е. могу уменьшить яркость только на одно деление от 100%.
Переустановка утилиты,драйвера ничего не дают.Как заколдованная...
При чем при покупке нетбука всё работало.После замены предустановленной 7-ки на XP,а затем наоборот "бок" вылез.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным?Помогите!
Smile :) :)
Felix Новичок Felix
16/11/2010 в 20:27
в общем, тебе надо снести последние дрова на видео, которые от intel, и поставить родные, которые стояли при установке системы. не знаю почему, но у меня такая же проблема была при установке новых дров в win update, предназначенных для видео от интел. при откате на предыдущую версию все стало нормально. извини, но версию подсказать не могу, не нашел где глянуть ее... но проблема возникала с версией от апреля 2010 года. причем на ixbt пишут, что это достаточно распространенная проблема...
vvvitekkk Новичок vvvitekkk
18/11/2010 в 11:17
Спасибо!
Wink :D Wink :D :D
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Наверх ↑