где находится bluetooth у ноутбуков packard bell?

катя-катя Новичок катя-катя
02/11/2010 в 21:53
Подскажите,пожалуйста,как включить блютус?как соединить его с другим устройством(допустим телефоном)?не могу уже несколько дней разобраться...буду очень признательна за помощь)
Андрей Администратор Андрей
02/11/2010 в 22:17
катя-катя написал:
Подскажите,пожалуйста,как включить блютус?как соединить его с другим устройством(допустим телефоном)?не могу уже несколько дней разобраться...буду очень признательна за помощь)
А сам адаптер в ноутбуке точно есть? Проверить это можно по наличию бумажки со значком блутуса на днище ноутбука
karolel Новичок karolel
23/03/2013 в 13:53
у меня каким-то образом пропал блютус
Прикрепленные файлы Изображения
где находится bluetooth у ноутбуков packard bell?
serg-serg Команда сайта serg-serg
23/03/2013 в 14:14
у меня каким-то образом пропал блютус
Может драйвер слетел. Попробуйте его обновить.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
kosterok95 Новичок kosterok95
10/06/2013 в 09:35
а как узнать есть ли у меня на ноуте блютуз?
Слава-21 Модератор Слава-21
10/06/2013 в 14:20
kosterok95, Как узнать содержимое компьютера и всю информацию о его комплектующих.

Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Руководства по Windows и по различным программам:

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Темы форума похожие на где находится bluetooth у ноутбуков packard bell?

Софт для packard bell EasyNote LJ71

Последнее сообщение от Sonnet
Наверх ↑