Колонки для ноутбука

denisorev
Новичок
14
0
08/12/2017 в 22:36

Посоветуйте небольшую акустическую систему. Подключаться будет к ноутбуку. Долго думал над форматом, но все таки решил остановиться на 2.1. Нужна стандартная, до 10 Вт в сумме. Мдф, подключение по проводу. До 2 тысяч рублей.

Ноутбук: Asus GL552 с Windows 10 64-bit
Zaratrusta
Новичок
7
0
14/12/2017 в 14:44

2,1 это уже серьезная тема:) можно не только к ноутбуку подключать, да и этот вариант скорее всего стационарным будет, т.е с ноутбуком его не потаскаешь, или это чисто для дома? И вообще вариантов с такими характеристиками масса, edifer, SVEN или например ритмикс, сам только со свен дело имел, нормальная аккустика по качеству.

Ноутбук: Acer 5738g с Windows
eugenio
E
Новичок
1
0
16/12/2017 в 00:10

здравствйте! Ноутбук ASUS N 56 уже 3 года , перегревался 3 месяца. Размонтировал его и почистил систему охлаждения. Раньше загружался по 2 часа. Собрал комп. загрузил Windows 8-1 . Все хорошо,только когда начинаешь работать выходит на загрузку и печатает сообщение об ошибке Video_DXGKRNL_Fatal_Error помогите разобраться может обновить драйвера . Как сделать??? Спасибо!

Сообщение было отредактировано 16/12/2017 в 00:22 пользователем eugenio.
Ноутбук: Asus N56 с Windows 8.1 64-bit
denisorev
Новичок
14
0
19/12/2017 в 20:28

Мне не принципиально какая фирма колонок, главное чтобы звук был чистый, так что предлагайте варианты и делитесь теми, что стоят у вас) Согласен, что подключать удобно не только к ноуту.

здравствйте! Ноутбук ASUS N 56 уже 3 года , перегревался 3 месяца.

Ты явно темой ошибся. Траблы с видюхой у тебя, но это для другой темы материал.

Vasilechek
Новичок
8
1
22/12/2017 в 14:20

я еще со студенчестких лет помню, в общаге почти у всех sven был. сейчас у меня в гараже свеновские, но там 2.0, чисто музычку включаю, чтобы на фоне. у брата к примеру jenius, но так как сам дела не имел с ними, только слышал, звук как то не оч, то советовать не буду. а так как вы хотите 2.1, и по деньгам 2к, то могу предложить посмотреть ms-81 свен. ничего лишнего. кстати чего именно ее, в магазе пару дней назад был, покупал влажные салфетки, так вот так посмотрел, внешне понравилась, и звучание хорошее. так что решайте.

Ноутбук: Asus Rog с Windows
millenium
Новичок
8
0
08/01/2018 в 13:18

Лично у меня свен всегда ассоциировался как именно надежная техника. Сколько всякого покупал к компу никогда каких либо жалоб не возникало. А учитывая для нашей страны особую распространенность этой продукции на рынке и не высокую стоимость продукции , то думаю можно задуматься о покупке акустики именно свена.

Планшет: Nexus 7 с Windows 10 64-bit
denisorev
Новичок
14
0
Вчера в 14:35
Vasilechek написал:
вы хотите 2.1, и по деньгам 2к, то могу предложить посмотреть ms-81 свен. ничего лишнего. кстати чего именно ее, в магазе пару дней назад был, покупал влажные салфетки, так вот так посмотрел, внешне понравилась, и звучание хорошее. так что решайте.

Да, хочу именно такой формат и рамки бюджета превысить не могу, так что ищу что-то такое)) Спасибо за совет, по параметрам меня устраивают. Остается самому послушать как звучат, если устроит буду брать, отпишусь по результатам.

Vasilechek
Новичок
8
1
6 часов назад

Да всегда пожалуйста) уверен звук понравиться))это же свен)) настальжи... но ваше мнение жду..

Ноутбук: Asus Rog с Windows
Rajesh
R
Новичок
3
0
5 часов назад

что скажете о колонках Дре для Макбуков? кто пользовался?

Ноутбук: Apple Mac Pro с MacOS
Тему читают: гостей: 1