Как самостоятеьно восстановить данные

kamilaGEO
Новичок
1
0
05/11/2017 в 17:05

Ноутбук был куплен недавно. С неделю назад появился синий экран, а потом и вовсе перестал работать. В магазине сказали, что это из-за моих программ и так далее...отказали в помощи и попросили не маленькую сумму. Пришлось идти в сервис, где мне восстанавливали работу ноутбука. Сохранили файлы в одной папке, там много других папок и в пере мешку фото, архивы и документы....Теперь вопрос, как их открыть, пишет, что файл не возможно прочитать. Мне надо восстановить документы офис - ексель, которые не открываются, по клику или указанию их места Идти в сервис..ну очень это дорого, может можно как то обойтись?

Ноутбук: Acer ACER Aspire E5-575G-52QB с Windows 10 64-bit
plotoobraz
Новичок
2
0
06/11/2017 в 00:57

Вы знакомы с правами Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) потребителя? Вас нагло отшили, хотя обязаны были по гарантии. как минимум принять и отправить в сервисный центр. Так же есть Горячая линия Packard Bell - 8 800 500 72 00
Справочник общероссийских бесплатных номеров телефонов горячих линий и служб поддержки 8 800
Что касаемо самого вопроса: Если при открытии книги Microsoft Excel обнаруживает, что она повреждена, автоматически запускается режим восстановления файла, чтобы восстановить книгу. Если данный режим не запускается, попробуйте восстановить книгу вручную, выполнив указанные ниже действия =>Восстановление поврежденной книги и в кучу, как говориться поисковик в помощь, если читать лень восстановление xlsx.

Ноутбук: Packard bell Ноутбук Packard Bell Easynote LJ65-DT-004RU (черный) Ноутбук Packard Bell Easynote LJ65-DT-004RU с Windows 10 64-bit
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑