Windows 7 графика

Elec Новичок Elec
17/10/2010 в 10:44
как поставить анизотропную фильтрацию и сглаживание на максимум
стоит windows 7

если поможет ноутбук hp probook 4515s
видео ATI Mobility Radeon HD 4300 series помогите плиз
Андрей Администратор Андрей
17/10/2010 в 12:10
В настройках Catalyst Control Center посмотрите
Elec Новичок Elec
17/10/2010 в 15:38
Цитата:
В настройках Catalyst Control Center посмотрите

одна проблема, у меня его нет...

я делал как все показано в этой статье http://notebookclub.org/drivers/general/...river.html

ну наверное надо скачть его отдельно, тока я его найти не могу, на компьютера с дискм шли и там это есть, а на ноуте нету
18/10/2010 в 00:26
Elec, пробуем эти драйвера скачать
Elec Новичок Elec
18/10/2010 в 10:15
скачал, все равно не получеться:
http://s006.radikal.ru/i214/1010/c5/bbc5274fd6b5.jpg
18/10/2010 в 12:50
Elec, а через обновление драйверов пробовали подсунуть драйвера на видео?
Elec Новичок Elec
18/10/2010 в 17:54
объясните пожалуйста как это сделать
18/10/2010 в 22:28
Elec, Ручная установка драйверов. Руководство для начинающих
Elec Новичок Elec
19/10/2010 в 12:52
так как мне их подменить, пишу путь откуда обновлять драйвера, а он мне все равно выдает... http://i045.radikal.ru/1010/43/8ecb05b27201.jpg
Евген Новичок Евген
13/02/2011 в 19:28
Андрей, подскажите, ваше мнение. Какая винда лучше, удобнее. семерка или виста. Сам пользуюсь семеркой, а вот попробовать висту не решаюсь :)
14/02/2011 в 02:17
Евген, я сейчас пользуюсь Windows 7. Ничего так.
Ахмет Начинающий Ахмет
01/04/2011 в 05:46
Андрей, а вот если мой ноут не поддерживает аппаратную виртуализацию, каких изысков Windows 7 я лишусь (кроме работы Windows XP в среде Windows 7) ? Разъясните поподробнее пожалуйста.
01/04/2011 в 12:09
Ахмет написал:
Андрей, а вот если мой ноут не поддерживает аппаратную виртуализацию, каких изысков Windows 7 я лишусь (кроме работы Windows XP в среде Windows 7) ? Разъясните поподробнее пожалуйста.
Ничего вы не лишитесь. Аппаратная виртуализация нужна лишь для строго определенных задач
Ахмет Начинающий Ахмет
01/04/2011 в 13:01
Андрей написал:
Ничего вы не лишитесь. Аппаратная виртуализация нужна лишь для строго определенных задач
А для каких задач?

Щас сам "погуглю". Андрей, спасибо за ответ!
01/04/2011 в 13:20
Ахмет написал:
А для каких задач?
Для виртуальных машин. С аппаратной виртуализацией они работают чуть быстрее
1
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
30/04/2011 в 10:01
Андрей, извините за тупой вопрос: если стоит фон рабочего стола как смена кадров, то как сильно это повлияет на производительность системы. Как повлияет на игры? Стоит ли его убирать?
P4iN Модератор P4iN
30/04/2011 в 12:11
BadBoyAlex написал:
извините за тупой вопрос: если стоит фон рабочего стола как смена кадров, то как сильно это повлияет на производительность системы. Как повлияет на игры? Стоит ли его убирать?
для вашей машины это ничем не грозит ;)
21/12/2011 в 18:47
Извините, если не в тему, но где можно найти масштабирование, т.е. сделать так, чтобы игры на 4*3 шли как 16*9? Можно ли это вообще сделать?
21/12/2011 в 19:28
BadBoyAlex написал:
Извините, если не в тему, но где можно найти масштабирование, т.е. сделать так, чтобы игры на 4*3 шли как 16*9? Можно ли это вообще сделать?
Черные полосы по бокам экрана
21/12/2011 в 19:41
Андрей написал:
Черные полосы по бокам экрана
Цитата:
1) Если на вашем ноутбуке nvidia optimus (две видеокарты с автоматическим переключением между ними), и в настройках панели управления nvidia или ati нет пункта "масштабирование" ,или вообще нет влкадки,отвечающий за настройки дисплея-то это так и должно быть, т.к. выводом картинки на дисплей ВСЕГДА занимается чип от intel. Поэтому настройки масштабирования ищите в панели управления Intel.
А можно поподробнее, где именно он (ни в ССС, ни в панели управления Intel'ом я его не нашёл)...
21/12/2011 в 23:58
BadBoyAlex, там в теме выкладывали, да и в FAQ по ноутбукам есть.
22/12/2011 в 08:49
Андрей написал:
BadBoyAlex, там в теме выкладывали, да и в FAQ по ноутбукам есть.
Спасибо. Всё решено!
Jem Начинающий Jem
02/07/2012 в 18:04
Когда разворачиваю видео с YouTube на весь экран, цветность изображения становится ярко-желто-красной. А на маленьком - нормальные цвета. Как настроить? Где искать?
03/07/2012 в 02:39
Когда разворачиваю видео с YouTube на весь экран, цветность изображения становится ярко-желто-красной. А на маленьком - нормальные цвета. Как настроить? Где искать?
Adobe Flash Player обновляли?
Jem Начинающий Jem
03/07/2012 в 19:54
Андрей написал:
Adobe Flash Player обновляли?
Нет. А в 7-ке разве не последние версии всего стоят? Обновить? Вроде браузер не ругался...

Вот такая ерунда... Sad
Прикрепленные файлы Изображения
Windows 7 графика Windows 7 графика
Последний раз сообщение было отредактировано 04/07/2012 в 09:13, отредактировал пользователь Jem
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с Windows:

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Наверх ↑