Общие вопросы о ноутбуках Fujitsu-Siemens - 2 страница

seyjin
S
Новичок
2
0
31/05/2019 в 16:25

лучше ssd вместо hdd это уже прошлый век )
Выкуп авто

Сообщение было отредактировано 31/05/2019 в 22:45 пользователем seyjin.
Компьютер: Acer с Windows
Uirlle
U
Новичок
12
0
24/02/2021 в 07:54
gopro99 09/07/2017 в 18:58 написал:
Добрый день. У меня такая проблема, когда я запускаю виндовс, у меня 8.1, после заставки фирмы ноутбука появляется черный экран, и нужно очень долго ждать что бы появилась заставка "Добро пожаловать", потом появляется опять черный экран, и ничего не запускается, не деспетчер задач, ничего не работает, и сразу перестает работать вентилятор. Что делать в такой ситуации. Я вставлял другой Жесткий диск в ноутбук и все прекрасно работало, так что проблем в общем в ноутбуке нет, что то с жестким.

ПОменяйте жесткий диск

Устройства: Mi note 7 с несколькими системами
botzmanne
Новичок
6
0
28/11/2021 в 22:26

Друзья, возможно кто-то сталкивался с проблемой подключения внешнего монитора к фуджику. Проблема в следующем: решил я подкинуть к Pi 3560 2011 года внешний монитор Acer AL 2016W, 2007 года выпуска. К видяхе Gf 240m был обновлен драйвер и монитор определился корректно, даже появилось изображение. Однако появилось на короткое время(пару секунд), после чего монитор перешел в режим ожидания(или сон, не знаю как правильно). Пару раз получилось монитор таки задействовать при просмотре видео на ютюбе в полный экран, минут по 40-50. После сворачивания плеера из полноэкранного режима монитор снова ушел в сон. В настройках электропитания везде указано, что в сон не переходить никогда.
Почему видяха(или винда) переводит внешний монитор в сон??

Ноутбук: Asus N76VB-T4006H с Windows 8 64-bit
KrutoyParen
Новичок
3
0
15/09/2023 в 22:50
А у меня вопрос будет скорее на тему того, какие кресла лучше всего приобретать для работы за компьютером. Например если рассмотреть вариант подобного плана купить кресло для персонала в Москве https://nice-office.ru/catalog/kreslo-rukovoditelya/ , как считаете, хорошие?

обычные кресла, ничего особенного таких магазинов на каждом углу по 3 штуки в Москве

Ноутбук: Acer Poco x3 с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Руководства из раздела со статьями

Наверх ↑