Драйвера для Web камер - 27 страница

Коняев Новичок Коняев
29/07/2011 в 12:00
Приветствую, у меня ноут ASUS A52J, снёс 7 винду и поставил ХР, проблемы с тачпадом и камерой( соответственно тач не реагирует, а камера вверх ногами) перечитал весь форум и перепробовал всё что можно, дрова на камеру не ставятся - показывает ошибку, VID13d3 / PID 5130 в общем надеюсь на помощь ::)
Genri53 Модератор Genri53
29/07/2011 в 23:02
Коняев написал:
VID13d3 / PID 5130
Неполный код.
Коняев Новичок Коняев
30/07/2011 в 09:04
Вот это пойдёт? ::)
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с Web камерами Решение проблем с Web камерами
vladymyr Новичок vladymyr
30/07/2011 в 16:55
доброго времени суток) вот уже и не знаю что делать со своим асером эспаер 5100 - техника древняя, но все же переустановил я ему винду с семерки на ХР, и как обычно начал восстанавливать все дрова, вроде все норм, но с камерой беда - полазил по сайтам перечитал кучу информации разобрался во всем, нашел даже дрова под свою камеру Vid0402 Pid5602 , все остальные дрова просто ее не видели и никак не реагировали (оказалась камера хоть и встроенная но собрана не пойми как - корейя), ну так вот установил - в итоге дрова нашли камеру - вроде установились - даже в системе показана что это веб кам, и все вроде работает но как то не так - огонек который загорается при включении горит постоянно а при попытке воспользоваться ей (камерой - скайп) огонек гаснет и скайп камеру перестает видеть(((( помогите плиз, уже голову сломал что с ней не так((( заранее благодарю)
30/07/2011 в 19:43
что с ней не так
Для начала вычисти папки "темр" от остатков старых драйверов. Удали так-же установленный драйвер, перезагрузись, и установи его снова. как вариант....
Funkjazz Новичок Funkjazz
31/07/2011 в 00:43
Помогите пожалуста
У меня обычный компьютер
И проблема с вебкой
Когда переустановил винду - нет драйверов на видео для вебки
Читает только голос
USB\Vid_0ac8&Pid_303b
Помгогите хотяб с моделью
Прошу
31/07/2011 в 01:34
Помгогите хотяб с моделью
Операционку влом написать?
http://devid.info/search.php?text=USB\Vi...26Pid_303b качай
Funkjazz Новичок Funkjazz
31/07/2011 в 03:02
Сори
Спасибо за помощь

Не подскажете что делать с файлом?

А операционка XP,SP3
Коняев Новичок Коняев
31/07/2011 в 08:02
Don't know ну так что с моей проблемой, реально решить что делать?
31/07/2011 в 10:50
Коняев, http://devid.info/search.php?text=USB\VI...30%26MI_00
Не подскажете что делать с файлом?
Скачать. распаковать, установить.
Коняев Новичок Коняев
31/07/2011 в 11:15
Коняев, http://devid.info/search.php?text=USB\VI...30%26MI_00

???я его уже пробовал, пишет ошибку на установку вот этого файла ::)......................может я что то не так делаю ???Genri53,

ничего не меняется, как было так и осталось :(
Решение проблем с Web камерами
31/07/2011 в 11:53
Коняев, Ты самый нижний скачивал? Если да то...
В свойствах отключи USB видеоустройство, в винде удали все папки с драйверами на камеру. Подчисти папки "темр". Эверестом посмотри производителя устройства на камеру. Попробуем по производителю
Ты самый нижний скачивал?
Коняев Новичок Коняев
31/07/2011 в 13:25
В свойствах отключи USB видеоустройство, в винде удали все папки с драйверами на камеру. Подчисти папки "темр". Эверестом посмотри производителя устройства на камеру. Попробуем по производителю
нет, верхний.
Коняев Новичок Коняев
31/07/2011 в 13:50
Коняев написал:
нет, верхний.
подскажи путь к драйверам камеры в винде ::)
Коняев Новичок Коняев
31/07/2011 в 13:51
вот производитель, так?
Решение проблем с Web камерами
31/07/2011 в 15:12
Коняев написал:
подскажи путь к драйверам камеры в винде

Пуск_Панель управления_ установка и удаление программ. Если есть строка с драйвером, удаляй. Далее... Диск С_ Windows_ папка Темр. Поудаляй с нее мусор. Далее..
Диск С_открыть Documents and Settings_ Пользователь_
(В верхней строчке заголовка открой Сервис-свойство папки-вид- сними галочки на "скрывать защишенные и разркешения, поставь показывать скрытые.)
_Local Setting_Temp_ удали ВСЕ что удаляется. Перезагрузись. Установи драйвер.

Скачай нижний, он чисто под ХР (универсальные бывает глючат при опозновании в установке)
Коняев Новичок Коняев
31/07/2011 в 15:20
Коняев написал:
подскажи путь к драйверам камеры в винде

Пуск_Панель управления_ установка и удаление программ. Если есть строка с драйвером Connexant удаляй. Далее... Диск С Windows папка Темр. Поудаляй с нее мусор. Далее..
Диск С_открыть Documents and Settings_ Пользователь_
(В верхней строчке заголовка открой Сервис-свойство папки-вид- сними галочки на "скрывать защишенные и разркешения, поставь показывать скрытые.)
_Local Setting_Temp_ удали ВСЕ что удаляется. Перезагрузись. Установи драйвер.

Скачай нижний, он чисто под ХР (универсальные бывает глючат при опозновании в установке)
а у меня дрова на аудио карту Conexant 20585 SmartAudio HD , других нет, я надеюсь их не нужно сносить?
31/07/2011 в 16:23
Коняев написал:
не нужно сносить?
Нет не нужно.
С драйвером Sonix удаляЙ
Коняев Новичок Коняев
31/07/2011 в 16:39
:)ааааааа, дай бог тебе здоровья, светлая у тебя голова........перевернул изображение!!!!!я потом flip изменил и всё норм, спасибо большое!!!!

подскажи теперь дружище - как мне тач панель заставить работать? ::)
31/07/2011 в 17:09
Коняев написал:
как мне тач панель заставить работать?
Код дай
Коняев Новичок Коняев
31/07/2011 в 17:36
Коняев написал:
как мне тач панель заставить работать?
Код дай
я извиняюсь, а как его найти? ::)
и ещё, у меня скайп не видит внутреннего микрофона, это в дровах звуковых дело?
kolos81 Новичок kolos81
31/07/2011 в 18:56
привет, я немогу разобратса с камерой - перевернуть изображение помогите пожалуста.
31/07/2011 в 21:31
немогу разобратса с камерой

Первое сообщение в теме прочитать очень сложно?
Коняев написал:
я извиняюсь, а как его найти?
Диспетчер устройств_Мыши..._ РС/2 совместимая мышь_ свойства_
Альбина80 Новичок Альбина80
01/08/2011 в 12:01
После переустановки ос win xp, встроенная камера показывала "вверх ногами", пробывала много драйверов, итог: при включении вебкамеры через "мой комп" пишет убедитесь, что устройство подключено, и что просмотр видеосигнала с этого устройства не выполняется в другом приложении что делать ума не приложу, скайп тоже выдает ошибку что камера используется другим приложением, хотя все приложения закрыты....до переустановки ос работала нормально. ноутбук ASUS X5DIJ
Коняев Новичок Коняев
02/08/2011 в 08:57
немогу разобратса с камерой

Первое сообщение в теме прочитать очень сложно?
Коняев написал:
я извиняюсь, а как его найти?
Диспетчер устройств_Мыши..._ РС/2 совместимая мышь_ свойства_
вот это похоже ::)

не работает встроенный микрофон для вэбкамеры-подскажите что делать?
Решение проблем с Web камерами Решение проблем с Web камерами
Последний раз сообщение было отредактировано 02/08/2011 в 12:47, отредактировал пользователь Коняев
Просматривают тему: 5 Гость(ей)
Переход:

Статьи по драйверам для ноутбука и компьютера:

Драйвера для Asus A6R

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбуков Asus A6R и Asus A6RP для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus N53Jf, N53Jg, N53Jl, N53Jn, N53Jq и N53J

Полный набор необходимых драйверов и утилит для ноутбуков Asus N53Jf, Asus N53Jg, Asus N53Jl, Asus N53Jn, Asus N53Jq и серии Asus N53J в целом для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K42F

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбука Asus K42F для 32 и 64-битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus F3K, F3Ka и F3Ke

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбуков Asus F3K, Asus F3Ka и Asus F3Ke для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑