Windows 10 и айфон 4s

Serёga
Новичок
2
0
05/02/2017 в 04:19

Здравствуйте. У меня возникла проблема с подключением айфона 4s к ноутбуку ASUS X551M, ОС Windows 10. Пробывал подключать к другому ноуту, с той же системой все нормально, причем и подключается от моего стандартного шнура. Телефон восстановленный. Проблема заключается в следующем. В деспетчере задач вообще не отражается Apple Mobile Device USB Driver его просто нет, при подключении айфона к ноуту через шнур, на ноутбуке происходит пикающий звуковой сигнал, тоже самое и на телефоне. Проще говоря ноут вообще не видит телефон. Скачал iTunes последней версии, я так понимаю после скачивания iTunes и при подключении телефона через шнур все необходимое должно само установиться. Но этого не происходит, все те же звуки, не зарядки не в быстром доступе телефон не отображается. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Я просто не силен в пк .

Сообщение было отредактировано 05/02/2017 в 04:33 пользователем Serёga.
Ноутбук: Asus X551M с Windows 10 64-bit
Neon2
Команда сайта
5 335
1043
05/02/2017 в 12:56

Serёga, на примере Windows 7, см. статью - ссылка удалите ваш айфон и другие неопознанные, и неподключенные USB-устройства. Перезагрузите ноутбук и подключите айфон, при правильном выполнении такой "очистки" он должен опознаться будто в первый раз.

Ноутбук: Acer с Windows
Serёga
Новичок
2
0
05/02/2017 в 22:51

Я не могу понять где вводить control.exe /name Microsoft.System., где бы я не вводил эту надпись, мне пк пишет по данному запросу ничего не найдено, или отправляет на официальный сайт виндовс. где найти систему на 10- ке. помогите, ну чайник я в этом. эта ссылка на фото диспетчера задач.http://prntscr.com/e4x381 систему я нашел, там практически все так как у вин 7, а вот в диспетчере задач серым ни чего не выделяется. только стоят вопросики http://prntscr.com/e4x710 вот еще фото. и в свойствах написано что устройства работает нормально. начинаешь обновлять драйвера говорит, что в интенете ни чего не найденно

Сообщение было отредактировано 05/02/2017 в 23:50 пользователем Serёga.
Ноутбук: Asus X551M с Windows 10 64-bit
Neon2
Команда сайта
5 335
1043
06/02/2017 в 11:23

Serёga, в переменные среды можно зайти через свойства системы, если вас так затрудняет поиск нужного, то установите утилиту Classic Shell - ссылка. Она позволит включить "классический" интерфейс и до данного пункта вы сможете стандартно добраться через правый клик по значку "Компьютер", во всплывшем меню пункт "Свойства" -> "Дополнительные параметры системы" -> "Переменные среды".

Ноутбук: Acer с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑