Проблема с индикатором батареи

dina
Новичок
1
0
03/12/2016 в 13:06

ребят нужна ваша помошь у меня индекатор горит красным цветом и иногда мегает мне блок питания исправляли но всеровно возникает такая проблема если надо могу выслать картинку моей зарядки спасибо за помошь жду

Ноутбук: Asus еее ps с Windows XP
Avatar-Lion
Команда сайта
3 332
763
03/12/2016 в 13:13

Если речь идёт об индикаторе аккумулятора на корпусе ноутбука, то это вполне нормальное явление для старого (то бишь дохлого) аккумулятора. Если аккумулятор плохо держит заряд или вообще не заряжается, то его можно разве что выкинуть и работать дальше, но уже только от розетки.

P.S. Сюда загляните на досуге.

Компьютер: Core i7-970, 12Gb RAM, GeForce GTX 580, RevoDrive 3 (240Gb) с Windows 7 64-bit
Avatar-Lion
Команда сайта
3 332
763
03/12/2016 в 17:42

Вы приходите на русскоязычным форум и просите помощи у пользователей, подавляющее большинство которых считает русский язык своим родным языком. При этом вы столь пренебрежительно отнеслись к оформлению своего сообщения, что любому человеку будет очевидно: на русский язык вам плевать, а значит, вам плевать и на всех носителей русского языка - вы их не уважаете до такой степени, что не считаете нужным грамотно выражать свои мысли на их родном языке. Обсуждение данного вопроса считаю закрытым. До свидания.

Компьютер: Core i7-970, 12Gb RAM, GeForce GTX 580, RevoDrive 3 (240Gb) с Windows 7 64-bit
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑