HP 250 G3 (K3W91EA) - проблема с двайверами (7)

pir2pir Новичок pir2pir
30/11/2016 в 17:53
Приветствую!
Достался мне в офисных целях данный ноутбук, без операционной системы.
Что бы погонять его я установил Windows 10 - все драйвера и фичи работают замечательно, но машина кажется не очень создана для этой операционной системы - все же очень медленно.

После этого я установил Windows 7 предварительно скачав драйвера с сайта производителя ( там все они есть),
вот тут то и начались пляски с бубном - с какого бы драйвера я не начал почти любая установка завершалась фэйлом.

Оговорюсь, что драйвера были скачаны с официального сайта hp, а операционная система ставилась с голой флешки, оригинальный образ от майкрософт, никаких пиратских сборок я никогда не использовал.

Если кто то сможет подсказать правильный подядок установки драйверов ( может я чего об этой технике не знаю)?

Также отмечу, что на десятке полет нормальный.

Буду признателен за любую подсказку или помощь, потому что очень нужна семерка, на десятке нормально работать невозможно :(

Возможно кто то пользуется данной конфигурацией ноутбука и успешно ставил на его Windows 7?
Последний раз сообщение было отредактировано 30/11/2016 в 17:55, отредактировал пользователь pir2pir
extrim Активный участник extrim
30/11/2016 в 18:30
pir2pir, Чипсет -1 видео -2 и далее уже звук сеть
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Наверх ↑